Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

Приветик Всем. А кофточка не зеленая случайно?

Да зеленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша кофточка ))). Только сегодня заметила что чего не хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за организацию праздника (только что смогла выйти на форум)! Спасибо за подарки! Катюш, спасибо, что пригласила нас на НГ! Маленький праздник среди серых будней -хороший эмоциональный заряд на следующий год :t13503: )))

Хотела спросить, у кого можно взять файлы фотографий? хотим свою получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша кофточка ))). Только сегодня заметила что чего не хватает :)

Как вам её передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы возле американских горок В личку напишите тел и адрес я если буду в ваших краях по работе то завезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в этом году устроим что-нибудь эдакое, почти семейное, и чтобы дети тоже участвовали и могли нормально пообщаться, а не просто на руках у мамы представление посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, чтобы легче было отбирать конкурсы на Новый год, друзья поручили всем семьям из нашей компании предложить по три варианта, получился настоящий коллективный труд и результат оказался хорошим. Можно перенять этот опыт и в нашей компании. Например, в течение двух недель каждая семья должна предложить по два варианта детских конкурсов, те, которые понравятся всем и будут реализованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль, тем более каждый будет выбирать с учетом возможностей своего ребенка, из них потом и слепим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после Шоу мыльных пузырей ко мне подошла Яна-Фея этих пузырей и предложила на наш Новогодний утренник Деда Мороза и Снегурочку совершенно бесплатно. (Мин на 15) только необходимо предупредить хорошо заранее, если надо.

Так что подумайте на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку мы теперь не связаны необходимостью подыскивать место, то в любой день предпраздничной недели: можно в будни, можно в выходной, кому когда удобнее? Кстати, сегодня день написания письма Деду Морозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На раз на ЛФК всё же набралась группа желающих, тогда НГ придётся проводить не раньше 29 декабря! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 29 печеньее нее доживет)))

значит съееедим на курсее ЛФК

 

не думайте, что я заикаюсь на букву е, на клаве буквы этой неету, вот и получается так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще мечтаю встретить НГ нашей дружной компашкой где-нибудь на турбазе или в коттедже каком-нибудь. Дома не хочется отмечать, втроём - скукотища. Может ещё кто-то тоже собирается в этот новый год дома скучать? Может сообразим что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте определим удобный день для новогоднего утренника. На утренник мы пригласим Деда Мороза и Снегурочку, которые любезно предложили прийти к нам бесплатно. Поэтому выбираем день, желательно отписаться оперативно, т.к. загруженность Деда Мороза сами знаете какая и нам надо забронировать время для нас. Нам удобнее в выходные, желательно воскресенье. Число мне не принципиально. Можно и во время курса провести утренник, занятия ЛФК могут пройти в массажной комнате. А чтобы все детки были, то можно провести в обеденные перерыв, к примеру, когда инструктор отдыхает. Думаю что в последние дни нового года многие разъезжаются куда-то или делают покупки или даже готовят салаты уже, поэтому мне кажется что лучше на последние дни не намечать праздник детский. Поэтому предлагаю 21, 22, 28 либо 29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти