Squirrel

ЛФК. Н.Д.Мога.

В теме 209 сообщений

После проведенного опроса, подведя итог - продолжила диалог о сотрудничестве с Николаем Даниловичем Мога. 

 

Н.Д.Мога кандидат педагогических наук, ведущий специалист по коррекционному физическому воспитанию и двигательной реабилитации детей Авторского педагогического центра Н.Ефименко (г.Одесса, Украина)

 

e4bb7c9626b5.jpg

 

Он дал согласие на приезд к нам в январе.

 

Напоминаю - курс состоит из 30 рабочих дней! (5 раз по 6дней). Работает Николай с разными пациентами (и ходячими, и неходячими), но предпочтительнее, с его слов, дети до 7 лет.

 Группа из 8чел.

 

 

подробнее об этом специалисте писала здесь: 

http://samara-angeli.ru/topic/562-davaite-obsudim/ 

 

 

DSCF5868.JPG

/фото из статьи: СЕМИНАР "Современные технологии инклюзивного образования"/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, запиши пож. Риту. Но точно сможем мы пойти или нет сообщу в самое ближайшее время. А в каких числах планируется начало курса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу к записи отнестись ответственно а "не на всякий случай". Окончательный ответ по нашему приглашению я должна дать 13 ноября. Записаться можно ТОЛЬКО на полный курс в 30 дней! Запись самостоятельная.

 

1. Найденов.

2.Агаркова.

3. Тетеревлев

 

P.S. На всякий случай проанонсирую- в конце января (примерно с 26-28.01) будет Слет Д-А в Дубках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, запиши пож. Риту. А в каких числах планируется начало курса?

Лен, пока я набирала  - тут уже сообщение :)

Он предложил с 13 января. Мы сейчас с девочками-организаторами др. курсов обсудим возможности нашего зала ЛФК и назначим точную дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже спать собралась, но решила заглянуть на страничку. А тут запись открылась)))) Скоро ночами совсем спать перестанем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже спать собралась, но решила заглянуть на страничку. А тут запись открылась)))) Скоро ночами совсем спать перестанем ))))

Я то уж точно :D  :D  :D , каждый вечер думаю - сегодня СПАТЬ!!! и опять дела... :t1929:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Зызлаев, но пока под ?. Марин, а если вдруг ребенок заболеет? Как тогда? Эффективность не снизится занятий? Спрашиваю, т.к.зима и все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого возникают вопросы- вы пишите, я в пятницу все у Николая уточню.

А вообще на счёт, если приболеет ребенок, конечно больного заниматься никто не заставит. Предлагаю тогда отписаться в теме тем, кто готов быть "на скамейке запасных" на случай, если кто в основной группе выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, как он относится к тому, что ребенок параллельно будет посещать другое Лфк и как именно он занимается с детьми, жестко или у него мягкий подход. На что нацелены занятия на наработку социальных навыков или он смотрит по ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу к записи отнестись ответственно а "не на всякий случай". Окончательный ответ по нашему приглашению я должна дать 13 ноября. Записаться можно ТОЛЬКО на полный курс в 30 дней! Запись самостоятельная.

1. Найденов.
2.Агаркова.
3. Тетеревлев

4. Каштанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на сколько я поняла- у него именно ЛФК. "Реабилитация через движение"

Но все вопросы уточню обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Лены. Конкретно интересует отработка "качества" походки и работа с руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Лены. Конкретно интересует отработка "качества" походки и работа с руками.

Записала, спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а еще задай вопрос, пожалуйста, про вертикализацию. Если ребенок сам не стоит, он его на ноги ставит, заставляет, например, с ходунками ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Найденов

2. Агаркова

3. Тетеревлев

4. Каштанова

5. Зызлаев

6. Ерилкин

7. Ерилкина

8. Аванесян

9. Акинцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ты тогда здесь ответы озвучишь? Чтобы точно уже решение принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, ты тогда здесь ответы озвучишь? Чтобы точно уже решение принять?

Обязательно все напишу. Специалист сейчас на курсе в Томске, на связь выходит редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти