Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Может еще надо тару одноразовую? Вдруг кто захочет пирожные домой взять? Что скажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще надо тару одноразовую? Вдруг кто захочет пирожные домой взять? Что скажете ?

Да,Насть,я думаю помимо одноразовых тарелочек-стаканчиков,нужно и коробочки одноразовые пластиковые.Хотя бы не много.Тару такую за отдельную плату нужно будет продавать,т.к. мы ее сами покупать же будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

643fe31b7ea1.jpg вот типа такого контейнер,можно и с рисунком!

Не серьёзно. Контейнеры. Ящички мне кажется должны быть одинаковыми. Прозрачными из оргстекла, пусть и маленькие.

У меня есть 4 ящика для пожертвований надо найти фото, только они прямоугольные размером а4 и шириной( глубиной ~15 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще по пунктам, может каждому пункту придумать интересное название, в котором прослеживалась бы нить названия акции?

Вот, например- "тепло наших рук"- супер название.

И другим бы что-то подобное, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще по пунктам, может каждому пункту придумать интересное название, в котором прослеживалась бы нить названия акции?

Вот, например- "тепло наших рук"- супер название.

И другим бы что-то подобное, а?

Придумывай! У меня на большее фантазии не хватило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще один человек будет с шарами,теперь нам их точно хватит,они у нас разных видов получаются! Он будем в костюме клоуна,проведет также мастер-класс по скручиванию шаров в игрушки и браслеты на руку,такие клевые у него работы,не смогла пройти мимо)))Еще сегодня три мастера сказали,что точно об участии смогут сказать ближе к дате и одна мастерица,которая шьем мягкие игрушки, согласилась с удовольствием!У нее и в продаже будут и мастер-класс будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще по пунктам, может каждому пункту придумать интересное название, в котором прослеживалась бы нить названия акции?

Вот, например- "тепло наших рук"- супер название.

И другим бы что-то подобное, а?

Придумывай! У меня на большее фантазии не хватило)))

 

почему "придумывай" - а не "придумывайте", я ж не одна тему читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И еще по пунктам, может каждому пункту придумать интересное название, в котором прослеживалась бы нить названия акции?

Вот, например- "тепло наших рук"- супер название.

И другим бы что-то подобное, а?

Придумывай! У меня на большее фантазии не хватило)))

 

почему "придумывай" - а не "придумывайте"?

 

Не знаю,на автомате сказала!)))  Придумывайте!)))Можно будет интересными названиями и столы на празднике подписать,распределив всю площадку на зоны.Я изначально так хотела,но не придумала ниче интересного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из новенького только точное "ДА" от шоу с собаками!

Лена, ты в какую типографию обращаешься? Чтобы не дублировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне нужен совет ваш.Хочу из фетра сделать ангелочков,на палочке поющий ангелок,но думаю брать их будут не много.Думаю может еще к 9 мая что-нибудь сделать?Фетровые звездочки или еще что?У кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне нужен совет ваш.Хочу из фетра сделать ангелочков,на палочке поющий ангелок,но думаю брать их будут не много.Думаю может еще к 9 мая что-нибудь сделать?Фетровые звездочки или еще что?У кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

Звёзды, каски зелёные со звездой хороший символ тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня кстати выставки в вива ленде должна проходить, обратите внимание что у них есть, как расположена, народ что смотрит, на что обращает внимание.

Я была сегодня на этой выставке. Такие выставки-ярмарки проводят на 1 этаже на входе, а благотворительные, как правило , возле фонтана на 2 этаже. В основном смотрят-покупают бижутерию, я вот дочкам купила заколки и резинки для волос цветы (красивущие!).

Посмотрела площадку у фонтана, прикинула: танцы макс.4 человека.ну или 2 пары, если,конечно, нам эту площадку дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще 2 мастерицы отозвались.так что без мастер-классов не останемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из новенького только точное "ДА" от шоу с собаками!

Лена, ты в какую типографию обращаешься? Чтобы не дублировать.

Вик, смогу ответить в понедельник, у мужа записная книжка с данными на работе. До понедельника терпит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, я не смогу составить тебе компанию в понедельник. У меня дочь затемпературила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, прочитала. Катя, которая носики, идея хорошая про выставку, но сразу говорю, нереальная. Я пока завала фотографий не вижу. Историй с ветеранами тем более. У меня другая мысль немного, но похожая. И я все еще жду фото ваших детей. Добавлю - мне хотелось бы в дополнение к перечисленному ранее еще фото основных достижений, из разряда лежит-сел-пополз-встал-пошел. С указанием возраста.

Про флешмоб с идеей начать внизу и прийти к месту толпой - красиво,но не получится. Там эскалаторы, на которых кроме нашей толпы еще куча народу ехать будет.

Юля, ленты нашла, чуть позже пришлю фото, оценишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было меня 6 дней на форуме, а тут такое...Какие же вы умнички, девочки!Еле-еле дочитала.Приведу свои мысли в порядок и тоже включусь в процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было меня 6 дней на форуме, а тут такое...Какие же вы умнички, девочки!Еле-еле дочитала.Приведу свои мысли в порядок и тоже включусь в процесс.

Да, Аля, для этой темы 6 дней- это целая вечность :t141005: !!! Я вот полдня не захожу - уже 2 страницы исписано :m1421: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда, в названии нашей организации ошибка: "Дети-Ангелы" - оба слова с большой буквы. И телефон, мне кажется, лучше указывать сотовый 8-9608173969 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда, в названии нашей организации ошибка: "Дети-Ангелы" - оба слова с большой буквы. И телефон, мне кажется, лучше указывать сотовый 8-9608173969 

Ага,про заглавную букву тож заметила.Это как бы черновик,исправим.Что еще надо исправить? Марина,жду твоего слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изделия ручной работы, мастер-классы и аквагрим - это везде, может, что-то другое перечислить для завлечения? И вместо бабочек что-то более яркое, шарики, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти