Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Если как обычно все ляжет на три- пять человек, то не думаю. А если новые товарищи присоединяться- то легко!

Ау!!! Новые товарищи!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по затишью похоже на разговор со стенкой)))) будем брать методом тыка и назначать действа! Люди так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока даже не разобралась что вы конкретно хотите. Информационно смогу поддержать, поискать для благотворительной ярмарки участников, может провести на ней мастер-классы, которые будут платные, но средства в организацию. Летом лучше в парке конечно. Грязной весной-в ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится идея флешмоба на Всемирный день Дауна. Надеть на голову то, что по идее не должно быть на голове. Это может быть что угодно! Цель флешмоба чтобы каждый почувствовал себя особенным на целый день или на 5 минут. Кому на сколько хватит смелости. Показать миру что они принимают нестандартных детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока даже не разобралась что вы конкретно хотите. Информационно смогу поддержать, поискать для благотворительной ярмарки участников, может провести на ней мастер-классы, которые будут платные, но средства в организацию. Летом лучше в парке конечно. Грязной весной-в ТЦ.

пока мы обсуждаем идею. Но если следовать правилам акции, то показать всему городу что есть дети инвалиды среди них. Им нужна помощь, собрать денег для малоимущих семей. И привлечь внимание в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в рамках данной акции уместно будет провести благотворительную ярмарку или концерт, с привлечением артистов из вне, но и самим можно сделать постановку на тему, как живется ребенку инвалиду с нашей среде с хорошим концом. так как конечный итог все таки показать себя и сбор денег. и все таки приурочит к 1 июня, на 9 мая людям будет не до нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ярмарка и концерт отлично подойдут к Дню Победы. На ярмарке - рукоделия на победную тематику, на концерте - сторонние артисты, и наши дети смогут что-то подготовить. Получится и привлечение внимания, и сбор средств, и поздравление с праздником. А для акции От сердца к сердцу как таковой больше подходит концепция, о которой Настя написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока идей нет. Если делать ярмарку могу поговорить с администрацией Вива Ленда, у меня там сестра работает! А про первое 1 июня.... Нас же половины не будет! Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю не распыляться на два мероприятия,а сделать  одно,масштабное,с максимальной пользой для нашей организации! Помощники и организаторы будут одни и те же ,поэтому не стоит обольщаться!!! Разговор  у нас идет об одном и том же. Поэтому предлагать лучше конкретнее,чем конкретно каждый может помочь. Я предлагаю попробовать на 1-е мая или в конце апреля провести ярмарку,воспользуемся предложением Алины и возможно получится в Виваленде,где хорошая площадка и проходимость,так мы будем не зависеть от погодных условий и парковых весенних клещей.1-го июня обычно делает праздник Самарские родители,которые нам тоже уделяют внимание,9-го само-собой парады и т.д.Так что чего лишнего себе работу искать,ее и так до фига))) Организаторами ярмарки предлагаю себя и Вику,т.к. какой-никакой опыт у нас есть! Да Вик???)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы еще провести благотворительный концерт,как предлагали выше,на котором исполнялись бы песни не только о детях,но и военно-патриотические (это если совместить два праздника),для этого нам нужна сцена,аппаратура ну и собственно сами артисты,тут лично я не могу предложить свою кандидатуру организатора,может кто-то желает и есть такая возможность,а мы конечно поможем!!! Девочки,подумайте,у кого какие знакомые,возможности,идеи есть по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну и скромница ты. Такие ярмарки организовывала! В целом я не против ярмарки. И не против стать совместно с тобой организатором. Но надо вспомнить первую ярмарку в Московском, которая была в конце апреля, в первые тёплые дни и в без того малолюдном Московском было народу считанное количество. Все едут на природу, что и первого мая будет точно. Хотя в ВиваЛенд  наверное всё равно идут, там много народу ? Я там не была давно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предложить Флешмоб! На том же месте, что и другое мероприятие основное. Я бы с удовольствием хлебнула адреналина и потрясла бы стариной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предложить Флешмоб! На том же месте, что и другое мероприятие основное. Я бы с удовольствием хлебнула адреналина и потрясла бы стариной!

Вик какой именно? Подробности в студию!))) Я тоже думала,что 1-го мая скорее всего все на дачу-отдых поедут,в конце апреля все равно не так,т.к. дачи не у всех.В Виваленде тож давно не была,но там проходимость изначально больше,чем в Московском,в том крыле,где мы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Осмелюсь предложить Флешмоб! На том же месте, что и другое мероприятие основное. Я бы с удовольствием хлебнула адреналина и потрясла бы стариной!

Вик какой именно? Подробности в студию!))) Я тоже думала,что 1-го мая скорее всего все на дачу-отдых поедут,в конце апреля все равно не так,т.к. дачи не у всех.В Виваленде тож давно не была,но там проходимость изначально больше,чем в Московском,в том крыле,где мы были.

 

Юль, подробностей нет пока. В голове крутится внезапно танцующая толпа. Как то обозначить нас надо. Коляски же слишком больно напоказ выставлять. А вот как нас обозначить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Осмелюсь предложить Флешмоб! На том же месте, что и другое мероприятие основное. Я бы с удовольствием хлебнула адреналина и потрясла бы стариной!

Вик какой именно? Подробности в студию!))) Я тоже думала,что 1-го мая скорее всего все на дачу-отдых поедут,в конце апреля все равно не так,т.к. дачи не у всех.В Виваленде тож давно не была,но там проходимость изначально больше,чем в Московском,в том крыле,где мы были.

 

Юль, подробностей нет пока. В голове крутится внезапно танцующая толпа. Как то обозначить нас надо. Коляски же слишком больно напоказ выставлять. А вот как нас обозначить? 

 

и много воздушных шариков в небо (как символ исполнения мечты или  желания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конец апреля будет самое то, все будут бегать по магазинам закупаться садово-огородно-природным инвентарем перед 1 мая. в вива ленде в любой день всегда много народу, особенно после обеда до самого вечера. для флешмоба нужно пространство, в ВВ его мало. А кто выйдет за нами на улицу? не надо наверное усложнять себе работу. опыт есть в проведении ярмарки, так давайте его и устроим. попробуем пригласить артистов, ди джеев местных, ТВ , мож кто и откликнется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу бить по рукам, тем более энтузиастов мероприятия и так кот наплакал, но мнение личное озвучу: идея того, чтобы главным мероприятием акции стала именно БЛАГ.ярмарка мне не оч.нравится. Объясню почему - потому что когда мы три года назад проводили первую ярмарку это мероприятие было новым, свежим - рукодельницы мало где выставляли свои работы (была одна площадка - музей Алабина), а простые граждане давно не видели изделий ручной работы. А сейчас - сейчас базары "Hand made" в тАком количестве (Роза подтвердит) что уже есть определенное насыщение. 

Если идти по пути меньшего сопротивления и лишних хлопот - то вариант!

Но почему-то хочется чего иного, более зрелищного, динамичного даже. (я, видимо закоренелый максималист :) )

В любом случае, чего бы не решили делать - административно поддержу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,ты права,ярмарки поднадоели уже,поэтому я и писала про фотовыставку,или же можно придать ярмарке немного новый формат,обозвать ее не ярмарка,а акция от сердца к сердцу,на этом мероприятии сделать фотовыставку,благотворительную продажу изделий мамочек ангелочков,+ стол с выпечкой,который мы сделаем сообща,люди подходят,угощаются и кладут любую для них посильную сумму в ящичек,концерт,имею на примете баяниста,живая музыка так сказать))) Наши мамочки кто может проведут мастер классы,вместе с прохожими мы свяжем шарф,т.е. кто-то из мамочек научит примитивным петелькам прохожих,и под их руководством мы будем вязать бооольшой шарф! Хорошо будет найти ростовую куклу и аниматоров,которые проведут конкурсы с детьми,т.е. это должен получиться добрый праздник с привлечением внимания и сбором средств.Ну и много еще чего подобного можно придумать! Флешмоб эт конечно прикольно,но средств мы не соберем и внимание привлечем минут так на 5)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меня понесло,то поправьте,а то я ща напридумываю)))А может еще кто что предложит???Сегодня посетителей на сайте до фига высвечивалось,а в темке как всегда одни и те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать подогнать артистов, Фотографов, можно еще что надумать. Сладкий стол тоже можно попросить девочек сделать. Рукоделие это не мое извините. Нужно плясать от того где будем проводить. И разрешает ои магазин там петь и танцевать. А то мы надумаем и нам запретят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Юль, новые мысли мне больше нравятся! А идея с шарфом - вообще песня!

Ну может не шарф, а еще что-то, главное что каждый по нитке / и вот рубаха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти