Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Может ребенок ангел держит сердце в руках или делится сердцем - тогда можно будет как идею использовать в фотозоне большое сердце которое тоже держат в руках и дарят другим

c30d0710284at.jpg
9994581aa6b7t.jpg
 
И к теме сердец - можно МК по складыванию Оригами в виде сердца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, для повышения узнаваемости стоит использовать один и тот же логотип. На мой взгляд - это сердце из ладошек. Самое верхнее вобщем. Такое миленькое, детское. К нему реквизиты для СМС перечислении - и на сувенир. В принципе- готовый значок. Только матрицу заказать и на штамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может ребенок ангел держит сердце в руках или делится сердцем - тогда можно будет как идею использовать в фотозоне большое сердце которое тоже держат в руках и дарят другим

c30d0710284at.jpg

9994581aa6b7t.jpg

 

И к теме сердец - можно МК по складыванию Оригами в виде сердца)))

 

мне идея с оригами очень нравиться. и то что передавать сердце.

у меня было и остается в силе предложение сделать это наглядно, чтобы наши детки передали друг другу сердце, 3-4 ребетенка и крайний как бы это сердце отдал зрителям. можно его сшить открывающимся и от туда достать много много сердечек. либо просто раздать, либо сделать номерными и продать зрителям и по этим номерам провести розыгрыш главного приза. вот.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, тогда это надо как-то получше обыграть. Потому что если они просто будут стоять на сцене и передавать друг другу сердце, это будет скучно и неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОгласна , что если название сохраняется, то и логотип оставляем прежним. Тогда что с названием?? Оставляем или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что акции должны быть традиционными и название с логотипом из года в год одинаковые должны быть. С Розой согласна-так нас узнавать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катя, когда идём к директору парка? без подтверждения, разрешений и даты мы ничего готовить не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за единое, постоянное название и логотип.

До сих пор ничего не писала, только читаю и наблюдаю. Но сейчас тоже внесу свою лепту))) И я за единое, постоянное название и логотип!!! Люди должны нас знать и узнавать везде. А если каждый раз придумывать что-то новое, запутаться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы помогать деньгами - это должно быть просто. Смс-оповещение -это ссылочка на сайте? За нее деньги нужно платить? Ну узнали о нас и чего дальше?

Дальше либо мимо проходят либо помогают нам. Смс за деньги были. В итоге не работает давно т.к. денег практически не перечисляли. И листовки были с номером, куда смс отправлять и по ТВ показывали. Но у нас не получилось развить это направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что должно быть просто, но у нас на данный момент есть только р/с. Смс-номер не окупал себя, его пришлось отключить.

 

А то, что о нас начнут узнавать - это хорошо. Узнали, передали другому, нашли наш сайт в Интернете, кому интересно, группу ВК и т.д.  "Дети-Ангелы" Самары должно быть на слуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо эффективнее оказалось на акциях средства собирать.Те же 10-20 рублей с мимопроходящих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, к кому направлять людей тех, КТО хочет помочь? Из ВК) значит те же ладошки и то ж название "от сердца к сердцу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, к кому направлять людей тех, КТО хочет помочь? Из ВК) значит те же ладошки и то ж название "от сердца к сердцу"

Роза,наверное надо немного подождать!  Сначала нужно точно договориться с парком,с числом вроде определились,но точное время со скольки до скольки пока тоже не знаем.Как будут известны эти составляющие-можно открывать группу в контакте,там вести запись,обсуждения и т.д. Здесь у нас так сказать "сырое" обсуждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катя, когда идём к директору парка? без подтверждения, разрешений и даты мы ничего готовить не можем.

Оль, написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, как будто не хватает подписи Дети Ангелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bfbd9d51716771c67f1d0a26ceb95bef.jpg Можно ещё для детей раскраски такие сделать, сердце с ладошками конечно же должно быть. Роза, мне твои нравятся раскраски, но для маленьких  детей они они очень сложные . Они для детей постарше подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень популярная штука сейчас. Мне нравится идея. Только 3 и 4 надо, мне кажется, сердце с ладошками поуменьшить, а то там раскраски и не остается. И надписи, мне тоже кажется, не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу договориться 1) с детскими танцевальными и вокальными коллективами. 2) Со взрослыми танцевальными и вокальными коллективами 3) Напишу сегодня ведущему Сердечкину Евгению, попрошу вести мероприятие. 4) У семьи Максимович спрошу смогут ли с аппаратурой помочь в этот раз 5) Буду искать аниматоров, ростовых кукол. 6) Свяжусь с продавцами сладкой ваты, приглашу их. 7) Шоу пузырей приглашу.

Для этого мне нужно знать время праздника и условия для продажи ваты, шаров и прочего (В прошлый раз 50/50 было, если не изменяет память).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти