Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Срочно фотки нужны с прошлых акций размером около 1 мб!!!!!!!! Несколько нормальных для журнала. Поищите у кого есть, пожалуйста. Срочно, сегодня.. Жду на почту мне nika_dor@mail.ru

А с контакта не подойдут чтоль? выше писала ссылку на группу прошлой акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, хорошо, я буду ждать . Юль, я скинула с ВК, сказали, что маленькие очень, надо большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не получила вчера фотографий, сегодня от нас ждут их, времени нет больше сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я завтра возвращаюсь, с интернетом тут было туго. Очень надеюсь влиться обратно в организацию праздника. И помочь. А с Лешей этим с шарами внимательно, в прошлый раз он сказал что будет принимать участие на акции, а сам потом стоял в Алабина, видели его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыльные пузыри согласились на 12.00

Оксана, это Яна согласилась, да? записываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я завтра возвращаюсь, с интернетом тут было туго. Очень надеюсь влиться обратно в организацию праздника. И помочь. А с Лешей этим с шарами внимательно, в прошлый раз он сказал что будет принимать участие на акции, а сам потом стоял в Алабина, видели его там.

я от этого Леши хочу получить просто больше контактов мастеров))))) если будет сам учавствовать, то гуд, нет, то не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась я сегодня до администрации парков, ответ нам дадут после праздников. Билеты получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, я завтра возвращаюсь, с интернетом тут было туго. Очень надеюсь влиться обратно в организацию праздника. И помочь. А с Лешей этим с шарами внимательно, в прошлый раз он сказал что будет принимать участие на акции, а сам потом стоял в Алабина, видели его там.

я от этого Леши хочу получить просто больше контактов мастеров))))) если будет сам учавствовать, то гуд, нет, то не страшно.

Контакты мастеров в группе Арт-базар участники, Magic Hand участники, Феляма, и пр. Ярмарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки, пока на не дали официального ответа от администрации парков, хотела с вами обсудить два важных вопроса.

первое, Капустина Татьяна нашла для нас костюмы ростовых кукол, и она предлагает чтобы кто-то из нас мамочек одел костюм и на акции фотографировались с детьми, брав за это плату. Если кто-то согласен поработать в костюме ростовой куклы, прошу отписаться.

второй вопрос, касается работы наших мам на ярмарке. Ранее говорилось, что если кто-то из мам будет продавать свои товары на ярмарке, то забирает 100% выручки себе. Я категорически против этого. обьясню. Акцию мы проводим в поддержку нашей организации, а не конкретных семей. Далее, кто-то из мам будет на ярмарке работать, организовывать концерт, конкурсы, старты, все привозить и увозить, холить с ящиками по ярмарке и собирать денежку, а кто-тол простите придет отторгует и с денежко потопает домой. не уж, дудки. Если хотите, можите пойти сос своим товаром на рынок, но там я считаю, мы должны заработать денег для нашей организации, для курсов, для клуба. Вот хоть обижайтесь, хоть материте меня, но так будет справедливо. Хотите заработать на ярмарке, тогда 50/50. и можите цену на товар ставить так, чтобы и вам и нам хватило. но 100% выручки забирать, это нагло.

 

Далее, прошу отписаться всех членов организации, которые готовы присутствовать и обеспечивать организацию нашей акции. Чтобы понимать, сколько народу заинтересованы в нашем празднике и кто готов помогать.

 

План организации составлен, еще неделя, дней 10 и вся картина будет представлена в очень подробном описании на ваш суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствовать на празднике и помочь там не смогу, к сожалению. Помогать готова по прежнему без личного присутствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз и я пас, будем оперированнные и загипсованные, а это мама не горюй, уже боюсь каких нервов мне это будет стоить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля я буду на празднике. Чем смогу помогу,и подругу свою привлеку к помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если смогу, подъеду, помогу, чем смогу. Но обещать не буду, чтобы не подвести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я должна быть на Мероприятии, если только мужу расписание заочников не поставят на этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, и там еще Юлия Жукова мне вКонтакте писала, я ее к тебе отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парикмахеры не звонили. с Юлей списались. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 26 Апрель 2016 - 22:58

Наташ, я тоже никогда не думала, что этим всем буду заниматься. А какие цены на эти заколки и резиночки? 

Я для ярмарки от "сердца к сердцу" начала тренироваться. хочу наделать и выручку в организацию.

Да тоже ничего не успеваю...(( А хочется все успеть и мечтаю о 25-том часе))) просто супруг был сегодня выходной! Ваню буквами он занял (выгнали из сада с соплями), я Вику в "паука" Залининого засунула - она рядом, а я клеила заколочки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, в прошлом году волонтерами были дети из лицея, но в этом году у них ЕГЭ и дети будут готовиться. Попробую договориться с 10-классиками, если их помощь нужна. Также муж сможет привезти/отвезти необходимое. Сообщи когда нужно будет распечатать листовки или что-то еще. Если нужно разработать дизайн - могу взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти