Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

Наташа же сказала привезёт костюмы. Наташ, я правильно поняла? У тебя и Дед Мороз, и Снегурочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно, без паники. с Наташи костюм деда Мороза и Снегурочки. Мешок с меня. Завтра давайте чуть по-раньше постараемся приехать, кто с елкой и мишурой. Чтобы успеть подготовить помещение. И актеры чуть раньше. Чтобы нам хотя бы в 11.30 успеть начать)) Настя, давайте вы снегурочкой у нас будет? Сценарий у вас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы тоже в пролете у Егора обострение аллергии (пока не поймем из-за чего), он весь покрылся пятнами, глаз один сильно опух - отек Квинке говорят, лицо как флаг СССР. Сегодня были у врача, говорят надо бы в больничку, но можно дома в покое, никуда не ходить, кучу лекарств прописали. Так что, извините, но и елку я забрать не смогу. Повеселитесь без нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы тоже в пролете у Егора обострение аллергии (пока не поймем из-за чего), он весь покрылся пятнами, глаз один сильно опух - отек Квинке говорят, лицо как флаг СССР. Сегодня были у врача, говорят надо бы в больничку, но можно дома в покое, никуда не ходить, кучу лекарств прописали. Так что, извините, но и елку я забрать не смогу. Повеселитесь без нас.

да что ж у вас конец года какой! Выздоравливайте,чтоб на курс здоровенькими быть! :m0615:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, народу на праздник в результате собирается совсем немного. Жаль, что детки приболели...

Соки фирма "Нектар" нам предоставила!

Торты купила - 1,8кг и 0,8кг - достаточно???

Подарки тоже будут!

Свет, сколько нужно скатертей? и чего раньше не сказали???

(((Сегодня больше в магазины не пойду!!! :t1929:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас трое - Миша, Маша, я. Плюс фрукты и закуски. Скатерти тоже привезу. Лен, если сложется, сегодня вечером заедем за елкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Если можно мы тоже к вам завтра приедем. ))) :):t79075: Весело у вас тут, Новый год полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, конечно, присоединяйтесь. Будем рады познакомиться в реале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам на праздник приедет корреспондент из "Новой газеты" Наталия. :p0708: будет делать репортаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще чайник электрический прихватите кто нибудь и заварку. это мы не учли. для деток чаек и тех, кто за рулем. эх, а за рулем у нас много народу. иль вам сока хватит? чайник думаю нужен, учитываю погоду за окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, свяжить с Настей пожалуйста. Пусть Снегурочки слова почитает. Ведь мы без снегурочки остаемся. Костюм есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра можно туда уже часам к 10 подъехать Если нужно украсить там как-то или отрепетировать Мы тоже пораньше постараемся подъехать Помогу сестре украсить помещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика где обещанные фото с аквы Будь другом удели мне 5 минуточек перешли пожалуйста на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, свяжить с Настей пожалуйста. Пусть Снегурочки слова почитает. Ведь мы без снегурочки остаемся. Костюм есть.

Вика, я позвонила Насте, завтра с утра поучим роль с Алиной, думаю все пройдет на ура! Ира болеет сильно сама, поэтому я тут пишу. Я желаю всем завтра хорошего праздника, радости, здоровья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого остался удлинитель с ярмарки - возьмите обязательно с собой, думаю будет нужен!!

мишуру нашла, чай захвачу.

(((фух, столько всего тащить... сына бы не забыть!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну ты как всегда - полная машина, а то и две! :D

 

Ирина, выздоравливай. Что-то почти все под конец года сдали! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну ты как всегда - полная машина, а то и две! :D

Ага, пора на что-то покрупней пересаживаться... Может тоже письмо Дедушке Морозу на елочку написать: "Марина, Дедушка Мороз подари мне машину любую: "Х" или "Q"и желательно -5!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, ну ты как всегда - полная машина, а то и две! :D

 

Ирина, выздоравливай. Что-то почти все под конец года сдали! :(

Катюш, спасибо, передала Ире твое пожелание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте все, кто болеет! Мы ничего не упустили , не забыли? Удлинитель у меня-принесу. Носочки принесу из Кошек. Мешок для деда Мороза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите меня, но я не могу найти на своем балконном складе подарочные пакетики :( там уже темно и ооочень холодно, мне кажется, я перевернула все, а на них не наткнулась. Так что подарки в руки получите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите меня, но я не могу найти на своем балконном складе подарочные пакетики :( там уже темно и ооочень холодно, мне кажется, я перевернула все, а на них не наткнулась. Так что подарки в руки получите!

Мешок будет, конечно все туда вряд ли поместятся. Но и народу вроде немного собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо с удовольствием придем. А вход получается через сам Кинап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти