Zyzlaeva

ЛФК со Степаном Мозговым из школы АФК Добежиных

В теме 155 сообщений

Нам тоже очень понравилось! Спасибо Аня, Степан прекрасный специалист. С удовольствием позанимаемся с ним еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы хотим присоедениться  к отзывам девочек.  Степан очень грамотный специалист. Прежде чем работать , сделал записи по каждому малышу, расспросил, что умеет, как это выполняет.  Каждому ребенку подбирает индивидуальную программу. Очень хотим продолжить с ним заниматься. Ане большое спасибо за курс ( очень долго от нас скрывала такого специалиста) :739172991: . Девочкам, нашим главным организаторам, спасибо за зал ЛФК!!!!! Надеемся на скорую встречу со Степаном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , за курс очень все понравилось. Да ,ждем Степана снова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность замечательному специалисту Степану!! Огромный молодец! Меня поразил своими знаниями, подходом к ребёнку, своей работой, нацеленной на результат!! Аня, тебе спасибо, что познакомила нас с таким достойным реабилитологом! Мариночка и Катерина, вам спасибо за предоставленную возможность!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному. Меня впечатлила работа Степана, его подход к детям, к работе, многое для себя узнала нового, получила много дельных советов и рекомендаций. Аня, спасибо тебе большое за такого замечательного специалиста! Так жалко, что со Степаном мы познакомились только сейчас! Будем с Ритулькой ждать его с нетерпением, даст Бог, может на больший срок. Этого времени нам катастрофически не хватило ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравился Степан как специалист ,с нами работал  индивидуально,спросив что я хочу от ребенка а не по общей методике,спасибо Степану за его терпение, конечно будем рады повторной встречи.Аня Вам большое  спасибо за курс.....Главном организаторам огромное спасибо за просторное помещение ......!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня спасибо тебе что организавала этот курс.Мы присоединяемся к каждому выше сказанному слову.И с нетерпением будем ждать следующего курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S и ещё хочу сказать отдельное спасибо Нашим организаторам Аннушке,Катюшкам, Маришке и Натали за ихние старания и предоставление таких замечательных спецыалистов и не только,мы ещё и размножаться стали по благоустройству)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы за целый месяц, а лучше квартал)))

Да что уж там, что ж сразу не на пожизненное?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки,давайте о пожизненном не будем думать,)))а будем надеяться на лучшее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что на этот курс мы не смогли попасть по причине нашей болезни. Но очень радует перспектива следующего приезда Степана, да еще и на такой срок. Так что, Аня, пожалуйста, не сбрасывай Гаманова Семёна со счетов. Очень рассчитываем попасть в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто был на курсе. Вот список деток, кому Степан рекомендовал 1,5-часовые занятия.

Агаркова

Курносова

Ежова

Зызлаев

Кострикина

 

Да, помимо занятий ЛФК, Степан делает массаж. Просто кто-то интересрвался, отвечаю.

 

Марго, думаю при желании вы обязательно попадете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы обратили внимание, Степан по каждому ребенку занес к себе в журнал подробную информацию и в течении курса делал еще дополнительные записи. Ему, конечно, как специалисту интересно вести детей из курса в курс, чтобы отслеживать динамику и корректировать план занятий. Но, думаю, новые детки обязательно попадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, я, конечно, очень забегаю вперёд, но все-таки, если будет возможность, нам бы тоже на 1,5 часа. Сёма очень спастичный и нам растяжки и массаж очень даже нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно записаться и нам к Степану на курс с 12 марта по 3 апреля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет, запись будет где-то с февраля. Следите за темой

Спасибо что ответили. Будем следить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет, запись будет где-то с февраля. Следите за темой

Здравствуйте! А запись уже началась на курс март-апрель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти