Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

Конь такой выходит и поет : "Жил был у бабушки серенький козлик .." и рожки показывает)) Вообщем давайте, товарищи артисты, кто будет на белочкой и медвежонком? А с козликом решим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б согласилась, но боюсь таких жирных козлов не бывает. Предложите кто-нибудь своим папам. Только не козликом или козлом, а козленком чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, девочки, я, к сожалению, помочь ничем не могу. Боюсь брать на себя ответственность, вдруг не приедем и подведу вас, т.к. Егор что-то совсем раболелся :( , завтра буду врача на дом вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б согласилась, но боюсь таких жирных козлов не бывает. Предложите кто-нибудь своим папам. Только не козликом или козлом, а козленком чтоли.

Лен, так ты участвовать желаешь? Раз козликов больших не бывает, тогда может медвежата бывают, а? Ну или Андрей на медвежонка бы вполне сгодился. А Марина белкой тогда, а все свободные на подстраховке будут, одним глазом на елку смотреть, а другим за детками приглядывать вашими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конь такой выходит и поет : "Жил был у бабушки серенький козлик .." и рожки показывает))

Ну все же знают, чем закончилась эта история, может быть сразу выйти и спеть: "остались от козлика рожки, да ножки"

Предложите кто-нибудь своим папам. Только не козликом или козлом, а козленком чтоли.

На заре наших отношений с мужем мы дарили друг другу игрушки. И вот на какую-то очередную дату я принесла в дом плюшевого бычка. Свекровь оскорбилась. С тех пор тема рожек у нас в семье закрыта.

 

Егор что-то совсем раболелся :( , завтра буду врача на дом вызывать.

Выздоравливайте, Кать, 10 дней до праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, твои сообщения всегда интересно читать.Без улыбки не прочтешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа наш вряд ли на что сгодится, он в этот день Дедом Морозом работает. А я лучше стол на себя возьму, у нас Пятерка в соседнем подьезде, а в соседнем доме Фабрика качества, прям перед выездом все куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа наш вряд ли на что сгодится, он в этот день Дедом Морозом работает. А я лучше стол на себя возьму, у нас Пятерка в соседнем подьезде, а в соседнем доме Фабрика качества, прям перед выездом все куплю.

Где Дедом Морозом? :t3604: мы из Агенства пригласили Мороза с внучкой :t7705:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа наш вряд ли на что сгодится, он в этот день Дедом Морозом работает. А я лучше стол на себя возьму, у нас Пятерка в соседнем подьезде, а в соседнем доме Фабрика качества, прям перед выездом все куплю.

СТол значит с тебя, осилишь все купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, девочки, я, к сожалению, помочь ничем не могу. Боюсь брать на себя ответственность, вдруг не приедем и подведу вас, т.к. Егор что-то совсем раболелся :( , завтра буду врача на дом вызывать.

Катя, надеюсь, что Егорка совсем скоро пойдет на поправку! Болеть в такой чудесный праздник никак нельзя! Выздоравливайте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Марина. Настроение у меня уже совсем не праздничное. С нашими детьми не расслабишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Марина. Настроение у меня уже совсем не праздничное. С нашими детьми не расслабишься...

Это ты брось. Еще много дней до Нового года, успеете выздороветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, выздороветь то может и успеем, а вот всю реабилитацию пропустили :( . Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор что-то совсем раболелся :( , завтра буду врача на дом вызывать.

Егорушка, выздоравливай скорее! ты же знаешь, как плохо болеть в Новый год!!! Катюш, всё хорошо будет! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо большое! Я вас всех обожаю, чтобы я без вас делала!!!! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже боюсь брать общественные занятия с нашими капризами и неизвестно какой погодой,но Ксю планирую в лисичку нарядить:-)

Катенок,раз реабилитацию пропустили-значит так надо было,если это не получилось повезет в чем-то другом!Здоровья Егорке,держись сама,все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Дедом Морозом? :t3604: мы из Агенства пригласили Мороза с внучкой :t7705:

Не у нас.

Осилю, чего там осиливать-то. Сколько у нас народу планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, выслала тебе сценарий на электронку. Все получили письма? Вопросы есть? Хотя,я думаю, там все понятно, да и опыт у нас у каждого большой по веселению детей, справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из меня ахтер никудышный, поэтому я буду готовить деткам на стол! давайтее сдееелаееем перкличку, чтоб знать сколько деток будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо получила, только там китайские каракули. Завтра на компе гляну, может это так телефон файл открывает?

 

Да, перекличка нужна!!! Чтобы понимать сколько нас будет, а от этого и все остальное зависит- сколько подарков, угощения и т.д.!!!

Итак по порядку становись!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти