Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Девочки, мне Оксанина идея про кассира и цветные жетоны покоя всю ночь не давала (наверное потому что я в далекой молодости была кассиро и основные манипуляции были с деньгами и цветными фишками B))​  так вот что надоумала, как еще один вариант проведения розыгрышей.

какие у нас основные сборы

1. большой медведь, (красный)

2. билеты в кинотеатр, (желтый)

3. веселые старты (синий)

4. волшебное дерево (зеленый)

 

так вот, 4 человека с 4 ящиками  и все разного цвета. красный, желтый, синий, зеленый (к примеру).

 

ведущий со сцены объявит, что у нас несколько розыгрышей, для участия в них нужно получить жетон. каждый розыгрыш будет проходить в разное время, (кроме веселых стартов, так как их можно сделать короткими, ниже подробно о них напишу) Итак, ведущий озвучивает все призы. билеты (так как это самый интересный приз) лучше разыграть в конце праздника. таким образом, ребенок маме кричит хочу! хочу! хочу!, мама дает денег и ребенок получает жетон соответствующего цвета. Допустим, через чааас!!! будет проходить розыгрыш загадочного большого приза!! все у кого есть жетоны (номерные) красного цвета будут участвовать в этом розыгрыше!!!. ну и с остальными примерно так же. мне кажется это привлечет больше средств. так же можно и разыграть поощрительные призы в каждом розыгрыше.

 

Веселые старты, можно выдавать за опять же взнос в ящик номерные жетоны, собирать команды по 3 человека, и провести короткие старты-конкурсы (есть у меня идейка). победившая команда получает призы (они должны быть интересные, но ооооочень не дорогие).

 

про дерево, на дерево повесим запечатанные подарки. по жетону соответствующего цвета ребенок выбирает любой подарок

 

как-то так идеи пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, идеи хороши. Я вот только думаю, как же обидно детям проигрывать будет. Ещё предлагаю конкурс песен или танцев на сцене. Участие тоже по жетонам конечно же, а победителя можно выбирать по апплодисментам зрителей. А что? Аппаратура, микрофон-всё имеется, дети уже больше потрудятся за призы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно проигравшим "конфетку" давать

А красивым деткам две :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут ли люди весь день ждать в парке розыгрыша приза по жетонам их цвета? Может быть, лучше с 11 до 12 один, с 12 до 13 второй, и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, таких не нашла я в списке, скинь номер мне еще раз, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чего делаем жетоны и сколько? какие есть предложения по дизайну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из чего делаем жетоны и сколько? какие есть предложения по дизайну?

А может жетоны не совсем жетоны (не круглые в смысле), а в типографии до кучи давай попросим на твёрдой бумаге, а с другой стороны информация о нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделать многоразовые, пластиковые, например. Но это дорого и половину растеряют-уведут. Предлагаю ламинат. Я нарисую, распечатаем, закатаем. Не обязательно круглые, квадратные можно. Можно разрезать какое-то изображение на части, на каждой из которых будет номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея Вики классная. На обратной стороне, на самом деле, краткая информация о нас. Например: СГООДИР "Дети-Ангелы". Вы можете нам помочь и ссылка на группу ВК, на наш форум и тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердечко с ладошкой. Оля тел:Задоринки 89276544941 Елена Евгеньевна руководитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+20 билетов от кинотеатра вертикаль

Ох , чую самое крутое мероприятие будет из всех наших) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля не могу до тебя дозвониться. Шарики готовы придти бесплатно. Надо срочно уточнить по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно фотки нужны с прошлых акций размером около 1 мб!!!!!!!! Несколько нормальных для журнала. Поищите у кого есть, пожалуйста. Срочно, сегодня.. Жду на почту мне nika_dor@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вертикаль отказ!! так как они не хотят вместе с другими кинотеатрами быть на одной площадке. и такиеееее условия поставили, ппц! прям пиар компанию мы им должны сделать...фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вертикаль отказ!! так как они не хотят вместе с другими кинотеатрами быть на одной площадке. и такиеееее условия поставили, ппц! прям пиар компанию мы им должны сделать...фу

Оль, не страшно. У нас 10 билетов есть,значит их хватит. От кондитерских пока нет ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти