Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Всем привет! Поздравляю с началом! Очень хотели принять участие всей семьей, но немного засопливили. По рассказам нашего папы, шикарный был ведущий, танцоры, певица - это то, что он заметил за своим пультом ))). Правда, говорит, что мало внимания уделилось сбору средств. Очень надеюсь, что в следующий раз буду в строю, и готова лично носить ящик, улыбаться и рассказывать, на что нам необходимы средства.

А еще в начале ведущий рассказывал о нашей организации, Андрей говорит, что пробрало до мурашек.

 

Дорогие все, кто организовывал праздник, привлечь столько участников, найти замечательного ведущего, договориться с ТЦ, да и, вообще, все это организовать - титанический труд! Вы просто умницы! 

 

Может дату следующего праздника назначим на 1 июня - День защиты детей?  :m0632:

Праздник действительно удался на славу, но к сожалению далеко не все люди спешили оказать материальную помощь и даже когда предлагали взять за любую посильную сумму пирожные, тортики, георгиевские ленточки, улыбались, говорили, обращали и акцентрировали внимание людей на нашей проблеме, многие из них проходили мимо. Немного грустно от этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина чтобы устраивать такие мероприятия, нужно очень много людей, а с той активностью что у нас, лучше вообще ничего не делать. Все устраивают и присутствуют одни и теже. Поэтому и денег мало собрали. Короче нужно активно собирать народ. А то все говорят придем и поможем, а на деле единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, Андрей сказал что поможет в следующий раз идеями, как сбор средств улучшить! Мы же только за! Лена и Марина ходили с ящиками долго, периодически еще другие помощники ходили с ящиками. Потом ящик поставили посреди сцены. Да внимание на ящики было т=потеряно, надо обдумывать как быть в следующий раз. Давайте у кого какие идеи есть-озвучивайте. Я свою написала. Либо это ярмарка, либо концерт с ватой, сладостями, развлекалками и практически никаких столов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было, чтобы столы стояли по бокам от зрителей, ну или хотя бы сзади. А у нас они были совсем отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вообще по кругу расположить, как на настоящей ярмарке. Кстати, на ярмарке мастеров на первом этаже народу было сразу много, хотя некоторые продавали откровенную ерунду, прямо скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, вчера другого варианта расстановки не было. Если поставить буквой П , то концерт был бы на переднем плане и к столам бы никто не прошёл, ширина толпы бы растянулась, перекрыв весь доступ к столам. Во-вторых мы перекрыли бы отдел магазина. Именно поэтому вчера у нас был единственный вариант разделить, а между столами оставить проход к бутику. Я не видела площадку на первом этаже, может быть в следующий раз первый этаж просить.Там карусель рядом, проходимость больше.К 1 мы конечно не успеем, да и летом в выходные половина города разъезжается. Лучше в октябре, ноябре или декабре, когда сезон подарков новогодних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если в Меге, то там было бы супер. Тут и проходимость и сцена есть, а впереди площадка. То есть впереди столы, а сзади на возвышенной сцене концерт, на такой площадке совместить можно два действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей и Лена Ж., хочу отметить вашу выставку! Очень понравилась, стойки хорошие, фотографии отличные. Вы как то так по-тихому такое масштабное дело провернули! :t4405:

И я! Даже хочется еще эти стенды засветить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Лен, не зря две ночи мастерили! Я вам с Андреем очень благодарна. Вы так качественно выполнили эту работу, что повторюсь, хочется показать наши стенды всем-всем!

 

А еще, присоединяюсь к просьбе Юли и прошу всех, кто есть ВК черкануть пару фраз о прошедшей Акции. Уверена, всем выступающим артистам и помогающим мастерицам, а так же дарителям разных необходимых вещей (шариков и тп) будет приятно. И конечно, делитесь фото. Я временно с интернетом только с телефона, поэтому не могу выложить свои фото с фотоаппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец....

Результат нашего труда- 35000!!! (+железные мелкие монетки) Ура!!!!! Это сАмая результативная наша акция!!! Всех с этим поздравляю!!!

Круто! Ура! :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что самый вход, нам надо тоже к этому стремиться. На площадке у фонтана никогда много народу не бывает, потому что она не по центральным подъемам находится, это как бы дополнительные эскалаторы, и даже музыку оттуда не особо слышно. Но все равно, результат у нас отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в клубе не хватает одной кушетки и все мы ее дружно ищем))) В связи с этим вопрос,может кто забирал с праздника и еще не привез в клуб? Или может накануне кто забирал и не смог привести на праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное вырожу самое скептическое мнение, НО" как-то странно что не могут найти мячи... а теперь еще и кушетки нет. Товарищи, что молчим??? где инвентарь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти