Оля

Акция от сердца к сердцу 2

В теме 925 сообщений

Девочки я до четверга не смогу появиться. Пока за городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко ВСЕМ! у нас к влубе стоят стенды. на них нужно повесить фотографии наших деток. не обязательно подписывать имена (если кто-то стесняется этого). Можно просто фото. Желательно покрупнее. Не трудно зайти в любой фото салон и с телефона распечатать фото ребенка. Пожалуйста, кто ходит в клуб. скиньте фото стендов сюда и опишите их состояние. мы это стенды поставим вдоль сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, так как нам дают палатку, то ширму я забирать не буду. Ты займешься вопросом фото зоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент мне очень нужны все подарки, баннер нашей организации (его в клубе не нашли),  есть ли у нас в клубе дорожные конусы (вроде давно видела были)? и сколько? сколько ящиков пластиковых в клубе? и есть ли с прошлой акции пластиковые контейнеры для мастеров? я спрашиваю об этом, так как в клуб не хожу уже больше года, и я прошу МАМОЧКИ КТО ХОДИТ В КЛУб посмотрите все это в клубе и отпишитесь здесь! очень прошу сделать это оперативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, конусы точно есть, сколько штук мы покупали я не помню. Но, скорее всего, они на на М-9. Девочки, кто идёт в пт туда убираться, посмотрите там их, пожалуйста. Если кто будет печатать фото, разрешаю распечатать фото Егора без фамилии. Сама в клуб тоже не езжу, а в ближайшую неделю вообще теперь из дома не выездная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я на прошлую ярмарку в Вива Лэнде тебе фотки Лизины присылала, там где она на скаладроме лезет. Не очень наверное хорошее качество, но момент удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, если у меня вместе с дисками все это не пропало, то найду, конечно. Момент более чем удачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена если можно ссылку контакта я вам перешлю фото для распечатки.Меня в городе нет приеду только на уровне акции,я не против размещении фото Амалии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, постарайтесь вспомнить, где наш большой баннер? В клубе его нет, может кто его на хранение брал или на какое мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля может пластиковые ящики ,которые в ИКЕИ продаются под игрушки прозрачные. Если подойдут,то сколько нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а Катя Акинцева хотела себе в подвал что то забрать, может это банер был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, данные листовки распечатаны. Куда их привезти?

класс!Спасибо.Юль,привези в клуб на М-8,я заберу и Оле отвезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметическая компания "Весна" ответили на наше письмо. Обещали передать подарки для розыгрышей. Оль, с тобой свяжутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу шариков отдельно напишу.

1.нам три фирмы дают по 50 шаров бесплатно. ИТОГО 150 шаров. мы их будем продавать сами. КТО ВОЗЬМЕТСЯ ПРОДАВАТЬ ШАРИКИ? 3 человека

2. 3 числа надо съездить и забрать фигуры для сцены из шаров. адреса дам. а 4 утром привезти их в парка. 2 машины надо. КТО?

3. утром нам помогут оформлять сцену, привезут много шаров, будут волонтеры, лестница у меня дома есть большая складная. кто возьмется быть ответственным за оформление сцены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пока кратко написала сколько человек куда нам нужно. в понедельник еду в парк, далее напишу еще подробнее. девочки, давайте попробуем еще найти призы для розыгрыша. если мы продадим все 230  медалей, то 11 призов явно маловато. медали думаю продавать не меньше 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пока кратко написала сколько человек куда нам нужно. в понедельник еду в парк, далее напишу еще подробнее. девочки, давайте попробуем еще найти призы для розыгрыша. если мы продадим все 230  медалей, то 11 призов явно маловато. медали думаю продавать не меньше 100 рублей.

Оля, я сегодня и завтра займусь рассылкой писем на подарки. Меня муж подменил в больнице на три дня. :)  Больше пока помочь не могу ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти