Zyzlaeva

ЛФК со Степаном Мозговым из школы АФК Добежиных

В теме 155 сообщений

В любом случае перевозить весь инвентарь надо. Марина, а средства для уборки какие-нибудь нужны? Если что-то надо, то я куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезем и отмоем ,мы тоже будем на машине.Под чайник и микровалновку можно тумбочку .У нас есть две посмотрю какая по приличнее и если согласны привезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не представляю в каком виде будет помещение, 1 утром только получится понять, что конкретно потребуется в срочном порядке, а что можно будет принести постепенно. Из мебели там точно ничего пока нет. поэтому если тумбочка приличная - можно будет ее пристроить под стол. Со временем надеюсь, мы обставим зал по полной программе.Спасибо, что отозвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С молодежной-8 нужно вывести все для ЛФК. Все-все ТСР, весь инвентарь. Один чайник и одну СВЧ- печь туда тоже надо.

Думаю для переезда нужна будет не одна машина. ((Добра то много :)

Марина, во сколько по времени подъезжать для переезда? Мы папу командируем  :4d63289783de853b6ec21593c24af4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пока не получила? А вы с карту на карту переводили? И вы больше перевели, надо 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часа в 15.00 через банк ,я без карты к вечеру или завтра,то что много ну ладно,по возможности оставите у специалиста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь подъехать на Молодежную-9 к 11:00. Заберу ключи и посмотрю что там и как.

Затем на Молодежную-8, в клуб (там открыто) и там оставлю ключи.

Участвовать в переезде не могу. Все люди взрослые, сами справитесь :)

Из клуба забирайте все, что имеет отношение к ЛФК, отвозите на Молодежную-9, там компактно расставляйте, зал закрывайте и ключи назад в клуб.

На счёт уборки в зале ЛФК напишу сразу, как его увижу. Так что к 11 заглядывайте в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ремонт закончить не успели, ключи отдадут только в 18-19.00 часов, поэтому уборку начать можно только в 19.00 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Марина не может зайти на сайт, просила еще передать что средства для уборки, тряпки, перчатки и тд брали свои, там ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до форума

Дела обстоят так:

Ремонтники пока еще работают, им там какие-то небольшие недоделки остались, клятвенно обещали к часам 18-19 все освободить.

Перевозить инвентарь можно, там его ставить пока в корридоре - охранника я предупредила. Зайти через центральный вход.

Уборку получится начать только в 18-19 к сожалению.

На молодежной-9 открыто.

Ключи я оставила для Ани в нашем клубе.

ДимаК. уже начал перевозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили, что ремонтники ушли. Можно приводить помещение в порядок! Аня и Света уже на месте!

Люба пропылесосила там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти