Zyzlaeva

ЛФК со Степаном Мозговым из школы АФК Добежиных

В теме 155 сообщений

Может тоже повезет попасть. Софья Рожнова в резерв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые детки из резерва до Егорова Ильи, кто-нибудь готов ходить к 8 утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, переводим орг. сбор до 20 октября. Карта 4276854010429669 Зызлаева Анна Николаевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, привет. А перечислять только орг. сбор на твою карточку или КВ тоже тебе перечислять? Ещё вопрос (может я чего-то пропустила): вроде для членов КВ- 40 руб. в день, тогда 11 дн. -это 440р., а ты пишешь 660 руб. Все правильно? Уточняю, чтобы путаницы потом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, деньги получила. Все перечисляем мне, а потом КВ я общей суммой девочкам переведу. Для специалиста, который проживает в клубе КВ 60 рублей в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, привет. А перечислять только орг. сбор на твою карточку или КВ тоже тебе перечислять? Ещё вопрос (может я чего-то пропустила): вроде для членов КВ- 40 руб. в день, тогда 11 дн. -это 440р., а ты пишешь 660 руб. Все правильно? Уточняю, чтобы путаницы потом не было.

 Если посещать собрание (всего раз за год) или хотя бы прочитывать правила организации, то подобные вопросы не возникнут.

 

 

На общественном собрании от 03.03.2015г. было решено:

 

Все члены организации должны активно участвовать в жизни организации, помогать ее развитию! (это самое главное и определяющее условие);

- Членские взносы на 2015г. остаются прежними – 300р/мес. Вновь присоединившиеся      оплачивают за три месяца вперед;

- Клубные взносы с 01 марта 2015г. возрастут  - 40р./занятие с приходящими специалистами,   

 и 60р./занятие с проживающим специалистом;

- Посещение клуба для нечленов  - 100р/занятие  с приходящим специалистом, 150р./занятие   с проживающим специалистом  и только на свободное место;

- Поддержание чистоты в клубе  - обязанность всех его посетителей;

-Членские взносы необходимо переводить на счет организации до  20 числа текущего месяца;

- Клубные взносы необходимо оплачивать до 10 числа будущего месяца;

 

За не своевременную оплату ЧВ и КВ будут применены следующие ограничения:

 

- Если ЧВ не переводятся более двух месяцев – человек перестает пользоваться привилегиями члена организации;

- Если КВ не оплачены до 10 числа, то с 11 числа все посещения неоплатившим пересчитываются по полному тарифу (100р/занятие), если штрафной месяц останется не оплаченным, то двери клуба этому человеку будут закрыты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 2010 руб. за Гаманова Семёна с карточки ***3193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магдыл , перевела 2010 руб. С карты ***2510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, нас на вечер записать на занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание

8.00 - Морятов

9.00 - Зызлаев

10.00 - Агаркова

11.00 - Кострикина

12.00 - Пятыгин

13.00 - Пикаева

14.00 - обед

14.30 - Тетеревлев

15.30 - Курносова

16.30 - Аванесян

17.30 - Ежова

18.30 - Акинцев

19.30 - Магдыл

 

График уборки будет позднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключи от доп.помещения нам отдадут только 1 ноября. (до этого времени там делался ремонт). Доп.помещение большое, в нем постелен новый ковролин,  и замечательно подходит для занятий ЛФК. Но я сомневаюсь, что там будет достаточно чисто, чтобы проводить занятия с  детьми.  А так же там нет никакого спортивного инвентаря. Так уж выходит, что мини-курс со Степаном будет первым в этих стенах - то вам, родителям-участникам курса нужно будет очень оперативно подготовить зал ЛФК к занятиям!

Очень рассчитываю на вашу сознательность, организатор Аня физически не может сделать все необходимое одна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем приехать 1 ноября и подготовить зал ЛФК к занятиям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого ключ брать от зала? Ключ от клуба? Что бы инвентарь перевезти и пылесос взять, ковролин пропылесосить. Может чайник с микроволновкой туда привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С молодежной-8 нужно вывести все для ЛФК. Все-все ТСР, весь инвентарь. Один чайник и одну СВЧ- печь туда тоже надо.

Думаю для переезда нужна будет не одна машина. ((Добра то много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же хорошо, когда добра много. Стол бы какой нибудь, на что ставить чайник с СВЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы сможем к вам присоединиться только вечером 1 ноября, мы сейчас в Казахстане. Но все, что нужно перевезем, я думаю неважно вечер это или день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти