Squirrel

ЛФК. Н.Д.Мога.

В теме 209 сообщений

марина нам тоже надо? мы бы в резерве посидели на скамеечке запасных.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина нам тоже надо? мы бы в резерве посидели на скамеечке запасных.??

присылай на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я видео отправила. И запиши пожалуйста Антона на 13:00 или 14:00, в зависимости во сколько будет обед. Вечером нам поздно, ехать далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а по оплате ЧВ есть приблизительно расчеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а ты так оргсбор не посчитала? А то мы 26 уедем и приедем только 7 января и возможности оплатить там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было паники, отпишусь в теме - курс обязательно состоится! Николай к нам приедет 100%, билеты я ему выкупила в оба конца. Орг пока не озвучиваю, т.к. пока еще не определилась с метом его проживания. Как только все станет ясно - сразу все напишу. 

Все данные на детей, что вы мне присылали, я переслала Николаю, он все получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, хоть я дальневосточный аист, но уже начинаю нервничать по поводу расписания. Мы живем далеко, для меня это актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нужно знать во сколько быть 8.01. Марин я уже писала по поводу времени, поставь нас на 12-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю ваше волнение. Сейчас расписание будет. Но на всякий случай подниму свое старое сообщение:

 

Числа курса определились! Николай прилетает к нам 7 января.

 

Копирую его сообщение:

 

"8 января состоится собрание с родителями и осмотр некоторых детей.

9.01 продолжение осмотра детей  и работа  над индивидуальными программами занятий. Далее занятия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет орг сбора, сегодня смотрю очередную квартиру, если все нормально - посчитаю орг и напишу.

 

Сегодня вечером встречаю Николая, спрошу как должен проходить консультационный день и напишу расписание консультаций - ваши пожелания по времени постараюсь учесть, но не все дети еще успели вернуться с новогодних каникул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антона тогда на 17:00.

 

Марина, мы не сможем в 17:00. Удали нас...

 

Где логика? Это Ваше сообщение. И если Вы не сдали орг сбор (а Вас считали!!!), отказаться от курса БЕЗ причины за сутки - это не серьезно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет орг сбора, сегодня смотрю очередную квартиру, если все нормально - посчитаю орг и напишу.

 

Сегодня вечером встречаю Николая, спрошу как должен проходить консультационный день и напишу расписание консультаций - ваши пожелания по времени постараюсь учесть, но не все дети еще успели вернуться с новогодних каникул. 

 Уважаемые родители, я очень старалась, чтоб общие расходы были минимальными, но курс длительный, дорога у специалиста дальняя, а участников всего 9, поэтому  орг получится примерно 4500.  Окончательную цифру напишу после аренды квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом просила на 13 или 14. Орг. сбор я конечно переведу. Просто если на 17, мне надо будет в 15 выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потом просила на 13 или 14. Орг. сбор я конечно переведу. Просто если на 17, мне надо будет в 15 выезжать.

Оксан, меняете свои пожелания по времени- редактируйте сообщения! пересматривать все страницы темы я физически не могу. И если дело только во времени- можно иначе стоить диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина мы видео не присылали ) каюсь, в больнице и не вспоминала о видео), нам можно будет на консультацию? если что пропуски у кого будут мы будем на подхвати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, будет возможность- напишу. Вы главное не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти