Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

Если и приеду , то одна и попозже - просто повидаться. Мы к сожалению в пролете((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, размножаемся не по дням, а по часам! :D Только вот новенькие почему-то опять молчат. Девчонки, присоединяйтесь, не стесняйтесь, вливайтесь в наш коллектив! :t79075:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы с превеликим удовольствием, но увы... Слишком дорога длинная. Всем желаем отлично повеселиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, роли раздала. Один момент- с какого носителя музыку читает наш центр музыкальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один момент- с какого носителя музыку читает наш центр музыкальный?

МР3 - читает, флекшу - нет, но секрет в том, что техника качественная и самонарезанный диск музыкальный центр читать не стал, на открытие мы приносили ноутбук, где была записана вся музыка, подключали к нему колонки, которые и сейчас в центре (в смысле нашем, не музыкальном, и, правда, уже надо как-то называться) и таким образом организовывали музыкальное оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МР3 - читает, флекшу - нет, но секрет в том, что техника качественная и самонарезанный диск музыкальный центр читать не стал, на открытие мы приносили ноутбук, где была записана вся музыка, подключали к нему колонки, которые и сейчас в центре (в смысле нашем, не музыкальном, и, правда, уже надо как-то называться) и таким образом организовывали музыкальное оформление.

Вон оно что, а я вспоминала вспоминала как же музыка играла у нас на открытии и играла ли она вообще, не помню. :D Теперь хоть знаю, что играла. Значит музыку надо просто на обычную флешку записать и прочтет ее ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноутбук у нас теперь есть!!! (Благодаря стараниям Татьяны Р. и ее супругу, нам подарили офисное оборудование две компании- я выше писала)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка у меня вроде осталась с прошлого НГ, давайте я посмотрю, если нет, то накачаю заново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по костюмам, подскажите, как сделать костюм белочки отличным от костюма лисенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по костюмам, подскажите, как сделать костюм белочки отличным от костюма лисенка?

хвост к спине поднять. у лисы вниз же он :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти