Катёнок

С 25 октября по 3 ноября в Самаре

В теме 270 сообщений

Для деток, которые не контролируют процесс мочеиспускания ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие памперсов для бассейна! 

Если в воде вдруг случится какзус: кал, рвота, бассейн закроют на  то, чтобы слить воду, очистить  и залить новую, т.к. объём большой - это займёт неделю. Плюс, скорее всего, нас заставят заплатить за очистку!  Курс будет сорван, поэтому, внимательно следим за детьми!

 

Лужи за собой вытираем, чтобы никто не подскользнулся! Никакие вещи в бассейне не оставляем, т.к. в выходные там возможны люди после нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возможно заказать Чудо-Трусики для плаванья. Я не знаю цену и как долго они их будут отшивать, если найдутся желающие, можно всё узнать. Посмотрите, может кого заинтересует. http://vk.com/id167671398

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возможно заказать Чудо-Трусики для плаванья. Я не знаю цену и как долго они их будут отшивать, если найдутся желающие, можно всё узнать. Посмотрите, может кого заинтересует. http://vk.com/id167671398

Клевые труселя,есть комплекты даже с шапочками,я желающая узнать цену и сроки отшива.Памперсы тоже так то не дешевые и найти еще надо,Ашана- то у нас нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их даже с нашим логотипом готовы сшить

 

36408c5820ff.jpg

Какая прелесть!!! А взрослого размерчика у них нет:)

Узнайте плиз цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Их даже с нашим логотипом готовы сшить

 

36408c5820ff.jpg

Какая прелесть!!! А взрослого размерчика у них нет :)

Узнайте плиз цену

 

Марин,ну тебе еще труселей только с логотипом организации не хватает :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сайте нашла цену: трусики 500,шапочка 250!Доставка от 1500 бесплатная. Я б согласилась на эту цену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноразовые памперсы на 9 дней, наверное, дороже выйдут, чем 500 руб. А эти трусики и и летом на пляже можно будет использовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноразовые памперсы на 9 дней, наверное, дороже выйдут, чем 500 руб. А эти трусики и и летом на пляже можно будет использовать. 

Да,написано,что они от песка защищают.И цена мне показалась нормальной,мы покупали трусики-непромокайки,они 400 рублей были,хотя намного проще материал,да и сама конструкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из чего трусики? У меня есть закупка многоразовых подгузников, у них там есть подгузники для бассейна. Стоят 125 рублей.

http://www.bambino.ru/

MultiDipers Lights которые.

Мне кажется, там материал-то примерно один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из чего трусики? У меня есть закупка многоразовых подгузников, у них там есть подгузники для бассейна. Стоят 125 рублей.

http://www.bambino.ru/

MultiDipers Lights которые.

Мне кажется, там материал-то примерно один.

там вот нет картинки их,только общая-упаковка,Лен уточни размеры,материал,ну и фотку глянуть одно и тоже это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудо-трусики для нас сошьют за 3 дня. С логотипом нашей организации будут стоить 320 руб. Пишите, кому, сколько надо. Надо заказать быстро, чтобы успеть получить до аквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для трусиков пишем: вес ребёнка, рост, окружность талии и объём бёдер.

 

Для шапочек окружность головы.

 

Выбираем цвет в группе и быстренько сюда всё кидаем, я составляю список и желательно завтра бы заказ отправить. Не забываем указывать кол-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А из чего трусики? У меня есть закупка многоразовых подгузников, у них там есть подгузники для бассейна. Стоят 125 рублей.

http://www.bambino.ru/

MultiDipers Lights которые.

Мне кажется, там материал-то примерно один.

там вот нет картинки их,только общая-упаковка,Лен уточни размеры,материал,ну и фотку глянуть одно и тоже это или нет

 

Размеры там разные, зависит от веса. Материал у этих конкретно - мембрана. Больше там ничего нет, просто непромокашки.

Вообще про мультидайперсы отзывы противоречивые. А вот которые подороже, всеразмерные подгузы - в основном всем нравятся. Мы тоже пользуем, хорошая вещь. Но я не знаю, как они себя поведут в воде. Попробую в них в ванну Сашку запустить для эксперимента.

 

Катя, нам, если что, труселя шить. 116 рост, 18 вес. Бедра и талию замерю вечером, по труселям боюсь замерять.

Цвет любой синенький/голубенький. 2 шт.

 

Я думаю, что там в них тоже ничего сверхъестественного, трикотаж + мембрана какая-нибудь, но пусть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а еще можно уточнить про шапочки, что там за материал. Это просто чтобы волосы в бассейн не сыпались или прям голова сухая будет, как в резиновой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если наберем 10 комплектов (трусики + шапочка) - доставку нам сделают бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мы год плавали в бассейне. И через памперсы все проливали в бассейн когда не надо было. Лучше всего нам подошли плавки из мазакеа. Там они внутри с клеенкой. И если что, то ничего не пропускало. Стоят они там около 600, может сейчас дороже. И остались у нас памперсы маленького размера кому надо отдам. И ещё памперсы продавали в декатлоне дешевле чем в Ашане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.