Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Оль, на рассылку ещё откликнулась вокалистка и агенство праздников. Пока без имён. Вот тебе позвонят, договоритесь, тогда и озвучим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, из прошлого опыта хочу сказать, что лучше всё же уточнять нашим помощникам, что мы приглашаем их на благотворительную акцию на безвозмездной основе. Часто они просят написать отзыв на их странице, сайте или письмо благодарственное- это мы всегда за, нам добрых слов не жалко! А по поводу распространения их визиток нужно уточнят у руководства парка, если только разрешат они рекламу такую. Некоторые агенства идут с условием, что будут распространять свои визитки и листовки, а некоторые не предупреждая раздают их. Поэтому этот вопрос тоже нужно уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, мастерицы у нас не нашлись пока? кто был на прошлой акции? кого хотим видеть в эту? может еще их помщем побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шары от Татьяны Капустиной позвонили. шары и мыло ручной работы будут. клоун и фотограф отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая в прошлый раз дала материал из полимерной глины для браслетов, в этот раз тоже предлагает. Только нужен тот, кто будет их собирать. И инструменты для этого нужны, в прошлый раз я брала у Розы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таня, я не знаю. Наталья сказала, что он отказался. причину мне не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыло, вата, шары нашли. сегодня я написала шаржистам и аквагримм. жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю уместно ли или нет, но я могу наделать несколько своих игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а сладости никто не искал еще? будут пироженки?

Будет жара. С пироженками надо обдумать хорошенько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю уместно ли или нет, но я могу наделать несколько своих игрушек.

конечно уместно! И если ты их продашь-100% забираешь себе. у нас всегда особые мамочки-рукодельницы так делали! Напишу сейчас в генетик тест и кюртош калач(сладости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

девочки, а сладости никто не искал еще? будут пироженки?

Будет жара. С пироженками надо обдумать хорошенько. 

 

Нужны будут сумки-холодильники,а соответственно и розетки-удлинители! в прошлом году мы вроде набрали холодильников? да и что без не успело испортится,не вся выпечка с кремом была.Но идей со сладким столом в прошлом году удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у нас совсем не хватает помощников на акцию. на данный момент один коллектив с двумя номерами, сладкая вата, шары, мыло ручной работы и всё (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому я писала-от тех тишина,один только отписался,что не может,т.к. уехал на пмж в Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у нас совсем не хватает помощников на акцию. на данный момент один коллектив с двумя номерами, сладкая вата, шары, мыло ручной работы и всё (((((

продолжим поиски. Оль, в мае свяжись с Искорками, я телефон тебе пересылала. Они всегда выступали у нас, надеюсь и в этот раз выступят. У них много номеров, они половину программы почти выступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, певице напомнила,чтоб тебе позвонила. Обещала сегодня связаться с тобой. Не понимаю почему восточные танцы молчат! В прошлый раз столько номеров исполняли они, может им что-то не понравилось тогда. Попробую ещё раз напомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти