Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Оль, чтобы не быть посредником, я буду давать твои контакты. Скажи, пожалуйста, что лучше давать? Какой номер ссылку на страницу в ВК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппаратура будет. С Кристиной я связалась. По поводу диджейства пока не ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не сказали про время. давайте с 11 и доооо

Оль, до? Мне надо людям говорить. Давай решим.  В идеале конечно часов до 20-00, но это очень круто, мне кажется. Это нужно будет сколько народу пригласить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, кажется ты погорячилась! Это очень сложно так на долго детей наших пристраивать.

Предлагаю дежурства по несколько часов и несколько человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один человек должен быть от и до. и быть в курсе всего. масштаб планируется большой. у меня на счет Жени уже построены планы. и план а и план б. и время с 11 до 16 мне очень подходит. я уже всех бабушек и дедушек предупредила. если откажут то Антон будет со мной, у меня с собой еще помощница будет, та что ангелочков шила нам. короче, Марин, я уже расстроилась. давайте в течении недели напишем план и уже на утверждение отправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты уже НАстроилась, или все ж РАСстроилась??

 

Если первое, то больше спорить не буду! Как скажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присутствовать весь день вряд ли смогу, но если что склеить, нарисовать, привезти, отвезти - я всегда готова. Грубую мужскую силу тоже подгоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу договориться 1) с детскими танцевальными и вокальными коллективами. 2) Со взрослыми танцевальными и вокальными коллективами 3) Напишу сегодня ведущему Сердечкину Евгению, попрошу вести мероприятие. 4) У семьи Максимович спрошу смогут ли с аппаратурой помочь в этот раз 5) Буду искать аниматоров, ростовых кукол. 6) Свяжусь с продавцами сладкой ваты, приглашу их. 7) Шоу пузырей приглашу.

Для этого мне нужно знать время праздника и условия для продажи ваты, шаров и прочего (В прошлый раз 50/50 было, если не изменяет память).

 Отчитаюсь за сегодня. С детскими коллективами не удалось связаться пока. Взрослым танцовщицам, певице и скрипачке написала, ждём ответа. Ведущий будет. Аппаратура будет. Аниматорам пока двум написала, ответа ждём. Контакт ростовой куклы в виде сердца, Оль, тебе в ВК переслала, свяжись, надеюсь в этот раз тоже не откажет. Сладкая вата предварительно дала положительный ответ, свяжится с тобой, Оля, договоритесь о финансовом вопросе. С пузырями пока не связывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в план внести. мы отправим, если утвердят, то будет здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в план внести. мы отправим, если утвердят, то будет здорово!

Может тогда сначала внесешь в план, а потом будем договариваться  с собачьим шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни кого пугать и расстраивать, но

у нас (я татарка) вполне в этот день может быть Сабан-туй. Обычно он проводился позже, но в этом году 6 июня начинается пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти