Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

вик, ты огласи весь список ролей... :D

у нас как обычно - все зрители, участников полтора человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже одна с ребенком, эх жалко такой цвет лица пропадает - кикимора болотая прям моя бы роль))))))

Да, Свет, ты себя явно "любишь"! Перестань на себя наговаривать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, дома в родных стенах, да на домашнем питании скоро твой цвет лица опять станет ровным и красивым. Так что, до Нового года, уверена, кикимор среди нас не будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не знаю, может тоже с детьми одна приеду. Но думаю они посидят спокойно, им же интересно на мамку-то посмотреть) девочки, а давайте все как в детстве будем снежинками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать я не видела сценария твоего до этого, а там и правда все снежинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в детском саду на новогоднем утреннике была лисичкой. И когда я начала танцевать, у меня отвалился хвост :D . Почему-то именно этот момент я запомнила ярче всего из своего далёкого детсадовского детства! :rolleyes:

 

А вообще, конечно, будет очень интересно посмотреть на наших мам и пап в образе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в садике была однажды мухомором... и шляпка всё время съезжала на глаза, тоже так хорошо запомнилось :D Наташ,а насчёт снежинок я согласна! только боюсь, что если я буду снежинкой, то больше ни одной не надо будет, я своими размерами могу целый сугроб заменить :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в садике была однажды мухомором... и шляпка всё время съезжала на глаза, тоже так хорошо запомнилось :D Наташ,а насчёт снежинок я согласна! только боюсь, что если я буду снежинкой, то больше ни одной не надо будет, я своими размерами могу целый сугроб заменить :D :D :D

мы с тобой снежными комками будем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже одна с ребенком, эх жалко такой цвет лица пропадает - кикимора болотая прям моя бы роль))))))

нет уж, мы лучше без кикиморы обойдемся! ты главное выздоравливай давай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не знаю, может тоже с детьми одна приеду. Но думаю они посидят спокойно, им же интересно на мамку-то посмотреть) девочки, а давайте все как в детстве будем снежинками)))

пойду свадебное платье мишурой обшивать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже детстве везде и всюду пела и плясала. а в юношестве в команде КВН играла 4 года, даже в Высшей Лиге города Ульяновска. Но вот моя Лиза если не захочет меня отпускать от себя, то там уже не уговоришь. поэтому лучше не рисковать, а сидеть рядышком с дочерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в школе в старших классах учавствовала в новогодних представлениях для первоклашек. Так там я играла (только не ржать) Хрюшу. Хорошее было время, мы с Каркушей перед представлением самые вкусные конфеты схомячивали))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на себя я не наговариваю, цвет лица и вправду зелено-желтый. Зато минус 8 кг, кому перед новым годом нужна экстремальная диета - могу подкинуть адресок))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну народ у нас тут собрался не только с чуством юмора, но еще и талантливый!!! :D Праздник точно получится!!!! :t13503:

Что, выходит все роли - это снежинки? Или кто-то еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите, какие нужны герои, мб девчонки из нашей школы что то сообразят, по моему покупает школа костюмы, думаю и для нашей елки пригодятся, и подрастающее поколение сможет помочь провести праздник для деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с тобой снежными комками будем! :D

Юль, не примазывайся в команду комков!!! ты не подойдёшь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда, все первые с конца. ))) Я согласна кем-нибудь побыть. Думаю, наше детище просидит одно пять минут. Но только не снежинкой. Потому что снежности и легкости во мне аж 80 кг, а сугробов уже и без меня много. :D Папа наш уже с работы отпросился, так что давайте ему срочно слова роли и красный костюм с бородой. За два дня он не выучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ок! усе сделаем. моя дочь снежинкой будет точно. у нас уже и платье готова. я люблю по-старинке с мишурой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помещение какое будет по метражу? Больше чем на день рождения? Сценарий завтра будет готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы как хотите, но только зрелище сделать не получится) :t79075: В хороводе нужно чтобы все участвовали, встанем в дружный хоровод, возьмем деток на руки, или за руки , сами за руки можем не держаться и потихонечку пройдемся вокруг елочки. а то какой же праздник без хоровода то? Это так, предупредила просто. :t7742:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я по участвовать к сожалению не смогу, Алинка не отпустит, а в хороводе поучаствуем обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, не примазывайся в команду комков!!! ты не подойдёшь :D

Не ну мне надо ж куда-нибудь примазаться-то,к стройняшкам я явно не отношусь! :t141014:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит. расхватываем роли.Дед Мороз И Снегурочка определены. Нужна Лиса Снеговик и Волк. :t7705::t7815: Сценарий будет простой, основанный на импровизации, но слова все же присутствуют)))) Сценарий скину на почту всем героям. Наташа, ты мне кажется Лисой быть просто обязана :D У тебя получится))) Костюмы нужно подобрать, на крайний случай на рисовать на лице аквагримм, у меня есть краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти