Катёнок

С 25 октября по 3 ноября в Самаре

В теме 270 сообщений

Лена, я тебе брошу на карту или телефон, пиши в ЛС. Пожалуйста, заказ Агарковой и Морятовых отвези в клуб, когда там будете. Они на акву ходить не будут, заберут из клуба. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, переведи Ирине в качестве КВ. Завтра оставим в клубе для Агарковых и Морятовых, остальным привезем в бассейн. Только Ксюша раньше нас плавает, Юля, давай решим, как тебе забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нашу шапочку тоже (Каштанова). Мы сейчас в клубе каждый день занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, могу тебе предложить вариант доставки ваших трусильков в бассейн. Мы 26 октября идем в бассейн в 8:30 перед вами, можем привезти их туда, если ты договориться с Тоней А. , чтобы она их привезла себе домой, а я бы их забрала у нее. ( они 23октября идут на занятия в клуб, а мы туда сейчас не ходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, могу тебе предложить вариант доставки ваших трусильков в бассейн. Мы 26 октября идем в бассейн в 8:30 перед вами, можем привезти их туда, если ты договориться с Тоней А. , чтобы она их привезла себе домой, а я бы их забрала у нее. ( они 23октября идут на занятия в клуб, а мы туда сейчас не ходим)

Оля спасибо! Да,давайте так и сделаем! Лена Ж.,вези тогда наш комплект тоже в клуб,а я попрошу Тоню,чтобы она их себе забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля,вы можете с нами на первый день - воскресение поменяться временем. Вы на 10.30 , мы на 14.00.  Очень надеюсь, что мы к воскресению оправимся от болезни и попадем на акву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля,вы можете с нами на первый день - воскресение поменяться временем. Вы на 10.30 , мы на 14.00.  Очень надеюсь, что мы к воскресению оправимся от болезни и попадем на акву.

Роза, аква начинается с 26 октября, это понедельник) Все правильно, Кать?В понедельник же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Ж.,а вы до пятницы труселя отвезете в клуб? Напиши потом куда их положила,чтобы мне Тоне объяснить,где их забрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Аля,вы можете с нами на первый день - воскресение поменяться временем. Вы на 10.30 , мы на 14.00. Очень надеюсь, что мы к воскресению оправимся от болезни и попадем на акву.

Роза, аква начинается с 26 октября, это понедельник) Все правильно, Кать?В понедельник же?

Ой точно. Ведь где-то было сообщение об изменении, спасибо девочки. Извините, что с толку сбиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а полосатые с якорями ваши? В бассейн везти?

да, Лена наши, вези в бассейн. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, Ольга Воронина теперь будет ходить в 16-00ч. в бассейн, поэтому, погодите со своими труселями. Нужно придумать теперь другой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, заберите из клуба игрушки для аквы. Привезите их в первый день занятий с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Катя, заберем. 

Трусы оставили, спрашивайте у Юли. В пакетиках бумажки с фамилиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин и труселя теперь в клубе...В воскресенье клуб будет работать?Или может кто будет забирать свои,заберет и наши тоже,отдаст в понедельник Ирине,мы во вторник их оденем,а в понедельник в памперсе искупаемся,есть у нас один плавательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.