Катёнок

Новый год

В теме 526 сообщений

3165e94bd5b1.jpg

b05837d091cc.jpg

59f13a622a16.jpg

 

60075c9be86e.jpg

Учащиеся школы - интерната №6 поздравляют ребят и взрослых с НОВЫМ 2013 годом! Пусть этот год принесет деткам здоровья мешок, счастья, новых умений и всего самого самого доброго!!!!!!

 

 

f66f651885c7.jpg

 

595c687e488f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ, ДЕВОЧКИ, ВЫЛОЖИЛА МНОГО, НО НЕ ВСЕ! ПОСМОТРИТЕ, А ПОТОМ, МОДЕРАТОРЫ УДАЛЯТ, ТО ЧТО БУДЕТ ЛИШНЕЕ! ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ПЕРЕДАТЬ ВАМ АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жалко, что наш Ванечка заболел и не смогли прийти на такой чудесный праздник!!!! Девочки, молодцы, такой чудный утренник для деток сделали!!!!! :t79075::t7815::t7742::t13503: :t13503: :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, те кто был на ёлке, ну вы хоть расскажите как всё было???? интересно же! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тепло на душе от сегодняшнего праздника! У детей ворох впечатлений! Новогодняя сказка получила свое продолжение в родных стенах: песни поют, стихи рассказывают. В общем, shou must go on!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, ну что спрашиваешь, было всё как всегда СУПЕР! :D Такие все красивые, нарядные, весёлые! Наши родители молодцы, в очередной раз в этом убеждаюсь. Такие костюмы соорудили - просто БРАВО! Посмеялись, попели, хоровод поводили, нафотографировались, подарки получили, угостились :t7742: . Я очень рада была всех вас видеть! Как всегда, в кругу друзей отдохнула морально, зарядилась позитивом! :m0632: Лена и Данил, приятно было с вами познакомиться. Лена наш человек! :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было весело! Дети стихи рассказывали, Маша поразила всех снова своей единственно любимой песней бременских музыкантов, с концовкой :"ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ"! Детки хлопали, топали, хоровод водили. Загадки отгадывали. Лиса с Волком вредничали и не хотели отдавать подарки, но ребята доказали что они самые умные и сильные! Пришлось вернуть подарки. Бременские музыканты пели песню, в гости приходил Звездочет. Дед Мороз и Снегурочка и Снеговик были приветливые и добрые, какие и должны быть. Подарки хорошие получили дети, Варя от радости почти кричала :"Посмотрите что мне подарил Дед Мороз!" Потом угощение вкусное, общение теплое, обстановка легкая, дружная компания вообщем мы! Леше спасибо за подарки, он как всегда с поздравлениями пришел))) Всем спасибо за организацию. все прошло отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо за фотографии! :t4405:

а я подумала, что модераторы поругают за большое количество, но так хотелось ВСЕ выложить.... :t79075:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, да я не сомневаюсь что всё супер-то было! но я имела ввиду расскажите "сценарий. краткая версия" :D что собственно Вика и сделала :t4405:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас всей компанией смотрели фотоотчет (за фотографии отдельное СПАСИБО, уловили самые удачные моменты), Маша везде искала Лису и Волка, которые решили их обмануть, но когда находила - радовалась им как родным и Лису везде называла Лиса-Краса, а Волка - Волк-во всем знает толк. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, устами младенца... :) Лиса у нас и правда Краса. Я сама на неё налюбоваться не могла! Наташ, тебе очень идёт яркий оранжевый, рыжий цвет! Ну а Волк наш самый мудрый иначе не было бы у нас такой вот замечательной организации! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно нам полную версию фоток на почту? and63.rus@mail.ru

попробую сейчас, заархивирую, мб удастся отослать, там их так много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машутке и Кате за комплименты))) а вообще действительно все наши актеры слились с ролью: Снегурочка самая молоденькая, одним словом внучка, Дед Мороз такой серьезный, спокойный. Ну мы с Волком понятно))) а какой прикольный Снеговик, как из детских советских мультиков, Звездочет тоже супер. Бременские - это фирменное, семейное!!!Ну это и понятно старались же для самых родных наших деток. Нам тоже очень понравился праздник, правда отсутствующих мам и деток очень не хватало. Вик, спасибо тебе за постановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:t4405: Теперь вот я задумалась уже о выходном на зимнем курсе. Зима, мороз, выезжать не будем никуда, наверное нужно сделать подобное- очень весело и интересно! :p0708::t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, почему не будем? Лично я как раз за выездной выходной день на курсе. Всё равно устаём сидеть в оном помещеии 13 дней. И спецы устают! Смена обстановки нужна обязательно. К тому же, хочется активного отдыха: санки, игра в снежки, снеговика слепить, например, может сауна с бассейном, шашлык на морозце... Ух, мечта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,какие вы молодцы!!! :m0632: Как всё здорово организовали!!! :t79075: Детки все счастливые,глазки блестят от счастья!!! Как я вам завидую!!! :m0223: :m0223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получилось просто здорово. Спасибо всем за теплый прием, все такие веселые. Нам очень понравилось у вас. :):m0632: . Будем ждать с нетерпением с вами встречи. :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти