Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

а помните мы с вами обсуждали тему разукрашек??)) есть у меня идейка по этому поводу. но мне нужна мама, которая согласиться весь праздник проводить это мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть фото с прошлой акции? Помню, выкладывали и довольно много, а найти не могу. Пришлите мне, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для лотереи я нашла клевые пряники в виде сердца с номерами. идея супер. все в плане подробно напишу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, помнишь, ты предлагала декорации для фото сделать где-то? Может, попробуем, здесь было бы уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау вау какие классные новости! У нас с каждой акцией всё круче и круче получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!!!! ура!!!! я дозвонилась с очаровательным Алексеем, который взялся нам помочь. а субботу я еду в музей алабина, где проходит выставка беби-бум. там будет Алексей и куча аниматоров и мастеров. сказал что мы с ним там всех найдем. и еще партнеров, которые помогут с рекламой. ждем выходных потом обмазгуем и нарисуем план. идей он дал массу, и знакомых у него масса. флэш-моб, аквагримм, обезьянки, фокусы и т.д.

А он вообще кто и где ты такую диковинку откопала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю ложку дегтя в столь продуктивный день)))В прошлом году просто у меня один Алешка с шариками  пропал перед мероприятием B) ,хотя обговаривали все по телефону долго и в подробностях,поэтому нужно рассчитывать форс мажоры))) Прямо сутра могут слететь с мероприятия чуть ли не половина мастеров,поэтому ищем еще,особенно шарики,в прошлом году до смешного было-отказались все в последний момент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шары и мыло ручной работы есть. Они отзвонились Оле. Надеюсь, что сделают в виде сердечек мыло!  О-о-очень порядочные люди, надеюсь, не подведут нас! И еще у них не только шары, а всевозможные, многообразные фигуры из шаров... зайцы. коты, Микки маусы и т.д.! Я познакомилась с ними на Ванюшин ДР, а Викушу они уже приехали поздравлять как благотворители)) Очень замечательная семья и отзывчивая! надеюсь не подведут, раз обещали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-красавицы, новости улёт!!!

марина, я в субботу буду всех там по максимуму звать к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лишних не будет точно. Т.к. парк большой, могут одновременно работать на разных плошадках люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у нас аниматор перепутал торговые центры и уехал в мега сити:-) минут на 40 наш концерт прервался, ведущий изо всех сил пытался держать внимание людей и не отпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юля, а слетел с мероприятия тот что на стене отписался?

ага.но я его все равно пригласила,лишнего не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, так он меня в алабина и пригласил, чтобы там со всеми его знакомыми поговорить. он сказал, что там будет много мастеров, аквагримма, аниматоров, вата, шары, и т.д. то есть на месте можно будет агитировать. если у кого есть желание присоединиться, то буду рада. я с сыном поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а нам какое место в парке выделили? Ни там, где сцена? Это между детской кремлевской площадкой и участком, где на квадригах катаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, пока нам еще ничего не выдали. я же писала, сначала план и масштаб надо написать (всех всех вписать), отправляем на одобрение в департамент. они дают добро, потом к директору парка и уже с ней пойдём по парку и будем решать где будет праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти