Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

нам нужен дизайн листовок и флажков. Юленька если сделаешь, очень буду благодарна. а еще скажи пожалуйста какое количество вы сможите распечатать?

по поводу жетонов, у меня тут идея родилась. я попробую на листочке нарисовать и вам пришлю сюда фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таня, сколько и каких костюмов нам дают? на каких условиях и на какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оля, нужно разговаривать. 

Я не буду договариваться, пока точно-точно не будет известна дата! и утверждена! (вдруг сдвинут!)

человек работает с этими костюмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Ок, жду фото. И накидай пожалуйста пожелания по содержанию (техзадание). Например: формат листовки; содержание: логотип акции; информация о месте и времени ее проведения, целях; реквизиты нашей организации (нужна ли эмблема нашей организации?); и что мы там еще хотим допустим детские глаза и слоган (думаю неплохо было бы придумать слоган и далее его использовать); пожелание по цвету и т.д.

 

 

Как определимся с форматом скажу сколько могу напечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду на ярмарке. По поводу ростовых кукол, в таких как я была на новый год, то не реально и 20 мин в ней проходить, а если будет сердце как на прошлой ярморке, то я бы походила. Дело в том , что они не то что тяжелые, а в них дышать тяжело и нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, поддерживаю.

А можно привлечь фотографов профи и сделать фотосессии. Реквизит придумаем, оборудуем. А если сессия на травке, то там травка есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы фотографировались с ростовыми куклами. напирмер, на свой фотоаппарат 50р фотография))) как-то так...

Профотограф там уж сколько...

К сожалению, клоун и проффотограх уже отказали.((

Будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю сделать не жетоны, а медали! у каждой медали будет яркая ленточка соответствующего цвета конкурса. С одной стороны медали будет логотип акции, надпись От сердца к сердцу, и слоган ПОМОГИ ДЕТЯМ. с другой стороны Я ПОМОГ ДЕТЯМ и номер медали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто может и умеет работать со спец программами, пожалуйста сделайте красивый дизайн медалей. я отправлю их по типография, чтоб нам бесплатно их распечатали. ленты я закажу по оооооочеень низкой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые денежки с бантов уже в организации :t142021:

Таня, твои 600р получила. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ведущим списалась. все в силе)) и кажется я нашла ди джея. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки для призов и розыгрышей мы с вами как то обсуждали тему новых мягких игрушек, которые есть у нас дома и не нужны нам. так вот давайте начнем уже собирать эти призы и подарки в кучу. принимаются новые!!!! игрушки. и если у кого то завалялась дома упаковочная бумага, тоже примем в ход. собираем в одном месте. либо на м9 или на м8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Куренкова сделает дизайн листовок. пожалуйста, у кого есть логотипы наши акции и организации, скиньте ей в личку пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки для призов и розыгрышей мы с вами как то обсуждали тему новых мягких игрушек, которые есть у нас дома и не нужны нам. так вот давайте начнем уже собирать эти призы и подарки в кучу. принимаются новые!!!! игрушки. и если у кого то завалялась дома упаковочная бумага, тоже примем в ход. собираем в одном месте. либо на м9 или на м8.

Игрушки, даже новые, они же без этикетки , поэтому уже смотрятся по другому совершенно, не как новые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом подумала. У меня есть немного , конечно, которыми мы не пользовались. Но они без коробок и естественно, без этикеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я говорю про новые!! с этикетками. у меня вот три есть точно. без этикеток не надо. конечно же это уже не новая игрушка будет. по-этому только с этикетками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже буду участвовать в акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестренка со своими подругами 2-мя отозвались, они пока говорят, что пока планы неизвестны, но очень на них надеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роза, супер. на счет фото зоны. у тебя есть идея как её оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти