Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Оль, я не всегда внимательна, так что могу что-то пропустить.

Но тогда имей ввиду, место там очень подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ящики у сцены или где-то еще будем ставить? Давайте тогда сделаем листовку на ящик яркую. И все номер 4-х значный никак не сделаем((( но может к акции получится как раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписалась еще одна мастерица со свечами ручной работы,у нее и МК по изготовлению свечей,только ей розетка нужна будет-попросила ее отписаться в группе,так что лови Оль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,мне отписалась девочка.она в прошлый раз шаржи рисовала,в этот раз с аквагримом хочет.Она отпишется в группе-свяжись с ней. Аквагрим всегда хорошо идет,детки даже в очереди стоят,так что лишних не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это здорово. но нужно заранее.повторюсь, нам план мероприятия еще надо на утверждение отправить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоч и, вопрос. сценц из чего делать будем? аппаратура и ди джей? контакты дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть шатер? как на дачу например? что бы там размещать вещи наши, переодевались артисты и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, мы всей семьей планируем уехать в мае. Но к празднику будем готовиться вместе с вами. 

Аппаратура - от нас. Решим вопрос и с диджеем. Также освещение этой акции в журнале Роднулечка и на радио.

Оля, можно твой телефон передать редакторам журнала и руководителю радио? Они тебе позвонят и все уточнят.

Оль, вот

сообщение Кристины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина позвони мне пожалуйста. поговорим на счет аппаратуры и диджея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот шатер у меня есть,один раз использовался только,но палочки крепежных нет,точнее не все,я ими саженцы привязала,попортила уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разошлю письма потенциальным спонсорам. Чтобы у нас что-то было на призы и подарки на конкурсы и розыгрыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила письма : Сладкодаров, Самарский кондитер, Хлебозавод №2,  Косметическая компания "Весна". Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думаю может подиум поискать для сцены?

Оль, в парке есть хорошая сцена. Я имею ввиду не ту, которая смотрит на пруд, а другую, которая недалёко от центрального входа у Московского шоссе. Надо поговорить, может быть её выделят для нашего праздника, там место хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еду в алабина

Пусть сегодняшние встречи и знакомства будут результативными!!!@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на акции "от сердца к сердцу" провести аукцион. Чтобы ведущий со сцены его вел... 

Например, я могу сделать красивый ободок ручной работы (разобрать свою многочисленную бижутерию и включить из нее стразы в ободок), цветы и всевозможные фильдеперсовые штучки)), Зварт сделает сумку красивую, Ольга игрушку необычную. И кто что сможет...

И провести аукцион с начальной ценой изделия! Думаю будет хорошо...

Все средства с аукциона в нашу организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то подобное у нас будет. только не аукцион, а розыгрыш. я бы не стала в городском парке проводить открытый аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти