Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

Девочки и мальчики, спасибо большое за праздник! И за чудесный подарок! Ваня с овечки просто глаз не сводит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, праздник удался, было все интересно, спасибо всем большое!!!! Артему тоже было весело, сейчас всем хвалится, какую ему машинку дед мороз подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто очень жаль,что у нас случился форс мажор,Ксюшка до сих пор в себя приходит после ночной истерии.На фотки глянула-хоть повидала вас,детки наши так быстро растут,все подросли,некоторые обзавелись щечками:-) люблю всех,целую и конечно с наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на фотки, да, праздник получился отличный. Молодцы! У нас как всегда непредвиденные обстоятельства, приехать не смогли. Всех с Наступающим Новым годом! Здоровья! Здоровья! Здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, фоты больше никто не покажет? По-моему, с фотоаппаратами было так много народу! Покажите хоть Деда Мороза со Снегурочкой ,а то у нас их нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестоковы фоткали, но они тоже не в самом начале пришли, а вообще когда ДМ и Снегурочка водили с нами хоровод, я не заметила фотоаппаратов, потов вроде еще у кого-то был фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фото Кристины скопировала, обещаю интересными поделиться, но уже после НГ, когда вся эта круговерть предеовогодняя завершится, если она сама раньше не выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз удивляюсь, откуда столько сил у вас, мамочки? Такой праздник устроили кдассный!!!! мы конечно пропустили, заболели, а я так и вообще. весь день на ярмарке работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фотографиям, просто новогодний карнавал! Очень красиво! Постараемся больше не пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, здорово. Ну давайте сказку сочинять))) можно и роли какие-нибудь другие придумать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, здорово. Ну давайте сказку сочинять))) можно и роли какие-нибудь другие придумать)))))))

Присоединяюсь, я тоже волком быть больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий с меня, если позволите. Ну или как то коллективно можно, только для этого надо собраться, чтобы никто не знал о нашем сговоре. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий от тебя, и просьба как всегда максимально адаптировать его под самых разных деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий от тебя, и просьба как всегда максимально адаптировать его под самых разных деток.

Хорошо. Постараюсь быстрее сделать, чтобы можно было коррективы внести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Уже опять новый год на носу! А вроде только прошлый отмечали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз у нас есть, правда ведь, Лена и Андрей? :rolleyes:  Кто снегурочкой будет? И нужен костюм снегурочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно, капитан. ))  Андрей как раз сегодня мне предлагал Снегурой быть. Ха-ха. Давайте, стройные, кто-нибудь готовьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно, капитан. ))  Андрей как раз сегодня мне предлагал Снегурой быть. Ха-ха. Давайте, стройные, кто-нибудь готовьтесь.

Если кто желает, то откликнитесь. А вообще и ты, Лена, можешь быть снегурочкой, чего ты так себя недооцениваешь. :-) :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти