Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

А мне кажется как то сумбурно и много информации.Я думаю надо цбрать слова сверху :"Мы будем рады любой помощи....". А оставить телефон и сайт наш под СГООДИР "Дети -Ангелы". Дальше приглашение на праздник с призывом не пройти мимо, желательно не так разделять цвета и шрифт. Праздник вылелить, а под ним написать что будет в программе подробнее, чтобы люди понимали что найдут и для себя и для ребёнка интересное. Потом время и место. И потом приглашение не проходить мимо, подарить частичку своей теплоты детям или что-то в этом роде. А концовка "мы не хотим" мне кажется лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно надо убрать эл.почту, слова "мы будем рады...проекту", оставить сайт, тел 8960...

 

И предлагаю над "Благ.праздником" написать "ждем всех" , а "не проходите мимо" убрать.

 

Возможно интересных моментов указать каких-то (беспроигрышная лотырея, вязание "шарфа дружбы", выращивание /или какое-то др.слово "ростка добра" тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно надо убрать эл.почту, слова "мы будем рады...проекту", оставить сайт, тел 8960...

 

И предлагаю над "Благ.праздником" написать "ждем всех" , а "не проходите мимо" убрать.

 

Возможно интересных моментов указать каких-то (беспроигрышная лотырея, вязание "шарфа дружбы", выращивание /или какое-то др.слово "ростка добра" тп)

А мне кажется "не проходите мимо" как раз и делает акцент на благотворительность!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приглашаем всех не пройти мимо" - в принципе фраза неверная. Или "Приглашаем всех" или "Не проходите мимо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Приглашаем всех не пройти мимо" - в принципе фраза неверная. Или "Приглашаем всех" или "Не проходите мимо".

Вот и я об этом же.

 

Давайте тогда так: Приглашаем всех! Не проходите мимо!

Давайте так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а названия к совместным поделкам как? Подойдут? ((Про шарф и рассаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарф ещё можно назвать "С миру по нитке" или "Шерстяная радуга":-) и чередовать цвета как на радуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарф ещё можно назвать "С миру по нитке" или "Шерстяная радуга":-) и чередовать цвета как на радуге.

Мне первое прям нравится,символично очень)))  У нас на празднике будет еще одно развлечение- Генетик тест,тестирование по отпечаткам пальцев!)))Крутяк?)))https://vk.com/geneticsamara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак концерт и развлечения.

1. Выступление музыкально-хореографического театра "Искорки". Вокальные и танцевальные номера.

2. Шоу мыльных пузырей.

3. Латинский танец.

4. Гимнастический номер.

5. Шоу с собакой. Танец с собакой.

6. Игра на скрипке-Анна Лапина.

7. С аниматорами ведутся переговоры пока. Предварительно положительный ответ.

8. С показом мод тоже пока не решён вопрос.

По музыкальному сопровождению ответ ещё не получили. Пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации из ВК Анна Лапина работает в Самарском академическом театре оперы и балета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте, у меня такой вариант получился. Что-то я, по-моему, с яркостью фона переборщила, побледнее надо. Логотип увеличила и покрасила, кстати. Кому надо, пишите, пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте с временем точно определимся! На листовке с 10-16. В ВК с 11-17. Я Людей приглашаю с 10-17. Какое точное время ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я несколько фоток послала на почту тебе. Не уверена что это то, что нужно. Посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, тогда пройдемся по твоему образцу :)

1.В правом верхнем углу ДЦП (точек не надо)

2.про помощь проекту и эл.почту - не нужно

3. Фон если менять, то прям на полтона-тон.

4. Может день и время чуть крупнее? ( если под эмблемой оставить только Д-А, может уместится, а расшифровка - справа типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а где же контакты нашего форума? Оставь телефон и адрес форума  :)

И, мне кажется, надо под словом Благотворительный праздник мелко подписать, что все вырученные средства пойду в помощь детям с ДЦП.

"Не проходите мимо" мне нравилось больше, чем "приглашаем всех"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина выше писала:

2.про помощь проекту и эл.почту - не нужно

Про вырученные средства надо добавить, да. Про контакты договоритесь тут, я завтра поправлю. Спать пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина просила убрать только эл. почту  и слова Мы будем рады любой помощи нашему проекту. А телефон и адрес форума надо оставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина просила убрать только эл. почту и слова Мы будем рады любой помощи нашему проекту. А телефон и адрес форума надо оставить!

Вот, Катя правильно пишет :) я именно это просила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти