Anased

Скидки, акции, распродажи...

В теме 155 сообщений

Роза, у меня там есть номер - 2673835, только я там давно не была, но думаю, что осталась в базе. Швабра такая есть у меня, удобно очень. 

Инна, а тряпку с швабры надо руками снимать, полоскать, потом натягивать? это наверно муторно, нет? Я никак не подберу себе швабру - чтоб мин.поклонов к ней. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Роза, у меня там есть номер - 2673835, только я там давно не была, но думаю, что осталась в базе. Швабра такая есть у меня, удобно очень.

Инна, а тряпку с швабры надо руками снимать, полоскать, потом натягивать? это наверно муторно, нет? Я никак не подберу себе швабру - чтоб мин.поклонов к ней. :D
Она на липучке Марин, конечно надо отстегивать и мыть, потом обратно приклеивать. Липучка держит хорошо. Качество самой фибры тоже, ручка регулируется. Сухой насадкой или пылесосом сначала все прохожу, потом влажной протираю. Удобная. Я маме решила ещё купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, она на липучке. Ногой насадку придерживаешь и снимаешь, я так вообще не наклоняюсь, тк проблемы с позвоночником, для этого и покупала. Одна насадка у меня для сухой уборки, другая -  для влажной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, она на липучке. Ногой насадку придерживаешь и снимаешь, я так вообще не наклоняюсь, тк проблемы с позвоночником, для этого и покупала. Одна насадка у меня для сухой уборки, другая -  для влажной

Вот, значит и мне надо!!!!! Роза узнавай на счет двух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Марина, она на липучке. Ногой насадку придерживаешь и снимаешь, я так вообще не наклоняюсь, тк проблемы с позвоночником, для этого и покупала. Одна насадка у меня для сухой уборки, другая - для влажной

Вот, значит и мне надо!!!!! Роза узнавай на счет двух :)

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько стоит это удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не приспособилась ей,мне проще,а главное быстрее,шваброй обычной деревянной,такая как в больнице,на которую тряпочка насаживается)))Ей и углы быстренько,и пылесосить не обязательно)))А вот маме моей тоже нравится,она долго пользуется. А более дешевые аналоги не рассматривали? в белом коте полезные,интересные штучки,но дороговато,можно и дешевле найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько стоит это удовольствие?

Да :) сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила в коте швабру с тремя насадками за 5 тысяч. Самая лучшая моя покупка в коте это тряпка для стекол. Вот это супер вещь. Швабра считаю столько не стоит. Но продукцию белый кот уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню сколько платила за швабру, не не 5 тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня из Белого кота только подарочные вещи,я на такие точно не разорюсь.Я разок глянула на тамошние цены,швабры от 2500 были,но это года 1,5-2 назад было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки, нам надо еще тему открывать с отзывами :) (а от производителей брать % за рекламу)

Насть расскажи про тряпку :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказала в сп швабру такую за 800 с копейками с оргом. сперва в ашане взяла дешевую за 300рэ, понравилась,теперь решила перейти на белый кот, вот ждет теперь на раздаче, когда я приеду, руки чешутся опробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, выслали меня в деревню на все лето с детьми))) между этим на море скоро уедем, так что в самаре набегами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, срасибо вам за скидку в белом коте, наконец то я с полноценной шваброй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что.  Минзаля, а какой размер скидки там сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта швабра супер. Мне ее знакомая подарила и теперь не представляю, как можно чем-то другим полы мыть. Тряпка для стекла тоже классная вещь. А вот обычная тряпка для уборки, на мой взгляд, этих денег не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что.  Минзаля, а какой размер скидки там сейчас?

 

сказали что 25%, вместо 800 отдала 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да не за что.  Минзаля, а какой размер скидки там сейчас?

 

сказали что 25%, вместо 800 отдала 600

 

хорошо, жаль не увеличилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кому пригодиться.

 

У меня знакомая - представитель одной фармацевтической компании. У них сейчас акция на детские витамины СупрадинКидс рыбки

6b6f731eb77a.jpg

 

Обычно они стоят 400-500 рублей, сейчас 210, т.к. срок годности истекает в декабре этого года.

 

Кому надо - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CROCS Самара

Долгожданная распродажа обуви крокс в Самаре!

 

ДО НАЧАЛА РАСПРОДАЖИ ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ !!!

УСПЕЙ КУПИТЬ СВОИ ЛЮБИМЫЕ КРОКСЫ ПО СУПЕР ЦЕНЕ.

 

С 21 по 25 октября Торговый Центр "Колизей"!

 

Время работы с 11:00 до 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самару зашло новое такси Гет и пока они завоёвывают свою нишу у них акция! Полюби Gett, как люблю его я! Загрузи бесплатно программу на телефон: http://invite-ru.gett.com/code/GTKONQW. Привяжи свою банковскую карту, введи код GTKONQW и получи 500 бонусов на первую поездку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти