Катёнок

От сердца к сердцу

В теме 1 042 сообщения

Про рекламу это не к администрации, а к детским магазинам! А про место рядом с фонтаном, я конечно поговорю, но думаю, что там места мало навряд ли поместимся! хотя смотреть надо.... Поэтому я и хочу в понедельник поехать и поговорить и место посмотреть! Может кто со мной поедет?

Я в понедельник могу (но до 11.00-11.30 в б.Калинина) тел. отправлю в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль на счет собак - администрация ТЦ разрешит их присутствие в здание???

Как правило они не ходят и не смотрят что мы  делаем,тем более в выходной.Собачки придут выступят и уйдут,они ж не  гулять по тц будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, флешмоб мне тоже нравится.Только на его подготовку нужно много всего. Народ и репетиции. Я думаю сейчас надо подготовить всё что закрутилось, тут столько всего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А про место рядом с фонтаном, я конечно поговорю, но думаю, что там места мало навряд ли поместимся! хотя смотреть надо.... Поэтому я и хочу в понедельник поехать и поговорить и место посмотреть! Может кто со мной поедет?

Алина, я Вива Ленд хорошо знаю, могу с тобой сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, надо всё. Группу единомышленников, план действий, сценарий, репетиции проводить надо. И плюс нас привязать к нему как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя племянница тоже постарается выступить на концерте с танцевально-гимнастическим номером (если соревнований не будет в этот день в др. городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, цвет ниток для вязания шарфа могут быть любого цвета?

И на счёт рассады цветов- любые могут быть?

Цветы у Юли Н. надо спросить,а нитки да,любые,можно даже остатки разные принести,у кого какие есть,каждый будет брать себе понравившийся цвет! Тоне на лотерейку нужны будут призы,мелочевка,но она так классно придумала лотерейку,в стихах,так что только она может знать,что ей нужно будет)))
Вопрос про нити и цветы был от Ольги В. (в клубе встретились) Она тоже готова помочь с рассадой если надо.

 

Давайте еще раз по пунктам пройдемся, чтоб не было недоразумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так,ну раз все ЗА,объявляем подготовку к празднику От сердца к сердцу! Мне нужна точная дата,согласна с Викой,на 25 апреля,всем удобно? Если что перенесем на 26,воскресение,только решать нужно быстрее,т.к. нужно договариваться с ТЦ,открывать группу в контакте и прочее.

Итак,мой план мероприятия,можно добавлять пункты,критика также принимается.

1. Стол Тепло наших рук (рукоделки мамочек) рядом со столом должна сидеть мастерица,которая показывает самую простую вязку и вместе с желающими вяжет большой шарфик.Нитки лежат в красивой корзиночке,стульчик рукодельницы покрыт уютным пледом или чем-то подобным,в общем должна быть соответствующая тематика. Желающие учатся вязать и кладут посильную сумму в ящик.Минзаля,возьмешься за эту площадку?(Минзаля и Воронина)

2.Фотовыставка(может быть коллаж,стенд,фотов рамочках,как угодно,лишь бы все красивенько оформлено.Тематика может быть как к Дню Победы,так и просто Ангелы в обществе.Если будет две фотовыставки-еще лучше.Понятно,что семейные фото Ангелочков с ветеранами найти сложно,но может у кого-то есть фото с Дня Победы,как детки поздравляют ветеранов,дарят цветочки,к памятнику возлагают и т.д.Ответственного за эту площадку у меня на примете нет,подключаемся,кто свободен!!!(Лена Ж)

3.Стол угощений.Должен быть большим,т.к. стоять нам долго.Ищем мастериц,которые приготовят нам вкусняшек и готовим сами! Те,кто не знает чем помочь,испекут что-то и придут на мероприятие с этим.Ответственной за это предлагаю Настю и  Наташу Майю,девочки сможете сооперироваться,найти кондитеров и красивенько оформить стол?Желающие угоститься подходят,пробуют что понравилось и кладут в ящичек посильную сумму.(Настя,Наташа Каштанова)

4.Мастер-класс рукоделия.

5.Аквагримм.Пригласим нашу уже постоянную помощницу Алесю.

6.Художник или шаржист.(если есть на примете-зовите,только не забудьте мне отписаться)

7.Фотобудка( пригласим,надеюсь.что не откажут)

8.Шары.Продажа шаров 50/50.Шаров чтобы было много,разные,привлекающие глаз.Кто желает быть за это ответственным?(100 штук  нашла Настя)+ девушка Екатерина с шариками для моделирования и мастер-классом

9.Корзинка с пожеланиями от Ангелов.То есть должна быть корзинка или что-то еще,хоть ромашку,которую дергать,с пожеланиями.Желающие получить предсказание или пожелание кладут посильную сумму в ящичек и берут себе пожелание,которое попадется. Кто возьмется за это?(Вика)

10.Лотерея.Тут тоже надо подойти с креативом.Призы на лотерею могут быть самодельные,или закупить мелочевку.Как думаете и кто за это возьмется?(Антонина)

11.Посадить растение.Для этого нужна земля покупная,хватит пакета 3 кг.,одноразовые стаканчики или спец. формочки для рассады,семена укропа,петрушки,салата и базилика,ну по пачке примерно,они не дорогие.Хозяйка этого стола,вместе с желающими,сажает растение,поливает из детской леечки,объясняет как за ним ухаживать и отдает посадившему,у которого дома через недельку или больше появляется растение на подоконнике)))Желающие платят в коробочку для сбора посильную сумму. Ответственной предлагаю быть Свете Харитоновой.Свет согласна?(Юля Н.)

12.Продажа за посильную сумму ангелочков из фетра(я сделаю),магнитов с тематикой к дню Победы или ангелочков,сейчас популярны всяякие наклейки к Дню победы,георгиевские ленточки,может кто-то сможет их сделать?(Юля М. и можете еще кто-нибудь присоединяться)

13.Концерт. Это самое главное,концерт должем быть большим,т.к. должен идти весь праздник.Аниматоры,артисты,танцоры.все,что угодно,привлекающее внимание.Ответственной за это прошу быть Вику,но помощников у Вики может быть и должно быть много,т.к. нужно много кого/чего искать.Леша Харитонов может песни под гитару споешь?Детки может стихи расскажут? (Вика)

14. Плетение кос (Света Х)

15.уход за руками (Катя)

Помимо этого нам нужны листовки с символом акции,баннер с логотипом акции(эт конечно в идеале),который сам стоит,не вешать.,ящички для сбора.По столам скажу позже.И конечно нам нужны помощники,Инна,можем ли мы рассчитывать на Ваших девочек? Может они и сами что-то придумают?Или возьмут на себя обязанности из вышеперечисленных пунктов?

Ну это вот кратенько так)))

 

Девочки,нужны 8 белых скатертей и столько же ящичков,в которые будут собираться пожертвования.Я привезу 2 скатерти и два ящичка,еще 2 ящичка есть в клубе.У кого еще есть скатерти,может захватите на праздник?Ящички можно сделать из пластиковых контейнеров,вырезав горячим ножом дырочку для денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Ж.,а ты ленту не нашла???Ищи обязательно,будем прям на празднике ленточки мастерить!!!Хотя может кто и перед праздничком порукодельничает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

план мероприятия, можно добавлять пункты, критика также принимается.

1. Стол "Тепло наших рук"(рукодеия мамочек) рядом со столом должна сидеть мастерица, которая показывает самую простую вязку и вместе с желающими вяжет большой шарфик. Нитки лежат в красивой корзиночке, стульчик рукодельницы покрыт уютным пледом или чем-то подобным,в общем должна быть соответствующая тематика. Желающие учатся вязать и кладут посильную сумму в ящик. Нитки могут быть любого цвета (Минзаля и Ольга В.)

2. Фотовыставка (может быть коллаж,стенд,фотов рамочках,как угодно,лишь бы все оригинально оформлено.Тематика: "Дети-Ангелы на пути к победе" и\или "Мы помним, гордимся, равняемся" (фото с ВОВ).

Если будет две фотовыставки-еще лучше. Понятно, что семейные фото Ангелочков с ветеранами найти сложно, но может у кого-то есть фото с Дня Победы, как детки поздравляют ветеранов, дарят цветочки, к памятнику возлагают и т.д. (Лена Ж) + ,,,,,,,,,

3. Стол угощений. Должен быть большим, т.к. стоять нам долго. Ищем мастериц, которые приготовят нам вкусняшек и готовим сами! Те, кто не знает чем помочь, испекут что-то и придут на мероприятие с этим. Желающие угоститься подходят, пробуют что понравилось и кладут в ящичек посильную сумму. Так же можно продавать рецепты особенно вкусных изделий. (Настя, Наташа К.)

4. Мастер-класс рукоделия.

5. Аквагримм. Пригласим нашу уже постоянную помощницу Алесю. + пару мастеров

6. Художник или шаржист. (если есть на примете-зовите,только не забудьте отписаться Юле)

7. Фотобудка ( пригласили, ждем ответ)

8. Шары. Продажа шаров 50/50.Шаров чтобы было много,разные,привлекающие глаз. Кто желает быть за это ответственным?(100 штук нашла Настя + Катя + ,,,,,,,,

9. Корзинка с пожеланиями от "Детей -Ангелов". То есть должна быть корзинка или что-то еще, хоть ромашка, которую дергать, с пожеланиями. Желающие получить предсказание или пожелание кладут посильную сумму в ящичек и берут себе пожелание. (Вика)

10. Беспроигрышная Лотерея. Призы на лотерею могут быть самодельные или закупить мелочевку. (Антонина)

11. Посадить растение. Для этого нужна земля покупная, хватит пакета 3 кг., одноразовые стаканчики или спец. формочки для рассады, семена укропа, петрушки, салата и базилика, ну по пачке примерно, они не дорогие. Хозяйка этого стола, вместе с желающими, сажает растение, поливает из детской леечки, объясняет как за ним ухаживать и отдает посадившему, у которого дома через недельку или больше появляется растение на подоконнике))) Желающие платят в коробочку для сбора посильную сумму. (Юля Н. Ольга В.)

12. Продажа ангелочков из фетра, магнитов с тематикой к дню Победы или ангелочков, георгиевские ленточки, может кто-то сможет их сделать? (Юля М. и может еще кто-нибудь присоединиться )

13. Концерт. Это самое главное,концерт должем быть большим, т.к. должен идти весь праздник. Аниматоры, артисты, танцоры, все, что может привлечь внимание. (Вика + ,,,,,,,,,,,)

14. Плетение кос (Света Х + мастерица)

15 .Уход за руками (Катя)

Если я что-то упустила, редактируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для акции нужно: 

 

1) Музыкальная аппаратура для концерта - профессиональная

2) 8 белых скатертей

3) 8 ящичков, в которые будут собираться пожертвования.  ( на 13.03 есть 4шт.) 

4) Агитационная продукция (листовки, т.п.)

5) Изготовление магнитов, наклеек с символикой "Дети-Ангелы" и День Победы", георгиевские

    ленточки, сувениры

6) Воздушные шары

7) Ростовые куклы

8) Аниматоры

9) Сладости

10) Большие термосы для воды (чая)

11) Волонтеры, "крепкие помощники" /нужно???

 

Список дополняем, редактируем, найденное вычеркиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос: девочки, у нас в группе ссылка на эту ветку, а у нас тут воды..... если вы не против, можно начало наших обсуждений удалить и оставить так сказать результат? 

 

Или даже больше, если у нас уже известно место, время, план  - может тему новую заведем и в нее перенесем результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина конечно надо новую тему с конкретным планом и списком что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля я с двумя целыми днями сижу. Игорь работает. Так что на выходной день мужа на такое сверхнужное мероприятие отправлю ч радостью. Кому номер нужен в кличку пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го... 3 дня меня не было, а тут такое и столько

 

Та же история, Кать. Насилу прочитала. Фух. Ну вы даете!

1. Про Панду поговорю.

2. Могу поговорить с подругой, у нее дети в "Задумке" занимаются, если еще нужны танцоры.

3. Поговорю с мамой, у нее эклеры - фирменное блюдо.

4. А еще у них есть один большой термопот, если я правильно поняла, о чем идет речь.

5. Теперь про Победную выставку, как я ее вижу. Одна сторона стенда - это история одной семьи: одна или несколько фотографий, на которых три поколения собрались вместе и листают семейные альбомы, классно, если старшее поколение рассказывает, а младшие - внимают. Вот для этих фоток и нужен профессиональный фотограф. А рядом старые фотографии дедов, здорово, если в семейном архиве есть фотографии военных лет или в военной форме и рядом небольшие истории о тех годах. Интересно, если они будут в пересказе детей, написаны детским почерком. Но такая фотовыставка будет возможной, если найдется по меньшей мере 10 семей, которые хранят такие истории и готовы ими поделиться с окружающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для акции нужно: 

 

1) Музыкальная аппаратура для концерта - профессиональная

2) 8 белых скатертей

3) 8 ящичков, в которые будут собираться пожертвования.  ( на 13.03 есть 4шт.) 

4) Агитационная продукция (листовки, т.п.)

5) Изготовление магнитов, наклеек с символикой "Дети-Ангелы" и День Победы", георгиевские

    ленточки, сувениры

6) Воздушные шары

7) Ростовые куклы

8) Аниматоры

9) Сладости

10) Большие термосы для воды (чая)

11) Волонтеры, "крепкие помощники" /нужно???

 

Список дополняем, редактируем, найденное вычеркиваем.

2 белые скатерти принесу я. Один ящик сделаю прозрачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать мастер-класс по изготовлению открыток к Дню Победы для детей. На них можно рисовать георгиевскую ленту, наклеивать звезды, цветы, каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для стенда есть фото некоторые и история. КАТЯ А., мы как узнаем площадь сцены, так и поговоришь с Задумкой, т.к. для танцевальных номеров некоторых нужна большая площадь. Марин, если тему создать новую, то дальше там обсуждать будем. Может лучше создать тему где будет список нужд и список что уже есть. И на эту тему ссылку давать. А воду лить здесь будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти