Anased

Скидки, акции, распродажи...

В теме 155 сообщений

Еще очень люблю магазин детских игрушек "Игрушки оптом и в розницу" на Ст. Загора-Кирова (рядом с Аляской), цены очень хорошие и игрушки есть обычные и развивающие на любой вкус и цвет

Вставлю свои 5 копеек. У меня там оптовая цена. Кому надо обращайтесь.

У нас карточек полно, но все как-то без дела лежат в основном, т.к. в магазины мы забегаем только в случае пожарной необходимости.

Леонардо

Феникс (компы и всякая дребедень к ним)

Глория джинс

Старт

Дет.мир

Дочки-сыночки

Метида золотая

Фото-стиль

и еще куча разных. Кто из них накопительный уже не помню.

Также кто еще не в курсе, на карты сбера можно получать.бонусы "спасибо", от суммы покупки полпроцента вроде. Потом в некоторых магазинах ими можно расплачиваться. Я таким образом купила Кирюхе сапоги Куома два года назад за 15 рублей в Детмире. Маме в подарок в Евросети приобрели телефон за 2 тыс. живых денег, при цене его 5400. Очень мне этот сервис нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, обмен "спасибо" на рубли прикольная опция сбера, но к сожалению Дет.Мир больше не принимает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лена ты права бонусы спасибо это вещь. Я вообще деньги с карты не снимаю, везде плачу ей. Очень удобно и потом приятно брать халяву)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ездит на поезде:

Бесплатно в поезде

 

1. Передумать и уехать на более раннем поезде можно совершенно бесплатно, при наличии свободных мест в вагоне и билета на один из следующих поездов

 

2. Пользование туалетом на вокзале также не оплачивается, необходимо лишь показать билет

 

3. В фирменных поездах в стоимость билета уже включены зубная щетка, паста и мыло

 

4. Не обязательно покупать чай — стакан и ложку проводники по правилам предоставляют бесплатно

 

5. Возможность зарядить мобильный телефон по закону также должны предоставить бесплатно

 

6. Настольные игры - шашки и шахматы уже включены в стоимость билета и пользование ими не оплачивается

 

7. Если в пути вам стало плохо — медикаменты из аптечки проводника совершенно бесплатны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Пишу, что есть у меня:

 

"Спортмастер" - серебряная карта

Мировая обувь - 5%

Марафон

Магазин оптовsх Цен Ваш дом - все для кухни, дома и т.д. 

Империя сумок

Магазин РИф

РИВ ГОШ - золотая карта

Дочки сыночки

Центр медицинской диагностики  - МЛЦ

Центр иммунологии и аллергологии, скидка 5% на исследования и 50% на консультации.

Такси Лидер - VIP  клиент,  номер 20263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому надо... Сегодня в Леонардо в Космопорте купили набор для творчества "Радужный песок" всего за 83,90 - 4 цвета (жёлтый ценник). Очень приятный на ощупь, мне кажется немного плотнее, чем кинетический (хотя может во время работы мягче станет).4907d3de3f75.jpg

Для нас объёма песка предостаточно.

 

e55d2bbefdcd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формочки 2-х сторонние (12 рисунков получается) за 56р.29f196936403.jpg

Пока Милана сптт-я творю, т.к. сказать пробу снимаю6969e59c775d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевый песок,жаль ехать мне оооочень далеко))) У нас Живой песок,он тоже мягче и нежнее кинетического.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль если мужа отправлю в магазин купить тебе такой песок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль если мужа отправлю в магазин купить тебе такой песок?

оля, если поедете, на нас можно купить? всего по два! если не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль если мужа отправлю в магазин купить тебе такой песок?

Да,Оль,пожалуйста купите,если попадете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Радужный песок стал стоить 186 рублей. На него в прошлом меяце была акция. В этом месяце акция на картины из пластилина.Стоят 70 рублей. Формочки 56 рублей. А еще рядом с тем магазином есть магазин "постоянныхъ распродаж". в нем теперь тоже есть отдел для детей. так вот, там я прикупила поделки из фетра. Все по 64 рубля. только вот фотки не могу загрузить((((( говорят слишком большие по обьему((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Радужный песок стал стоить 186 рублей. На него в прошлом меяце была акция. В этом месяце акция на картины из пластилина.Стоят 70 рублей. Формочки 56 рублей. А еще рядом с тем магазином есть магазин "постоянныхъ распродаж". в нем теперь тоже есть отдел для детей. так вот, там я прикупила поделки из фетра. Все по 64 рубля. только вот фотки не могу загрузить((((( говорят слишком большие по обьему((((

мммм,жаль не успели,но ладно,у нас песочница огромная,обойдемся ею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, моя знакомая зарегистрирована в  NSP,   если  кому то нужна эта продукция, можно брать без торговых наценок. Ее номер  3123448 Ефремова Наталья, я брала, гораздо дешевле получается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а никто у нас в белом коте не зарегистрирован? Нужна швабра с 2 насадками http://www.whitecat.ru/Page/Good.aspx?UniqueName=Belyi_Kot_Shvabry_Bkplyus_Shvabra_Bytovaya_2817.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, у меня там есть номер - 319218, только я там давно не была, но думаю, что осталась в базе. Швабра такая есть у меня, удобно очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходишь  в фирму, ближе к нам в ТЦ Мягкоф, внутри двора, выбираешь, что нужно и оформляешь заказ, называешь этот номер. Все. По моему, на 25 % дешевле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО. Спасибо. Осталось наличие у них узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти