Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Оль, мыльные пузыри согласились участвовать. Но только она согласна на 11-30. Как раз на привлечение народа. И опять же если не будет ветра. Телефон тебе скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководитель танцевального коллектива согласна танцевать 2_ танца. Но попросила написать официальное письмо на имя директора. Телефон ей дала твой. У нас есть какое-нибудь письмо составленное? Или мне написать самой,а потом пичать поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,а кто будет проводить это мероприятие?нашли кого-_нибудь или свои кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, ну ту же всё написано, читайте внимательно. А вообще, Оль, может создать отдельную тему, где в первом посте ты повесишь план мероприятия, чтобы девочки не писали одним и тем же людям по 100 раз и не задавали одних и тех же вопросов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, на лицах рисовать это и есть аквагримм. если найдете, вообще улет будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу отдельной темы, Катя, еще пару дней и вся программа собрана будет. я все напишу. подробно. чуточку терпения!))) вика, Оксана, вы кладоискательницы!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, куда и кому писать письмо. давай напишем. только думаю тут выставим, чтобы девочки одобрили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тридесятое Царство дали согласие на проведение Шоу Сумасшедшего Профессора Николя. Оль, номер тебе их пересылаю,они мне сегодня ответили.

вика, созвонились, договорились что они будут 2 часа аниматоры и пузыри. у нас получаются пузыри в начале и в конце программы. если еще искорки будут, то вся музыкалка у нас собрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такое  сообщение рассылаю. Сюда можно добавить  информацию о нашей деятельности в целом и письмо готово, на мой взгляд.

Здравствуйте! Мы-Самарская городская общественная организация детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы" приглашаем Вас принять участие в нашей благотворительной акции, которая пройдёт в парке имени Гагарина 4.06.16 с 11-00 до 16-00. Мероприятие направлено на привлечение внимание к проблемам детей-инвалидов, сбор средств в помощь нашим детям. 
На мероприятии будет проходить концерт, ярмарка, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши и много различных шоу. Обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть возможность участия в нашем празднике. 

Мы очень нуждаемся в добрых помощниках. 


Подробнее https://vk.com/otserdcakserdcy2016 

Организатор мероприятия Ольга Куприянова 89879262165 
https://vk.com/okuprianova84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тридесятое Царство дали согласие на проведение Шоу Сумасшедшего Профессора Николя. Оль, номер тебе их пересылаю,они мне сегодня ответили.

вика, созвонились, договорились что они будут 2 часа аниматоры и пузыри. у нас получаются пузыри в начале и в конце программы. если еще искорки будут, то вся музыкалка у нас собрана

 

Отлично. Значит нам ещё нужен кто и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои шарики откликнулись) Все кто мне отписались-написали на стене группы,так что договаривайся Оль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет гадания, я бы позвала, но вот в парке детском боюсь забракуют! но, можно их в план включить. вычеркнут так вычеренут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пишу косам и гаданию.Гадания все прилично,сидят за столиком-желающие подходят,это не цыганы, к людям не пристают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то изучала вопрос флэшмоба. Тут нужен отдельный организатор. Наших вряд ли наберём танцевать. Нужно создавать группу в ВК, собирать народ по Самаре, молодежь с удовольствием пойдёт на такое мероприятие. Организатор выбирает танец, музыку , место для репетиций. Тот же парк подойдёт для репетиций в утренние часы, когда мало там народа. А вообще, пока писала текст, то пришла мысль создать группу в ВК и распространить, может найдётся и организатор сторонний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какова идея флешмоба? Внезапно танцующие люди? давайте подумаем. Танцуют и всё? Я вижу примерно так. Под музыку какую нибудь со смыслом танцуют несколько человек, к ним присоеденяются ещё и ещё. В руках ангелочки или же сами они ангелочки с крыльями или же с плакатами. В конце выезжает инвалидная коляска, если кто-то согласится чтоб в ней сидел ребёнок, то ещё лучше. Или же вообще танец должен быть с детьми. Или один ребёнок в центре всего танца, его кружат, возносят и т.п. Сумбурно, но по ходу мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вика максимум ребенок будет сидеть. возносить наших точно не нужно. идея супер. наш праздник можно начать с флэш моба для привлечения внимания. потом второй выход уже когда народу побольше будет танцевать незаурядный танец, чтобы маленькие зрители могли повторять. и в конце программы тоже тематический танец с передачей сердца. надо искать помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Вика возьму твое. Шапку накатаю. Рисовалки точно должны быть. Сестра скпзала не откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти