Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Мы их забираем сами и продаем. Они точно дадут не переживай. По забору будем решать ближе к дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на нашу первую ярмарку покупала крылышки, они правда больше на бабочку похожи, но белые. Они у нас в клубе лежат. там кажется шт 3-4 есть.

Есть у нас несколько футболок с эмблемой организации и есть майки с первой ярмарки, там что-то про помощь написано. 

все это у нас в клубе кажется. надо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2.Фотовыставка(может быть коллаж,стенд,фотов рамочках,как угодно,лишь бы все красивенько оформлено.Тематика может быть как к Дню Победы,так и просто Ангелы в обществе.Если будет две фотовыставки-еще лучше.Понятно,что семейные фото Ангелочков с ветеранами найти сложно,но может у кого-то есть фото с Дня Победы,как детки поздравляют ветеранов,дарят цветочки,к памятнику возлагают и т.д.Ответственного за эту площадку у меня на примете нет,подключаемся,кто свободен!!!

 

Я могу это оформить. Только фото мне нужно очень быстро, буквально прямо на этой неделе. Чтобы уже было от чего плясать, для оформительских работ качественных нужно время. И еще, это к Марине, наверное. Если купим футболки, обычные х/б белые, то мы сможем сделать эмблемы на них. 

И вот еще, я могу разные картинки на тему доброты придумать для футболок, их можно будет продавать.

 

Лен, давай еще раз проговорим, ты готовишь стенд/ или что-то с фото на какую тему? То есть какого плана нужны фото? 

 

Про футболки - есть у меня несколько новых футболок без надписей. (серые, голубые, белые) шт 5 наверно. Такие подойдут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждая об объединении мероприятий о нас и о победе (а мы все ж это рассматриваем, так поняла) то есть мысль, объединить линией "воли к победе" - а тут соответственно, что нашим семьям есть на кого ровняться, с кого брать пример. 1) фото и рассказы о членах семей - ВОВ /думаю у нас у многих они были, а может у кого-то даже есть!\   и 2) фото наших ангелочков, как они трудятся за свою победу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.Концерт. Это самое главное,концерт должем быть большим,т.к. должен идти весь праздник.Аниматоры,артисты,танцоры.все,что угодно,привлекающее внимание.Ответственной за это прошу быть Вику,но помощников у Вики может быть и должно быть много,т.к. нужно много кого/чего искать.Леша Харитонов может песни под гитару споешь?Детки может стихи расскажут? (Вика)

 

Девочки, поговорила со своим племянником, он занимается танцами и сможет со своей партнершей станцевать пару латиноамериканских танцев, в красивой одежде-в общем все как положено. Может быть еще кто-нибудь подтянется, сообщу потом. Что касается продажи ангелочков, раздачей георгиевских ленточек или шаров, это я могу взять на себя  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать стенд общий на тему "от сердца к сердцу" и несколько мини-презентаций как раз на ту идею, которую ты, Марина, озвучила. Нужны фото:

ангелочков отдельно

мама-папа-я

фото с занятий, на которых видно, что тяжело и трудно, но без истерик и соплей

фото, где детки делают что-то необычное, вроде как ты показывала с Мишей на шведской стенке под потолком

трогательные фотографии - жалеют друг друга, друзья и т.д.

фронтовые ваших дедушек-бабушек

детки с ветеранами при медалях и др. на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майки желательно белые или близко к тому, т.к. печать на темных значительно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по ходу мыслЮ упустила. Думала что ярмарка, а тут вон оно что! Ну что, всё получается вроде. Аниматоров ищу. Лен, телефон племянника дай пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки найден мастер косоплетения На условиях 25 мне /75 в копилку, из-за лент и т.д. Она сможет с 2 до 5 скорее всего, т.к учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пункту 13 тоже поспрашиваю- кажется я тоже смогу пригласить деток (художст.гимнастика) для выступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я все организую но прийти наверное не смогу так как детей некуда деть. Так что извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько нужно футболок и какого размера? Муж на работе поговорит, может быть смогут нам их подарить либо по невысокой цене продать или этот вопрос уже закрыт? И на счет типографии хотела уточнить, уже известно кто будет наносить логотип или нужно поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько нужно футболок и какого размера? Муж на работе поговорит, может быть смогут нам их подарить либо по невысокой цене продать или этот вопрос уже закрыт? И на счет типографии хотела уточнить, уже известно кто будет наносить логотип или нужно поискать?

Искать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одноклассниках прочитала Викино объявление и появилось дополнение к п.3 - если будут какие-нибудь необычные вкусняшки, можно за денежку давать рецепт.

Вот коммерсант, везде найдёт как заработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что агенство недвижимости не стоит беспокоить. Нам нужно всё яркое, весёлое, весеннее. За предложение спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, как точно про площадку конкретную узнаешь, позвони пожалуйста  мне. Мне нужно знать её размер. Чтобы понимать сколько танцоров там поместится. Наверное коллективы с большим количеством людей нам не подойдут. Двое, трое.

Света Х, Варя стих прочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с животными можно позвать. Собаки на примете есть, если они даются в руки детям, то может и получится их пригласить. Может у кого попугаи знакомые есть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем артистам нужна диджейская аппаратура! Кто сможет помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько нужно футболок и какого размера? Муж на работе поговорит, может быть смогут нам их подарить либо по невысокой цене продать или этот вопрос уже закрыт? И на счет типографии хотела уточнить, уже известно кто будет наносить логотип или нужно поискать?

Штук 30 разных размеров. Я нанесу логотип, на белые бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки найден мастер косоплетения На условиях 25 мне /75 в копилку, из-за лент и т.д. Она сможет с 2 до 5 скорее всего, т.к учится.

Насть,у нас будет Света Харитонова,мне кажется ее одну достаточно,не так много желающих на косы,будем места экономить)))Но будем иметь ввиду,что есть кандидат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем артистам нужна диджейская аппаратура! Кто сможет помочь?

Аппаратура да,обычно у нас  агенство приходят со своим,но пока ничего нет-ищем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки найден мастер косоплетения На условиях 25 мне /75 в копилку, из-за лент и т.д. Она сможет с 2 до 5 скорее всего, т.к учится.

Насть,у нас будет Света Харитонова,мне кажется ее одну достаточно,не так много желающих на косы,будем места экономить)))Но будем иметь ввиду,что есть кандидат!
мне кажется надо двоих. Некоторые не хотят ждать например. Да и света отдохнет если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,давайте откроем группу в контакте,кто сможет? Вести я сама могу,мне б  открыл кто,не умею я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти