Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

ух, я прямо вся уже в предвкушении! Представляю, как мы все там повеселимся :D:t79075::t7742::t7705::p0708:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё очень интересно посмотреть на костюмы наших родителей, как говорится, голь на выдумку хитра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас не будет :( дорогу зимой плохо переношу,да и Ксю устанет за 2 часа,не до праздника уже будет!Будем ждать летних банкетов :t1806:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, жаль... А я костюм не готовлю, если только лицо нарисую , но я и с рисованием плохо дружу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подарки тоже с балкона!

Но главное - мне кажется, что Снегурку мы потеряли. Кристи, ты тут?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я уже нервничаю! в соцсети написала ей-пока тишина... Кристина, ты придешь? Лен, вы с костюмом Деда Мороза решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает телефон Кристины? Свяжитесь с ней пожалуйста срочно. Я сейчас посмотрела, она в одноклассники заходила последний раз аж 10 декабря! И вообще до ее сценарий дошел , тоже не понятно... Вообщем пропала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Приеду с подарками для деток и тремя детьми, будет костюм зимы и звездочета. И как называется это место куда ехать и точный адрес чтоб водителю школьному объяснить куда нас вести. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра позвоню Кристине. Счас уже поздно! Она и костюм для Андрея должна была привезти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Приеду с подарками для деток и тремя детьми, будет костюм зимы и звездочета. И как называется это место куда ехать и точный адрес чтоб водителю школьному объяснить куда нас вести. Спасибо.

Настя спасибо большое! Ваши детки такие отзывчивые,талантливые,думаю ангелочки будут рады с ними познакомиться! :m0632: Мне тут фотограф фотографии с ярмарки прислал,много ваших есть,если нужно вышлю,а вот загрузить не могу-радикал что-то тормозит! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же кто-то примеряет на себя роль Волка, а помнится в одном популярном мультике у Волка замечательно получилось сыграть снегурочку. Так что без паники Вика. На счет проезда

 

 

066c6365a083.jpg

И выезд

fc17bcbc7b88.jpg

1- поворот с Лесной не пропустите

2- охранник дает пропуск на въезд Учтите в КИНАПе первые 30 минут бесплатно потом 50 рублей час.

Едем вдоль всех кафешек ресторанов до самого конца В здании слева от вас (цифра 3 ) заходим в дверь и пешочком на 3 этаж там вывеска пейнтбольный клуб " Гора". Там-то мы и будем вас ждать . Можно пешком через центральный вход зайти

На выезде отдаете карточку и тетя вас просит оплатить в случае необходимости время парковки Вроде все понятно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл цифорку 3 поставить Ну вобщем там не ошибетесь я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за схему.

Юля, если можно пришли фотографии где мы есть. nastena_saf@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон у Кристины выключен. Похоже, мы остались и без костюмов, и без Снегурочки! Давайте срочно всё это искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя же приедет со своими двумя ученицами. Вот, может одна из них согласится быть нашей Снегурочкой или Лисой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, что за новости с морозовским костюмом? Вроде обещали, что он будет, возьмут у кого-то и прямо на праздник принесут, т.к. я сразу предупредила, что костюма у нас нет! Давайте быстрее определите ситуацию, чтобы я хоть купить успела сегодня, надо же положение спасать! Мешок обычно есть в комплекте с костюмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и ёлку-то нашу тащить? Если тащить, то кто-нибудь с машиной приезжайте сегодня или завтра пораньше, забирайте. Если сзади пассажиров не будет, влезет назад, если нет, то на крышу. Гирляны я завтра привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром прогреют помещение и елку надо(не успели поставить)и на столы скатерти однораз.столы не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти