Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Сейчас разговаривала с администрацией Вива Лэнда, они просят если есть фото таких ярмарок или примерно столов которые будут-выслать им! Есть ли такие фото?  Они хотят место для нас подобрать! и с числом необходимо определиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с администрацией Вива Лэнда, они просят если есть фото таких ярмарок или примерно столов которые будут-выслать им! Есть ли такие фото?  Они хотят место для нас подобрать! и с числом необходимо определиться!

Я позвоню сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 Апреля давайте останавливаемся. Юль, мне всё нравится. Концерт сделаем. Мне нужно знать какая площадка для концерта. Алина, скажи что у еас ещё концери булет, жто важно, т.к. это музыка весь день и плюс площадка для концерта нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,еще забыла! Нужно соблюсти некий дресс-код,белый верх.Если у кого есть майки Дети-ангелы-в них приходите,если нет,можно белую маечку и крылышки одеть,они не дорогие продаются,или белую маечку и гример вам нарисует крылышки или напишет дети-ангелы,ну как-то так,чтоб единая линия прослеживалась.И белые скатерти нам нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 Апреля давайте останавливаемся. Юль, мне всё нравится. Концерт сделаем. Мне нужно знать какая площадка для концерта. Алина, скажи что у еас ещё концери булет, жто важно, т.к. это музыка весь день и плюс площадка для концерта нужна.

Да,Алина ведет подробные переговоры по площадке,поэтому эти вопросы к ней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветы продавать в горшочках давайте. И всё таки сажать их на месте тоже давайте. Юля Н, сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветы продавать в горшочках давайте. И всё таки сажать их на месте тоже давайте. Юля Н, сделаешь?

Не Вик,сажают пусть зелень,а цветы готовые продаются,они более прихотливы,с ними уметь надо,эт те не укроп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажать на месте просто. но если уже видны  саженцы так интереснее и где взять столько горшочков? я думала про стаканчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наблюдению за прошлыми ярмарками- если приглашаем мастериц, то только со своим столом, желательно разных видов изделий и определенное кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сажать на месте просто. но если уже видны  саженцы так интереснее и где взять столько горшочков? я думала про стаканчики.

Конечно,одноразовые стаканчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наблюдению за прошлыми ярмарками- если приглашаем мастериц, то только со своим столом, желательно разных видов изделий и определенное кол-во.

Я хотела только своих,ангеловских мастериц,но если Роза подберет нам эксклюзивных каких,можно костюмированных,пусть конечно приходят со своим столом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сажать на месте просто. но если уже видны  саженцы так интереснее и где взять столько горшочков? я думала про стаканчики.

Конечно,одноразовые стаканчики!

 

Юль,тогда за саженцы мы тебя поставим,а Свету Харитонову на косички посадим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,есть у кого-нибудь знакомые в типографии,пора начинать делать листовки,наклейки,магниты.Напоминаю,тематика может быть и к Дню Победы и логотип нашей акции!!! Может кто георгиевские ленточки нашьет или добудет где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,Алексей петь точно не будет,а я хотела красоту наводить -и макияж можно попросить делать-есть кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,ну раз все ЗА,объявляем подготовку к празднику От сердца к сердцу! Мне нужна точная дата,согласна с Викой,на 25 апреля,всем удобно? Если что перенесем на 26,воскресение,только решать нужно быстрее,т.к. нужно договариваться с ТЦ,открывать группу в контакте и прочее.

Итак,мой план мероприятия,можно добавлять пункты,критика также принимается.

1. Стол Тепло наших рук (рукоделки мамочек) рядом со столом должна сидеть мастерица,которая показывает самую простую вязку и вместе с желающими вяжет большой шарфик.Нитки лежат в красивой корзиночке,стульчик рукодельницы покрыт уютным пледом или чем-то подобным,в общем должна быть соответствующая тематика. Желающие учатся вязать и кладут посильную сумму в ящик.Минзаля,возьмешься за эту площадку?

2.Фотовыставка(может быть коллаж,стенд,фотов рамочках,как угодно,лишь бы все красивенько оформлено.Тематика может быть как к Дню Победы,так и просто Ангелы в обществе.Если будет две фотовыставки-еще лучше.Понятно,что семейные фото Ангелочков с ветеранами найти сложно,но может у кого-то есть фото с Дня Победы,как детки поздравляют ветеранов,дарят цветочки,к памятнику возлагают и т.д.Ответственного за эту площадку у меня на примете нет,подключаемся,кто свободен!!!

3.Стол угощений.Должен быть большим,т.к. стоять нам долго.Ищем мастериц,которые приготовят нам вкусняшек и готовим сами! Те,кто не знает чем помочь,испекут что-то и придут на мероприятие с этим.Ответственной за это предлагаю Настю и  Наташу Майю,девочки сможете сооперироваться,найти кондитеров и красивенько оформить стол?Желающие угоститься подходят,пробуют что понравилось и кладут в ящичек посильную сумму.

4.Мастер-класс рукоделия.Роза сможешь? Не тяжело тебе будет?

5.Аквагримм.Пригласим нашу уже постоянную помощницу Алесю.

6.Художник или шаржист.(если есть на примете-зовите,только не забудьте мне отписаться)

7.Фотобудка( пригласим,надеюсь.что не откажут)

8.Шары.Продажа шаров 50/50.Шаров чтобы было много,разные,привлекающие глаз.Кто желает быть за это ответственным?

9.Корзинка с пожеланиями от Ангелов.То есть должна быть корзинка или что-то еще,хоть ромашку,которую дергать,с пожеланиями.Желающие получить предсказание или пожелание кладут посильную сумму в ящичек и берут себе пожелание,которое попадется. Кто возьмется за это?(Вика)

10.Лотерея.Тут тоже надо подойти с креативом.Призы на лотерею могут быть самодельные,или закупить мелочевку.Как думаете и кто за это возьмется?

11.Посадить растение.Для этого нужна земля покупная,хватит пакета 3 кг.,одноразовые стаканчики или спец. формочки для рассады,семена укропа,петрушки,салата и базилика,ну по пачке примерно,они не дорогие.Хозяйка этого стола,вместе с желающими,сажает растение,поливает из детской леечки,объясняет как за ним ухаживать и отдает посадившему,у которого дома через недельку или больше появляется растение на подоконнике)))Желающие платят в коробочку для сбора посильную сумму. Ответственной предлагаю быть Свете Харитоновой.Свет согласна?(Юля Н.)

12.Продажа за посильную сумму ангелочков из фетра(я сделаю),магнитов с тематикой к дню Победы или ангелочков,сейчас популярны всяякие наклейки к Дню победы,георгиевские ленточки,может кто-то сможет их сделать?(Юля М. и можете еще кто-нибудь присоединяться)

13.Концерт. Это самое главное,концерт должем быть большим,т.к. должен идти весь праздник.Аниматоры,артисты,танцоры.все,что угодно,привлекающее внимание.Ответственной за это прошу быть Вику,но помощников у Вики может быть и должно быть много,т.к. нужно много кого/чего искать.Леша Харитонов может песни под гитару споешь?Детки может стихи расскажут? (Вика)

14. Плетение кос (Света Х)

Помимо этого нам нужны листовки с символом акции,баннер с логотипом акции(эт конечно в идеале),который сам стоит,не вешать.,ящички для сбора.По столам скажу позже.И конечно нам нужны помощники,Инна,можем ли мы рассчитывать на Ваших девочек? Может они и сами что-то придумают?Или возьмут на себя обязанности из вышеперечисленных пунктов?

Ну это вот кратенько так)))

Не занятые пункты можете смело разбирать!!! А также присоединяйтесь к поиску реквизита,скатертей и прочих нужд!!!Все должно быть красивенько,интересненько и привлекательно! :D:m0632::t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,Алексей петь точно не будет,а я хотела красоту наводить -и макияж можно попросить делать-есть кто? 

Наводи!!! Я уже даже без тебя-тебя поставила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Никулина,тебе  на стол я привезу белую клеенку,она выглядит прилично и отмывается от земли хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Алины закончатся переговоры с ТЦ,нужно будет сделать группу в контакте,Роза ты сможешь этим заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, если не сложно пришли пожалуйста логотип мне на почту! Хочу также к письму в ВиваЛэнд прикрепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, насколько, мама у меня вяжет, настолько я не умелица((( так что пусть кто нибудь другой берет. 

А я тортик испеку для самих и орешек со сгущенкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти