Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

клёво (((( нас сказали если будет у татар там праздник, то нам придется подвинуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитала в интернете, вроде пишут, что по воскресеньям обычно сабантуй. И разве в первый день поста праздник может быть? Ну знающие, конечно, точнее скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабантуй наверняка 4 будет, это последняя суббота перед постом. Пост в ночь с 5 по 6 начинается. Точно двигаться придется((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, мы всей семьей планируем уехать в мае. Но к празднику будем готовиться вместе с вами. 

Аппаратура - от нас. Решим вопрос и с диджеем. Также освещение этой акции в журнале Роднулечка и на радио.

Оля, можно твой телефон передать редакторам журнала и руководителю радио? Они тебе позвонят и все уточнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, вот нашла график проведения сабантуев по области

28 мая - город Самара (ответственный А.И.Горланов, 89272600131, udarnik@egs63.ru, Ш.Х. Галимов, 89023742801, azan06@mail.ru)

 

Позвони по номеру ответственного, уточни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, по указанному телефону ты позвонишь, или мне спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже позвонила Горланову А.И. и все спросила. Сабан-туй точно будет 28 мая)))

Ура! мы не двигаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так мы ж знали что 28 сабантуй, нам и сдвинули поэтому с этой даты. они просто оговорились, что мооожет быть еще что то будет. ну, значит все хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 28 нам не дали потому что у них глобальное открытие паркового сезона и все площадки будут заняты. Про сабантуй они думали на 4.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, давай как они сказали после майских праздников уточним дату. если что вдруг, то будем переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то, организаторы Сабантуя наверно должны знать, когда у них запланировано мероприятие. Если говорят, что не 4, значит нам повезло! Главное, что это была точная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сладкой ватой созвонились, договорились. возможно у них будет еще попкорн и шары. на счет шаров еще не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клоуном, шарами договорилась. Ольга будут звонить тебе! они согласны! У них так же есть профессиональный фотоаппарат и фотограф профессионал. Еще они могут тоже привлечь к нашей акции людей, напишут и попросят поучаствовать в нашей акции еще своих знакомых, кто занимается праздниками! условия я им сказала 50 на 50.

так! вроде все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, кто нибудь звонил тебе по моей рассылке? Я писала певцам, танцорам, скрипачке, аниматорам и волонтёрам, которые могут мастер-класс по изготовлению фигур из шаров провести, конкурсы провести и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот своим не пишу,т.к. жду группы в контакте-чтобы давать ссылку сразу на всю информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужна группа ВК. Роза, ты где?

Роза в Калуге,только сегодня доехали. Обоснуются там, думаю, появится.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лена, может ты создашь группу? время теряем. нам еще план общий надо написать и отправить на утверждение. я могу создать, но вот оформить..... мне в моей группе девочка все делает оформляет, но она сказала даже не понимает как все должно выглядеть, ленааааа!!)))) я знаю ты гений, все умеешь)))) сделай нам группу пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти