Squirrel

Давайте обсудим

В теме 248 сообщений

Рит, мы с тобою одинаково мыслим))) ( я про желание отдыхать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас особо планов нет кроме реабилитаций ,на середины мая планируем в Тольятти (Адель Ц) ,с середины июля по 20.08 на море (если все хорошо будет) ,с нетерпением будем ждать Степана.Отдыхать будем периодически выезжать в деревню к бабушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы планируем в конце июня на море на 2 недели. А так в Самаре или у бабушек в деревне на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже 5 лет не были в отпуске и за пределы Самары не выезжали. Так что все лето будем на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробные ответы, жду остальных, особенно, кто планирует реабилитацию с на базе нашей организации Это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, мы планируем к Андрею О, Степану Мозговому, специалиста от Моги, Татьяне Лотошниковой. Но предстоит операция, поэтому точно сказать не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом мы не планируем заниматься со спецами, будем жить на даче. Конечно сентябрьский курс для нас был самым лучшим, и такой отдых для себя я бы повторила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы готовы на все ЛФК, желательно длительные.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы летом будем отдыхать, но и позаниматся не откажемся, если финансы будут позволять. К Татьяне Л. очень хочется))) Будет у нее время к нам приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна ближайшее время озвучила - конец июня. Но это время в графике занято. Если только ещё что-то думать, при условии, что группа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы никуда не планируем уезжать. К Степану, психологу и логопеду хотелось бы ходить. К Татьяне Л. тоже или к молодому спец.из Адели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Очень хотела реабилитацию в Самаре! Ученик Н.Д. специалист по Адели, Степан М., Мога. Психолог, логопед. Но к ученику Н.Д. мы уже не попали, поэтому ищу реа за пределами Самары. Отдых по мере возможности, и конец августа-начало сентября 2-3 недели, в зависимости от расписания курсов.

Марина, мне кажется желающих заниматься гораздо больше, чем спецы могут взять. С нашими детьми мы отдых подстраиваем под расписание курсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, не спеши делать выводы. Подожди до начала апреля. Решится вопрос со вторым спецом в пару к Павлу, тогда и определишься с занятиями вне дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина мы планируем заниматься с Сандаковцами,со Степаном Мозговым,со специалистами от Н.Д Моги,если конечно попадём к ним),ну и к нашим педагогам это Т.А и Ю.П,хотели бы конечно попасть ещё к Виктории Валерьевне) вобщем одним словом,на морях мы не были и пока не мечтаем,но если куда и поедим,то это в Тольятти или деревня не больше недели,да и хотелось бы конечно заниматься летом с выходными суббота и воскресенье,всё таки лето и хочется тоже куда нибудь съездить отдохнуть на природу,на дачу,на сок и т.д и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы хотели еще раз попасть к Степану, попробовать ученика Моги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в основном занимаемся у сандаковцев. Летом на 2 нед.максимум куда-нибудь уедем, а так можем подстроиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, мы готовы заниматься летом. Степан М., спец-ты Мога, любое ЛФК + наши логопед и психолог. Желательно будни, т.к. планируем жить за городом. Отпуск планируем на конец августа - начало сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотим заниматься у Степана М. , Сандаковцев и хотим попасть к Моге. Ну и конечно , наши педагоги. Уедем в середине июля ,в начале августа вернёмся в строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы плонируем жить на даче.Хотим на море но пока не знаем как получится.Психолога,логопеда,Степана и Сандаковых планируем посещать.Будут еще специалисты и будут места можно походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все очень приблизительно, но планирую, что в июне будем заниматься, а в июле и августе - отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность организовать курс массажа для деток. Специалист наш самарский- Елена Петровна, стаж работы около 30 лет. Очень опытная, владеет различными методиками. С ней знакома с детства. И к своим мальчишкам раньше приглашала её регулярно. Если кого заинтересовало - пишите, составим график. (думаю организовать рабочее место на м9 в вытянутой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоимость массажа? Заинтересовало, но нужно подсчитать свои финансы, чтобы уложиться с лфк))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стоимость массажа? Заинтересовало, но нужно подсчитать свои финансы, чтобы уложиться с лфк))))))

Залина, не выше 500/час, детально буду беседовать, если будет необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А стоимость массажа? Заинтересовало, но нужно подсчитать свои финансы, чтобы уложиться с лфк))))))

Залина, не выше 500/час, детально буду беседовать, если будет необходимость.

Ок, тогда мы первые в списке)))

Сейчас мы все-таки заболели, лечимся. Надеюсь к занятиям поправимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти