Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

Вик, чай чёрный могу привезти большую коробку,в пакетиках. тортиков сколько? 2 по 1 кг хватит? или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с детками подумаем в кого можем нарядиться, пару героев обещаю.

и мне нужно знать приблизительное количество мальчиков и девочек среди детей, чтоб с подарками определиться, а то ребята определяются с цветом (чтоб голубое и розовое поделить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Наталья у нас в плане чего-нибудь покрепче чая уже опытная, так ей, думаю, и флаг в руки! Конечно, Боско, чаво спрашиваешь?! :D Кать, раз ты на себя берёшь фрукты, а помимо цитрусовых, возьми ещё, пожалуйста, и бананчики! :rolleyes:

 

Настя, 15 мальчиков и 10 девочек!

 

Ирин, 2 торта по 1 кг - это мало! 2 торта по 2 кг, думаю, хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

как у вас тут весело... :t79075: и новогоднее настроение у всех уже ... Как же нам тоже хочется к вам :m0223: Ужасно по всем скучаем :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а по 2 кг торты продаются? :t3604: я тогда 4 по 1 кг куплю. брать разные или 4 одинаковых чтоб никому не обидно было? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, но у нас могут прийти и новые люди, так что подарки можно еще про запас??? А как мы потом деньги делить будем затраченные, если несколько человек принесут на стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, элементарно: сложим сумму по всем чекам и разделим на кол-во взрослых голов! :)

 

Ирин, как хочешь, хочешь одинаковые, хочешь разные. Думаю, никто не обидится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тортиков хотя бы 2 вида, ну там допустим шоколадные и фруктовые беленькие, ну типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно боска, сколько было взрослых прошлый раз, кто-нибудь помнит??? И всем хватило для поднятия настроения? Мне что бы решить сколько сейчас покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было 16 выпивающих взрослых. Хватило всем в самый раз! :отл:

Так еще две! осталось!!! Прошу учесть их!

Посуду одноразовую тоже всю не использовали- привезу!

И с тортами подожите, письмо в БКК напишу- может они подарят.

И соки попрошу у Иваныча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделаю один тортик в виде елки на 2-3 кг были.

проблемы с компом, все роли пропустила, ну ладно, из меня актер никудышный, но в школе разок сыграла в Бременских музыкантах охранника, который поет Ох рано встает охрана, в руках была швабра, вот это камеди клаб))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, но и от ББк не отказывайся если что, а то вряд ли моей елки хватит на всех. елка будет деткам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Минзаля, наряжайся бременским музыкантом, будешь с Лёшей петь!

Вик, я это... не подслушивала, честно, закрыла уши. Только чуть-чуть подглядела! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я покупать всё равно поеду не раньше 19-го вечером, так что посмотрим,может что-то и изменится с БКК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Минзаля значит с Лешей будет петь. А ослом кто будет??? ))) шучу конечно, хотя...... Вообщем всех хочется задействовать. Предлагаю устроить костюмированную вечеринку детскую. И родители все в образе придем давайте. Да хоть банально в масках, представляете как запомнится этот день?? и как поднимем настроение мы всем нам и деткам в первую очередь. У кого роли, тот прям в этих костюмах может прийти. и зрители просто давайте нарядимся, а чего мы хуже что ли?? Леш, по поводу песни я серьезно. Как поймем какое помещение там, так и с магнитофоном определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ещё, Лёш, у меня вопрос от семейства мерзлячих - в помещении тепло? С коротким рукавом можно?

А я сынульке уже прикупила костюмчик карнавальный. Не скажу, кем он будет. Может кто-нибудь догадается, когда нас увидит! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, Минзаля значит с Лешей будет петь. А ослом кто будет??? ))) шучу конечно, хотя...... Вообщем всех хочется задействовать. Предлагаю устроить костюмированную вечеринку детскую. И родители все в образе придем давайте. Да хоть банально в масках, представляете как запомнится этот день?? и как поднимем настроение мы всем нам и деткам в первую очередь. У кого роли, тот прям в этих костюмах может прийти. и зрители просто давайте нарядимся, а чего мы хуже что ли?? Леш, по поводу песни я серьезно. Как поймем какое помещение там, так и с магнитофоном определимся.

 

петь не умею, голоса нету))) буду уж лучше ослом)))) по мне роль, ИА - ИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Как у вас тут весело.А у нас такое случилось...Даже новогоднего настроения не было и возможности выйти на форум не было.Теперь, после прочтения темки появляется настроение.Если что-то нужно звоните или пишите, по возможности помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, бросай хандрить. Самое страшное уже позади! Теперь в Новый год с отличным настроением и новыми надеждами! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка, думаю праздник для малыша и принесет вам новогоднее настроение :t79075:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы заболели :( :( :( 98% что за неделю Ваня не оклемается. врача вызывала, состояние крайне приближённое к пневмонии :( я очень расстроена, но рисковать не буду. так что на нас не рассчитывайте :( :( :( если кто-то сможет заехать из тех, кто рядом живёт, то чай передам как и обещала. стоит запакованная коробочка. ну и конечно мишуру и шарики. живём на Фадеева, рядом с 15-й поликлиникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти