Squirrel

ЛФК. Н.Д.Мога.

В теме 209 сообщений

Слушайте,я что то не пойму а что он ест? Надо ему заказывать обед ко времени, не удобно как то. Будем оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще валяюсь от занятий, он Софью затискал и зацеловал, играет с ней, когда работать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще валяюсь от занятий, он Софью затискал и зацеловал, играет с ней, когда работать будут?

Мы уже работаем.

Посмотри завтра еще. может Софие потребовалось больше время на знакомство?

 

Раз все согласны на счёт обедов- значит купим. Денежку потом скажу сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже согласна. Кстати, в кулинарии супы вот очень вкусные. У меня как-то первого для Родьки не было- взяла у них. Рассольник отличный был. А вот второе не очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже согласна. Кстати, в кулинарии супы вот очень вкусные. У меня как-то первого для Родьки не было- взяла у них. Рассольник отличный был. А вот второе не очень)))

Ань, я про нее и думала- СашаР тоже первое там хвалил. Вот там и закажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу уборки - наверное выбрасывать мусор и убирать туалет будем сами так же по очереди, и протирать коридорчик?

 

Наташа, наверно ты права, давайте продолжим уборку сан узла и коридора - только каждый день думаю не обязательно, давайте через день. Новый график тогда завтра уж накидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин конечно это знакомства, подход три дня Николай Данилов. сказал. Нас все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за скорые отзывы, честно, волновалась я сильно из-за этого курса, т.к. понимала- что НД, ну скажем, несколько не формат в моем понимании. Но, кажется, все складывается хорошо. Так что, два дня- полет нормальный! :) очень надеюсь и оставшиеся 28 пройдут так же.

Хотя сегодня, ближе к концу занятия, игра то игрой, а мышцы у Мишаньки, видимо, начали побаливать- выдавил таки слезу. Наверное для порядка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники курса, нам предстоит ещё одна завещающая неделя! Думаю, что все уже имеют своё мнение на счёт методики НД.

А мне, до отъезда специалиста, нужно понимать, какие планы строить. Пожалуйста, напишите, есть ли желание продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы большая молодец, что  нашли Николая Даниловича. Это  специалист и большой профессионал. Один час занятий четко ЛФК, это то что нам нужно. Мы готовы на любые его условия, что бы он приехал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение о Н.Д. как о специалисте осталось прежним. Хочется. чтобы его приезды к нам были регулярными, НО на прежних условиях! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется. чтобы его приезды к нам были регулярными, НО на прежних условиях!

Наверно тоже озвучу своё мнение: Мише занятия очень нравятся, работу продолжить можно, но на любые условия я не готова, только в рамках преждних договоренностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина я так поняла, что следующий приезд, по его словам занятия будут дороже. Может я его не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина я так поняла, что следующий приезд, по его словам занятия будут дороже. Может я его не так поняла?

Он с самого начала хотел бОльше, сейчас, благодаря очень болтливым родителям, видимо, хочет сильнее. Разговор о будущем сотрудничестве предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение о Н.Д. как о специалисте осталось прежним. Хочется. чтобы его приезды к нам были регулярными, НО на прежних условиях!

 

Того же мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) 14.02 НД нужно отвести в аэропорт. Забрать его с М-9 в 17:00.

 

2) провести уборку на м-9.

3) постирать постельное белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти