Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Ну надо же, я 12 часов не была на форуме, а тут такое закрутилось!!! Вкусняшки организую.

По поводу фоток детей,мне кажется с курсов не надо, лучше красивые с фотосессии и у Розы есть с праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, концерт на всё время проведения ярмарки это очень круто. Если ярмарка часов шесть, то нужно хотя бы половину чтобы аниматоры заняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен я пришлю фото куда скажешь. Должно быть от семьи по одному? У розы оригиналы должны быть если кто у нее не брал! Я кинула клич но пока все молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я за вами не успеваю читать, не то, чтоб соображать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, давай сюда: and63.rus@yandex.ru

Давай от семьи одно где только ребенок и одно где вся семья, будем выбирать. Только чтобы семья была как-то кучкой, а не по разным углам фотографии. Ну и не лежали люди, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у кого есть какие-нибудь уси-пусечные фото подходящей тематики, такие чтоб прям слезу вышибали, давайте тоже шлите туда же. Все быстренько пошуршали по закромам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно заглядывать на форум и видеть кАк кипит ветка! Девочки, молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще шары продавать хорошо бы. В идеале нужен наверное баллон, они продаются, но стоят дороговато. Или же штук 100 шаров от споносоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на стене себе набросаю, может кто-то в каком-то пункте захочет помочь. Дата у нас пока 25 апреля? место Вива ленд? 

А почему не Космпорт - это самый проходной ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмблеме нужна поправка!!!! Там вариант московской организации, а мы самостоятельны. Поэтому, если кто умеет, исправьте на Самарская городская общественная организация детей-инвалидов и их родителей Д-А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я исправлю все, у меня есть отрисованная эмблема большая, та которая у нас в шапке висит для печати все равно не годится.

И подумала еще, может нам как-нибудь прикупить в организацию баллон гелия? Он же в основном именно сам баллон дорогой, а потом его можно перезаряжать, это гораздо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще о чем подумала, Может быть чтоб сил не тратить собственно говоря на саму ярмарку рукоделий - просто выделите сколько можно столов будет поставить, я организатору ярмарок "Magic Hands" объявлю эту цифру и мы просто их пригласим с условием бесплатного места, но 50/50 от прибыли, они сами уже там рукодельниц наберут, свои столы принесут, скатерти. Т.е. приглашенная ярмарка, я просто сама врядли смогу это в конце апреля контролировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, с ВиваЛендом договориться удалось нашей маме, а в Космопорте у нас никого нет. В ВиваЛенд мы давно собирались, но тогда не было у нас Алины ещё и мы не попали туда. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВиваЛэнд более проходим, на самом деле. Там всегда толпа. А в Космопорте толпа только в районе Ашана, но туда нас вряд ли пустят в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вот и я про баллон думаю. Полгода назад в Ашане видела баллон за 1700, тогда посчитала и решила не брать его,т.к. шары готовые мне обошлись бы в ту же цену. А если его заправлять можно, то может на него просто спонсора поискать и купить. Но тот баллон небольшой, она вроде шаров на 30 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.romashka163.ru/geli - вот, 1300 газ, 5000 баллон. Такого баллона хватит примерно на 100 30-сантиметровых шариков или 150 25-сантиметровых. Если бы кто-то нам помог с этим приобретением, было бы вообще шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, про баллон я тоже часто думала, что надо разжиться таким.

Если знаете, где можно купить чистый пустой баллон- давайте купим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.romashka163.ru/geli - вот, 1300 газ, 5000 баллон. Такого баллона хватит примерно на 100 30-сантиметровых шариков или 150 25-сантиметровых. Если бы кто-то нам помог с этим приобретением, было бы вообще шикарно.

Вот, и я уже не успеваю...:) пока натыкала в телефоне, тут 5 свежих сообщений, Классно!!!!!

Но про баллоны- я к своему папе приставала одно время на счёт баллона, мол найди нам, а мы его заправлять будем - экономия какая!

Он мне предложил, но использованный из под газа. Вот не знаю, такой можно? Кто знает? Или может есть где уточнить?

Если можно из-под газа, то найду баллон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что мы покупаем заправленный баллон, его опустошаем, потом отдаем пустой, а нам дают полный, мы оплачиваем уже только стоимость газа. И там вроде надо еще какие-то насадки, чтобы экономнее расходовался гелий, я читала как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип акции,он всеобщий)))

 

 

99ccc2c7a4d7.jpg

Я про этот логотип писала, что название организации надо поправить на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заправлять и свой баллон. Про насадки не знаю ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если свой можно, то это вообще прекрасно. Логотип и этот поправлю, там делов на две минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти