Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

сегодня в ночь пишу текс письма в департамент и для нас общий план, что есть сейчас. завтрп начнём корректировать с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот примерный текст для письма, я не знаю как написать шапку, для кого от кого, и не знаю как закончить письмо. старалась написать в общих словах, чтобы в дальнейшем под эти формулировки можно было брать мастеров еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Самарская общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы» планирует провести 4 июня 2016 года в парке имени Ю.Гагарина благотворительный концерт-акцию «От Сердца к сердцу» в поддержку нашей организации. Цель мероприятия: подарить детям праздник, обратить внимание общественности на нашу организацию, сбор средств в помощь детям. Время мероприятия с 11:00 до 18:00. В программе заявлено: большой благотворительный концерт, с выступлением самарских детских коллективов и сольных исполнителей, а так же флэш-моб для детей; развлекательные детские шоу (мыльные пузыри, фокусы, шоу с собаками); большая анимационная программа; дискотека; розыгрыши и лотереи; мастер-классы, направленные на развитие детского творчества; аквагримм; шарж; веселые старты для юных участников; фотостудия; конкурсы рисунков; воздушные шары и сладкая вата, клоуны, контактный зоопарк. Все это мероприятие будет проводить профессиональный ведущий. Планируется освещение нашего мероприятия в СМИ.

 

Просим Вас подтвердить разрешение проведения данного благотворительного концерта-акции, для дальнейшего сотрудничества с дирекцией парк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь для нас общий план.

пока коротко.

 

 

План акции от сердца к сердцу

 

время проведения мероприятия с 11 до 17 часов.

 

Сразу разделю нашу площадку на три части, чтобы в дальнейшем нам было проще ориентироваться. Попытаюсь максимально подробно донести все идеи до вас, чтобы мы могли корректировать и друг друга понимать.

 

Итак, первая зона СЦЕНА. открываем наше мероприятие громкой музыком и флэш-мобом. (пока еще до конца флэш-моб не организован, сейчас стадия переговоров, но, держим кулачки, и если слетит то и без него прорвемся). Завлекаем народ.

 

На сцене все время будет ведущий! Дайте мне его контакт, пожалуйста!!!

 

танцевальные коллективы, вокалисты. Искорки (мне нужно от них подтверждение!!!), Мария, сольная вокалистка 2 детские песни, Детский коллектив «Мираж» (восточные танцы),

 

с 14-16 на сцене работают аниматоры и мыльные пузыри (агенство праздник).

 

Еще одни пузырики пока под вопросом, хотели они в начале программы выступить, жду ответа, держу под контролем.

 

Также, на сцене будет проходить большой розыгрыш главного приза. ( вот тут несколько идей есть, либо мы продаем вкусные пряники с номерками для розыгрыша, может кто из наших мам сможет напечь их, и потом путем лотереи выбираем победителя. Что мы имеем? выручку с проданных номерков. либо просто номерки раздать, бумажные либо еще какие-нибудь за взнос в банку )

 

Зона №2 Мастер классы

 

на данный момент есть (но еще прибавиться, это точно)

 

Аквагримм 2 пока точно есть (третий на недели уточню)

 

Подростковый клуб «Умелец» (три человека) – МК обереговые куклы, игрушки из меха и пряжи, так же продажа своих изделий

 

Резные свечи и восковые ручки МК по изготовлению, плюс продажа изделий

 

Косоплетение 1 человек (пока что)

 

Мягкие игрушки ручной работы МК по изготовлению и продажа изделий (2 человека)

 

Пока это все наши мастера, но когда будет подтверждение даты, то еще прибавиться.

 

Если я успею, то пробую нашить игрушек развивашек. может и продадим.

 

Зона №3

 

Сладкая вата 1 человек

 

Воздушные шарики 1 человек ( и кстате, они мало кто соглашаются работать по 2-3 человека на таких мероприятиях)

 

маловато, еще ищем

 

Зона №4

 

Веселые старты – идея провести веселые старты (короткие) для детей, с призами (оооочень не значительными или даже на жетоныа эти жетоны можно будет обменять на призы). в стартах будут учавствовать за материальный взнос в банку.

 

Лотерея «волшебное дерево». За определенный взнос (не ниже суммы …) любой участник может сорвать с дерева любой подарок. Дерево украшено призами, упакованными в подарочную фольгу. Либо, если не будет рядом дерева, то мы сделаем искусственное дерево (нарисуем большое) и на него повесим стикеры с цифрами. участник выбирает цифру, и под ней скрывается определенный подарок.

 

В стадии переговоров (пока в общий план не включила еще) контактный зоопарк, фото с обезьянкой, фокусы.

 

Во время праздника

 

У каждого участника акции будет либо банка 3л закатанная крышкой и в нее будут складывать суммы, либо пластиковые контейнеры с прорезной крышкой. но, тут нужно будет следить еще больше. Все мастера работают 50/50.

 

Пока очень сыро, но я надеюсь вы понимаете, что еще месяц впереди, и многие мне пишут, что будем решать вопрос с участием во второй половине мая. Так что сейчас главное добро чтоб нам дали на дату и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, так какое точное время проведения акции? Я пишу всем с 11-16. Ты другое время указываешь, точнее два разных времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится идея разделения площадки на разные зоны. Ещё понравилась идея с жетонами. Дочь в Газбанке на новогодние праздники так учасвтует в конкурсах. За участие дают жетоны, которые она потом меняет на сладости, напитки, один год даже были гамбургеры маленькие. А у нас продавать участие в конкурсе надо, родитель денежку даёт, ребенок участвует, получает жетон и меняет его на подарок. А я ,видимо, повторилась просто)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может для веселых стартов каких-нибудь спортсменов поискать с интересными идеями? Они и проведут получше и свои организации прорекламируют заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,мастера с закрытыми банками работать не смогут-им сдачу давать надо! Вообще мало конечно мастеров на такое масштабное мероприятие,вдруг еще кто слетит!ищем еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, еще будут точно.

 

по поводу банок, у нас может быть кто то из мам с размером будет и быть всегда в зоне мастеров и им разменивать. ну не лежит у меня душа работать с мастерами на честном слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам нужен Ди Джей!!!!! Кристина сказала, что аппаратура будет. надо найти ди джея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо написать текст письма для журнала "Роднулечка" о нашей акции и приложить фото с прошлой акции. надо сегодня срочно. кто поможет? у меня нет фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо написать текст письма для журнала "Роднулечка" о нашей акции и приложить фото с прошлой акции. надо сегодня срочно. кто поможет? у меня нет фоток

Сколько символов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

надо написать текст письма для журнала "Роднулечка" о нашей акции и приложить фото с прошлой акции. надо сегодня срочно. кто поможет? у меня нет фоток

Сколько символов?

не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 июня с 11.00 до 16.00 в парке им. Гагарина пройдёт ежегодная благотворительная акция "От сердца к сердцу" в помощь детям с ДЦП. В программе: мастер-классы, ярмарка-продажа изделий ручной работы, розыгрыши, концерт и большой детский праздник!

Приходите всей семьёй и вы примете участие в большом и добром деле!

Организатор СГООДИР "Дети-Ангелы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было ограничение по символам, поэтому была кратенькая заметка : 25 апреля в ТЦ "Вива Лэнд" пройдёт благотворительная акция "От сердца к сердцу" в поддержку детей-инвалидов с ДЦП, а также детский праздник!

В программе мастер-классы, фотовыставка к Дню Победы, концерт,сказочные персонажи, конкурсы и многое другое!
Приглашаем поддержать нас!
Организатор СГООДИР "Дети-Ангелы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пультом может сидеть любой папа или мама, а лучше два, чтобы сменяли друг друга. Я думаю, что заранее Андрей поможет научить с аппаратурой работать, там нет сложного ничего, я так думаю, если уж мы все освоили планшеты, музыкальные центры, компы и телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, напиши, сколько символов. Если много, то я могу сочинить, если кратенько, то Вика вон уже тебе написала нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
293 символа с проблелами

4 июня с 11.00 до 16.00 в парке им. Гагарина пройдёт благотворительная акция "От сердца к сердцу" в помощь детям с ДЦП. В программе: мастер-классы, ярмарка-продажа, розыгрыши, концерт и детский праздник!

Приходите всей семьёй и примите участие в добром деле!

Организатор СГООДИР "Дети-Ангелы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти