Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

На праздник необходимо:

1- магнитофон с детскими новогодними песнями

2-Елка с украшениями

3-гирлянда мигающая

4-фуршет для детей и взрослых

5 -украшения на стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, осталась только роль Волка??? Девочкиных больше нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волка и Снеговика тоже могут девочки играть)) у нас же не так много желающих на роли. вы говорите кто еще чего хочет и обмозгуем тогда) придумаем чего нибудь. Просто я боюсь даже места не будет столько, чтобы половина родителей вышла на сцену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и правда всех желающих сделать снежинками и пусть танцуют для деток! как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нас ещё не все отписались. Чета Харитоновых почему-то молчит. Хотя, я думаю, они все втроём могут участвовать! Аля с Андреем, кто-нибудь из них бы мог поучаствовать, я думаю. Роза, кто у нас ещё.... Почему молчим, ребята?

 

Я могу взять на себя запись детских новогодних песенок. Скажите, куда надо их записать, на диск или на флешку? Ещё для украшения комнаты у меня есть мишура, дождик, могу привезти! Только у меня не много, надо, чтобы ещё кто-нибудь привёз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, сначала надо с магнитофоном определиться, а там уж ясно станет на какой носитель музыку писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, сначала надо с магнитофоном определиться, а там уж ясно станет на какой носитель музыку писать.

ну мой желтый - помните с летнего курса. если подойдет - я его привезу. там и диски и флешка читается.

и еще, хочется узнать пару слов о характеристиках помещения - фото, скоре всего не получится, ну хотя бы устно... чтоб оринтироваться, что да как. ((мишура, не помню что и где - но что-то было с прошлой зимы - дом украшали... если найду привезу.

Буду на празднике одна с Мишей, если за ним кто-нибудь приглядит одним глазом (он в коляске будет) то могу тоже кого-нибудь "сыграть" Могу и волка, я даже слова знаю: "Я злой и страшный серый волк! Я в поросятах знаю толк! Р-р-р!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишура у нас точно есть. но не очень много. и есть гирлянда, она моргает, но она одноцветная бледно-голубая.Такая подойдёт? Марин, за Мишей можем мы с Ваней приглядеть, мы с ним вроде бы подружились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, приглядим, конечно, за Мишуткой, тоже мне, нашла проблему! А слова у тебя супер! :D Значит, Снежинки отменяются - будем все поросятами! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, лично мне надо только найти в гардеробе что-то розовое и один поросёнок гарантированно будет! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взять у нас, есть мишура и гирлянды, соберу все, что найду для елки. У нас с Ирой одинаковые - голубые мерцающие и еще какие то есть гирлянды. Есть у меня елка, но не высокая, даже маленькая, на мой взгляд, 1. 20, по моему, искусственная, если подойдет, пожалуйста с радостью дам на праздник,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит волк есть, дед мороз есть, снегурочка есть. Остались Лиса и Снеговик. :D Костюмчики придумывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть Снеговиком. Если кто-нибудь окажет помощь в изготовлении костюма. Ну или хотя бы идейку подкинет. ))) Гирлянды у нас есть, можем привезти вместе с елкой. C мишурой, правда, туговато, есть всего пара двухметровых лент. Игрушки не повезу, давайте соберем с миру по нитке. В плене музыки у нас есть вот такая вот штука. Колонки в общем мощненькие. Надо знать, большое ли помещение, может и просто бумбокса хватит. 1243219810_1242741197_21231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо я готов сыграть кого угодно Дайте указание. Помню в школе классе толи 10 то ли 11 мальчик который должен был Дед Мороза сыграть заболел Так вот меня училка знакомая с уроков забрала и я за 4 часа выучил всю тетрадь текста и отыграл у детишек на празднике. И с поросятами или с кем там надо думаю тоже..справлюсь.

На счет помещения я же предлагал на ярмарке съездить посмотреть Попробую завтра с сестрой договориться еслм получится чтобы фото сделала. По звуку тоже помоему у них какой-то аппарат был Вобщем завтра отпишусь . Главный режиссер давай мне роль если есть необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я не стал откладывать на завтра. Фотки сестра сделает в пятницу Музцентр есть читает только диски и на счет выхода микрофона тоже пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На праздник необходимо:

1- магнитофон с детскими новогодними песнями

2-Елка с украшениями

3-гирлянда мигающая

4-фуршет для детей и взрослых

5 -украшения на стены

Елку обещали поставить Наверно с украшениями на стены придется самим заморочиться. В принципе этим моя сестра как админ данного заведения и должна заниматься. Думаю минимальный новогодний антураж все же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C мишурой, правда, туговато, есть всего пара двухметровых лент. Игрушки не повезу, давайте соберем с миру по нитке.

у меня есть пластмассовые шарики 24 штуки 4-х цветов и штук 5 лент мишуры. привезу. и у мамы насчёт мишуры пороюсь. думаю найдётся ещё пара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, значит ничего не везти ни мишуру ни шарики? :( а я уже чемодан упаковала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааак, господа актеры, ТАды ждите, завтра думаю будет вам сценарий. Теперь ушки все прикройте, я с Лешей по секрету поговорю.Леш, а давай ты типа того Бременский музыкант, возьмешь напарницу себе и осла и в гости поздравить придешь деток. Гитару возьми и споете, уж песню бременских музыкантов ты знаешь на отлично! наряд соответствующий придумаете, ведь у нас постановка будет театральная.. Слушайте, я уже представляю этот феерический праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто возьмет на себя организацию стола? одноразовая посуда человек на 40. Фрукты и к фруктам чего нибудь.Нарезку можно. Детям тортики. Чаек. Чайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, я на лисичку согласна, вот так денек сюда не заглядываешь, а тут уже все поделили. Мне кажется для Марины нужно роль белочки ввести) она же везде с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти