Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Оль, мастеров мы приглашали исключительно со своими столами. Обеспечить их столами, стульями не можем физически. Нам бы для своих столы и стулья найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки если для контейнеров подойдут пластиковые ведерки 3-х литровые. То контейнеры беру на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу стоять у столбов с подарками или продавать шары. Со мной подруга,которая тоже будет помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина, у нас вообще столов нет??? баннер нашли?? контейнеры с прошлой акции не остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пластиковая детская бутылочка. Высотой сантиметров 60. Можно поставить к столбу с подарками до года,чтобы в нее клали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 4 точно выходная, поэтому тоже могу что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки если для контейнеров подойдут пластиковые ведерки 3-х литровые. То контейнеры беру на себя.

Мне кажется подойдут (за не имением лучшего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пластиковая детская бутылочка. Высотой сантиметров 60. Можно поставить к столбу с подарками до года,чтобы в нее клали деньги.

 

клёвая идея!!! давай ее сделаем. Оксана если берешь на себя контейнеры, надо на них еще листовки или объявления наклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина, у нас вообще столов нет??? баннер нашли?? контейнеры с прошлой акции не остались?

Наши столы- это неизменные Кушетки. Ящики- две тумбы. Они большие. На этой неделе буду на м8 и ещё раз проверю все шкафы. Банер пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сможет забрать и потом привезти фигуры из шаров. Плюс таскать, расставлять, привезти, отвезти и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,мастера на ярмарках постоянно тусят,у них есть свои столы и стулья,обычно складные,думаю им не сложно будет их захватить! 10 столов и стульев везти - это газель нужна! Есть конечно вариант с кафехами из парка договориться,но думаю им они и самим нужны,если только запас у них какой-то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для мастеров надо два стола. нам надо 4 точно. та девушка которая нам украсит сцену и будет мастер классы показывать, вот ей нужен стол, как то я не смогла ей отказать. она нас и шары бесплатные дарит. я поеду а парк, пройду по кафешкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, смотри, два стола Оксана привезёт. Нам Кушетки подойдут. Поэтому наверно по кафе ходить не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушетки довольно просторные,за ними вполне 2 мастера уместятся даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Божью коровку отправила письмо. 

Фантазия иссякла моя. Подскажите куда ещё написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в парке аттракционы Три медведя - они часто свои билеты на радио разыгрывают. Думаю и нас могут принять участие в качестве спонсоров.

Если им НЕ писали, то их возьму на себя ((давно хотела с ними познакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти