Anased

Скидки, акции, распродажи...

В теме 155 сообщений

Вчера была в гипермаркете "Магнит" (на Кирова)  - там акция на подгузники "Хагис-классик", и кажется на мега-пачки "Памперсов".

Может кому пригодится. "Хагисы-классик"-5  пачка -всего за  727р!!!  ( в Ашане они 900р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. у нас в Самаре есть солевая комната. там сейчас акция 2990 руб. за 15 сеансов. время процедуры 45 минут. мы с женькой вчера там были, так как у нас постоянно мокрота и кашель, я решила попробовать туда сходить. Роза большое спасибо за совет.

мы были вечером, а ночью у нас просто начала вылетать мокрота. ооочень сильный эффект у нас был

http://vk.com/vitabrizsamara

Оля, я позвонила им, завтра едем... У Виктории же тоже эта мокрота хлюпает,как раз сегодня квартирные перевели. Очень здорово, будет подарок дочери на ДР)) Спасибо Олечка, огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже много от знакомых слышала, хорошая процедура и эффективная для деток кто часто болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в Чехии сказали,что час проведенный в солянной пещере заменяет три дня на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по совету и рекламе Оле Куприяновой, сегодня начали наши процедуры в солевой пещере на Аминева, 18Б. записались на 15 сеансов! Девчонки, сходите не пожалеете! я езжу с двумя детьми, у Вани аденоиды, у Викуши после ИВЛ шрам на трахее и постоянная слизь и мокротка. Надеюсь очень благотворно на нас это повлияет! Я и в Казявкина собиралась ехать только потому, что там для деток с ДЦП, особенно,которые рожденные с гипоксией и асфиксией применяют эти пещеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, извини, но ездить к Козявкину ТОЛЬКО из-за солевых пещер- смешно. Их полно и стоят они совсем демократично. Почти в каждом санатори есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, извини, но ездить к Козявкину ТОЛЬКО из-за солевых пещер- смешно. Их полно и стоят они совсем демократично. Почти в каждом санатори есть!

так я, дурында-то, этого не знала))... никто, и никогда мне эти процедуры не предлагал.  я как в лесу живу)) начиталась про казявкина и о их пещерах. да и давно мы собирались. сейчас дома пока сидим, дальше самары ее не таскаю. вот слава богу есть наш форум с информацией! чей-то даже в москву боюсь ее везти, глазки диспортом там сейчас обкалывают, нистагм убирают... так я и туда боюсь, после нашего китайского приключения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были в "Озеро Горькое",тоже такая процедура была ,только на 20 минут мне очень понравилось,сейчас у нас реже сопли стали,а  раньше боялись под лишний сквозняк попасть..Спасибо вам всем огромное девочки ,что вы есть,информируете что в самаре есть,мне очень надо старшего везти на курс,сопли не перестают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по совету и рекламе Оле Куприяновой, сегодня начали наши процедуры в солевой пещере на Аминева, 18Б. записались на 15 сеансов! Девчонки, сходите не пожалеете! я езжу с двумя детьми, у Вани аденоиды, у Викуши после ИВЛ шрам на трахее и постоянная слизь и мокротка. Надеюсь очень благотворно на нас это повлияет! Я и в Казявкина собиралась ехать только потому, что там для деток с ДЦП, особенно,которые рожденные с гипоксией и асфиксией применяют эти пещеры!

Татьян если можно скинь как нибудь номер телефона пожалуйста,или туда нужно доехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, по совету и рекламе Оле Куприяновой, сегодня начали наши процедуры в солевой пещере на Аминева, 18Б. записались на 15 сеансов! Девчонки, сходите не пожалеете! я езжу с двумя детьми, у Вани аденоиды, у Викуши после ИВЛ шрам на трахее и постоянная слизь и мокротка. Надеюсь очень благотворно на нас это повлияет! Я и в Казявкина собиралась ехать только потому, что там для деток с ДЦП, особенно,которые рожденные с гипоксией и асфиксией применяют эти пещеры!

Татьян если можно скинь как нибудь номер телефона пожалуйста,или туда нужно доехать?

 

994 01 58. сейчас там огромные скидки. мы записаны на 10-00, а на 11-00 после нас никого нет. записывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, для разнообразия информация из др солевой пещеры (перешла по ссылке ТатьяныЕ). Чтобы не создавать уловий для монополии :)

 

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ - 17, 18 ДЕКАБРЯ

Все желающие, которые еще не были в наших соляных пещерах, могут пройти сеанс в соляной пещере совершенно бесплатно, нужна только предварительная запись по телефону!

 

Ждём Вас в гости в соляные пещеры "СОЛЕВЕД - по соляным пещерам ЭКСПЕРТ"!

ул. Ерошевского, 22, каб. 17

Запись по тел.: 277-09-72, 8-927-207-09-72!

ул. Ново-Садовая, 38, (пер. с ул. Челюскинцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с 12 декабря ходим на Ново-Садовую, 38. У Антошки в каждой реанимации была застойная пневмония и последствия остались, может быть соляная пещера нам поможет. За 40 минут с нас берут 175 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дешевле получается... у нас сеанс выходит 193рубля. но мы ходим вчетвером (двое детей, я, бабушка) это за всех получается 193р. ну ладно, нам ближе Аминева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с 12 декабря ходим на Ново-Садовую, 38. У Антошки в каждой реанимации была застойная пневмония и последствия остались, может быть соляная пещера нам поможет. За 40 минут с нас берут 175 р.

а мне по телефону озвучили сумму 500 рублей за 40 минут сеанса 1человеку, а при покупке абонемента от 10 сеансов скидка 10%!

Про инвалидность сказала, сходим на день открытых дверей, может другие условия предоставят, хочу попробовать очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аминева, 18Б " Вита бриз" предлагает нашим семьям ходить за 100р сеанс 45мин. Звоните! тел. директора 8 927 00 89 262 (Ольга) договаривайтесь! при разговоре скажите, что от "Ангелов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мы будем вашими постоянными клиентами. В этом месяце мясом уже закупились, а со следующего у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти