Squirrel

Давайте обсудим

В теме 248 сообщений

Оля, вопрос цены обучения хотелось бы услышать прежде, чем начинать строить планы.

В целом я с Мишей попробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены не будет, пока не определимся с количеством участников. К двоим детям два специалиста вряд ли поедут. Вроде и Смайлик- Лена хотела, Лена с Ритой? Катя, Брыткова о скольки родителях от Семьи говорила на конференции? Хорошо бы и их позвать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и специалистов для обучения и дальнейшей работы надо искать, все таки реабилитолог и эрготерапевт нам нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты узнай, сколько человек в группе должно быть минимум и максимум и какая будет цена. От этих данных и плясать легче. А идти куда-то наобум  вряд ли кому интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хотелось бы чуть больше конкретики. Если цена будет заоблачной и мероприятие состоится после 10х чисел июля, я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина сколько занятий?

Чего-то не спросила. Наверно индивидуально. Сколько потребуется, чтоб понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, пожалуйста, напишите свои планы на лето, кто будет продолжать заниматься в клубе, а кто и в какие месяца будет отдыхать.

На это лето ожидается насыщенная программа реабилитации, поэтому организаторам курсов необходимо иметь представление по примерной "наполняемости" групп. Прошу взвесить свои возможности, обстоятельства и желания - дать свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина. У меня огромное желание попасть к китайцам, если они приедут и если, конечно же, будет возможность попасть к ним. Это касаемо лета.

А дальше планы такие, что, если не попадаем к специалисту от Николая Даниловича, то после курса у Андрея в апреле, уезжаем на все лето. В Самаре буду в сентябре, дай бог))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ждем хорошую погоду и не дорогих спецов)) дальше буяна не уедем((( а так о море мечтаем((( но, пока надо иммунитет поднакопить. и будем работать и работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы только на занятия к психологу,логопеду,Томатис. В июле на море на 2,5 недели уедим,в планах только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все лето готовы заниматься, правда мечтаю о двух выходных в неделю, что бы субботу и воскресенье проводить на даче. Но, судя по всему, не очень то это получится. Пока в планах спец. по методу Мога, Сандаковцы, Степан Мозговой. Кого ещё планируют наши организаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы планируем активно заниматься летом. В приоритете для меня Степа, а так планирую пойти к ученику Моги, к Карине и сандаковцам, ну и к педагогам конечно. Хотим поехать на море( недели на 3), но поездка будет планироваться в зависимости от приезда спецов, возможно даже в сентябре. Девочки, если будет такая возможность, можно будет в летний период времени, выходные у спецов по возможности ставить в субботу или воскр? Думаю все будут этому рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти