Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Флешмоб для сбора средств не прокатит конечно. Он для привлечения внимания к чему-то. Юль, давай давай, продолжай, не останавливайся!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы поговорить с вива лендом мне необходимо понимать какая площадь нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно место в Вива Лэнде, то вопрос решен, обещали нам выделить!

Это круть конечно!!! Алина,напишите пожалуйста Ваш номер в личку и когда лучше позвонить,обсудить некоторые моменты! И девочки,давайте определимся с датой мероприятия,чтобы на это число договариваться с Вивалендом! ваши предложения по датам на конец апреля? Думаю это выходной должен быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, давай давай, продолжай, не останавливайся!!!! 

Вик,обязательно продолжу))) За ночь набросаю точный план и выложу утром,а пока жду еще креативных предложений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик .ну ты фантазерка -так интересно,умничка какая,в конце месяца самое то :p0708: (светлячок,а то подумаете...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно и я поучаствую. Мне кажется, что мероприятий должно быть два:

Первое - ярмарка. Или такое мероприятие, о котором сейчас написала Юля. Если даже оно будет в конце апреля или начале мая, его всё равно можно приурочить в дню Победы и выбрать предложенное название "От сердца к сердцу". Там же, где будет проходить ярмарка, можно поставить стойки, какие обычно используются на выставках фотохудожников (я видела такие в Паркхаусе). На каждой стороне история одной семьи из нашей оранизации: как родители рассказывают детям о своих героических дедах с фотографиям наших семей, как они с детьми листают фотоальбомы и фотографии прадедов + маленькие истории, может быть даже написанные детским подчерком, где кто воевал. Эта фотовыставка покажет, что не прерывается связь поколений, а заодно покажет и наших деток. Если удастся договориться с центром, то хорошо бы фотовыставку продлить неделю или больше. Но здесь, конечно, надо будет поработать профессиональным фотографам.

А второе мероприятие - это большой концерт в одном из наших парков, приуроченный к Дню защиты детей, по типу того, который мы проводили в Дубках в прошлом году. Если надо, я могу поговорить с руководством парка Гагарина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока идей нет. Если делать ярмарку могу поговорить с администрацией Вива Ленда, у меня там сестра работает!

О чем и говорила на собрании, у каждого из нас есть кто-то где-то надо только вспомнить! И этот Кто-то может с удовольствием помочь, если обратиться!!!

Молодец Алин!

А у меня сразу еще вопрос, а наш накопительный ящик для благотворительности там нигде установить нельзя??? Он у нас есть, даже два, да поставить их некуда, все отказывают. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно бы осилить -народ то не прибавляется  B)

Ну да,на меропрятия в ТЦ,в общем-то это и будет праздник,нужно будет искать аниматоров,музыку,шары и т.д.,каждый месяц их приглашать не реально,т.к. очередь к нам не стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Катина идея с фото семей и рассказом о их члене семьи - участника ВОВ оч.понравилась. 

Интересные предложения посыпались - здорово!!!! Вот бы теперь и помощники отозвались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Евой 28 апреля уезжаем в санаторий, если задуманное запланируем до 26 то обязательно буду участвовать в мероприятии, а если после, то... Но чем смогу помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за конец апреля, на майские уезжаю. 25 апреля суббота или 26 воскресенье. Ярмарка изделий ручной работы в ВиваЛенде, на которой есть музыкальное сопровождение, аниматор, ящик для сбора средств, стенды с фотографиями и историями к Дню Победы. А концерт ,как в Дубках, это получится для всех детей, которые будут в парке на тот момент? Тогда это должен быть концерт ещё больше, чем в Дубках. Я думаю, что подобное мероприятие лучше делать к дню защиты детей. Но не в тот же день, потому что многие артисты и аниматоры заняты 1 июня. Если решим только ярмарку делать, то к дню зашиты детей снова можно в зоопарк экскурсию сделать для нас. Это не для массовости, а уже просто для наших детей подарок, как в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ТЦ договорились. Алина, спасибо!

Время с 10-17.00. Я думаю так.

Нужны рукодельницы. Мамочки, бабушки, кто желает, присоединяйтесь! Прибыль пополам? Так, Юль?

Столы, стулья. Нужно спросить у ВиваЛенда может есть. Если нет, то рукодельниц со своими столами и стульями брать.

Музыка . К Кристине попробуем обратиться.

Аниматоров будем обзванивать. У кого есть телефон Яны с шоу мыльных пузырей, скиньте мне пожалуйста, я потеряла номер.

Если музыка и микрофон будут, то можно вокалистов пригласить пару деток.

Танцевальный коллектив, если только площадка позволяет. Как минимум танцоров в паре мне кажется мы уместим. Нужны и они.

Со стендами давайте думать. Истории с фото, то наверное каждая семья , в которой есть ветеран, сможет сделать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в парке концерт-дело хорошее, так мы сможем привлечь много внимания. Но мне почему то думается, что концерт в парке для всех это высокий уровень подготовки. Это в масштабах города. Это и сцена нужна и коллективов много, ведущий, конкурсы с призами, музыка соответствующая. В Дубках мы делали для конкретной аудитории. Хотя наверное и без сцены можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ярмарке можно финансовую помощь собрать, а вот в парке не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, на какую дату договорились? С нас столик со своим то есть бабушкиным рукоделием.

Дайте мне образцы писем, раскидаю по аниматорам и танцевальным группам. А спонсоры нам нужны для этого мероприятия? Если да, то организациям еще отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,ну раз все ЗА,объявляем подготовку к празднику От сердца к сердцу! Мне нужна точная дата,согласна с Викой,на 25 апреля,всем удобно? Если что перенесем на 26,воскресение,только решать нужно быстрее,т.к. нужно договариваться с ТЦ,открывать группу в контакте и прочее.

Итак,мой план мероприятия,можно добавлять пункты,критика также принимается.

1. Стол Тепло наших рук (рукоделки мамочек) рядом со столом должна сидеть мастерица,которая показывает самую простую вязку и вместе с желающими вяжет большой шарфик.Нитки лежат в красивой корзиночке,стульчик рукодельницы покрыт уютным пледом или чем-то подобным,в общем должна быть соответствующая тематика. Желающие учатся вязать и кладут посильную сумму в ящик.Минзаля,возьмешься за эту площадку?

2.Фотовыставка(может быть коллаж,стенд,фотов рамочках,как угодно,лишь бы все красивенько оформлено.Тематика может быть как к Дню Победы,так и просто Ангелы в обществе.Если будет две фотовыставки-еще лучше.Понятно,что семейные фото Ангелочков с ветеранами найти сложно,но может у кого-то есть фото с Дня Победы,как детки поздравляют ветеранов,дарят цветочки,к памятнику возлагают и т.д.Ответственного за эту площадку у меня на примете нет,подключаемся,кто свободен!!!

3.Стол угощений.Должен быть большим,т.к. стоять нам долго.Ищем мастериц,которые приготовят нам вкусняшек и готовим сами! Те,кто не знает чем помочь,испекут что-то и придут на мероприятие с этим.Ответственной за это предлагаю Настю и  Наташу Майю,девочки сможете сооперироваться,найти кондитеров и красивенько оформить стол?Желающие угоститься подходят,пробуют что понравилось и кладут в ящичек посильную сумму.

4.Мастер-класс рукоделия.Роза сможешь? Не тяжело тебе будет?

5.Аквагримм.Пригласим нашу уже постоянную помощницу Алесю.

6.Художник или шаржист.(если есть на примете-зовите,только не забудьте мне отписаться)

7.Фотобудка( пригласим,надеюсь.что не откажут)

8.Шары.Продажа шаров 50/50.Шаров чтобы было много,разные,привлекающие глаз.Кто желает быть за это ответственным?

9.Корзинка с пожеланиями от Ангелов.То есть должна быть корзинка или что-то еще,хоть ромашку,которую дергать,с пожеланиями.Желающие получить предсказание или пожелание кладут посильную сумму в ящичек и берут себе пожелание,которое попадется. Кто возьмется за это?

10.Лотерея.Тут тоже надо подойти с креативом.Призы на лотерею могут быть самодельные,или закупить мелочевку.Как думаете и кто за это возьмется?

11.Посадить растение.Для этого нужна земля покупная,хватит пакета 3 кг.,одноразовые стаканчики или спец. формочки для рассады,семена укропа,петрушки,салата и базилика,ну по пачке примерно,они не дорогие.Хозяйка этого стола,вместе с желающими,сажает растение,поливает из детской леечки,объясняет как за ним ухаживать и отдает посадившему,у которого дома через недельку или больше появляется растение на подоконнике)))Желающие платят в коробочку для сбора посильную сумму. Ответственной предлагаю быть Свете Харитоновой.Свет согласна?

12.Продажа за посильную сумму ангелочков из фетра(я сделаю),магнитов с тематикой к дню Победы или ангелочков,сейчас популярны всяякие наклейки к Дню победы,георгиевские ленточки,может кто-то сможет их сделать?

13.Концерт. Это самое главное,концерт должем быть большим,т.к. должен идти весь праздник.Аниматоры,артисты,танцоры.все,что угодно,привлекающее внимание.Ответственной за это прошу быть Вику,но помощников у Вики может быть и должно быть много,т.к. нужно много кого/чего искать.Леша Харитонов может песни под гитару споешь?Детки может стихи расскажут?

Помимо этого нам нужны листовки с символом акции,баннер с логотипом акции(эт конечно в идеале),который сам стоит,не вешать.,ящички для сбора.По столам скажу позже.И конечно нам нужны помощники,инна,можем ли мы рассчитывать на Ваших девочек? Может они и сами что-то придумают?Или возьмут на себя обязанности из вышеперечисленных пунктов?

Ну это вот кратенько так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,спонсоры желательны,т.к. орг. моменты у нас будут,реквизит некоторый денег стоит! Да иот напитков-вкусностей тож не откажемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!!!!!! мне всё нравиться. я думала про цветочки - рассаду, с этим не будет проблем, даже можно сейчас посадить в маленькие стаканчики, а там продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть грунт для цветов, правда распечатанный! Но в пакете примерно 2-2,5 кг. Могу принести, но сажать с людьми не могу-рука тяжелая-после меня все растения гибнут(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть грунт для цветов, правда распечатанный! Но в пакете примерно 2-2,5 кг. Могу принести, но сажать с людьми не могу-рука тяжелая-после меня все растения гибнут(((((

хорошо,покупать не надо будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!!!!!!!!! мне всё нравиться. я думала про цветочки - рассаду, с этим не будет проблем, даже можно сейчас посадить в маленькие стаканчики, а там продавать.

вот если посадишь и придешь продавать-супер просто будет! А может еще кто идею подхватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти