Наташа

Доктора из Харьковского медико-генетического центра

В теме 311 сообщение

Наташа, вычеркни нас 46. Шагиморданова Алина, немного с финансами не укладывается, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я не дооценила сначала возможность такой консультации, посчитала, что не наше, а теперь жалею, что не записалась, в общем, если можно, то в резерв Синицына Анна, Синицын Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под номер 46 и 47 Вместо Шипицына и Шагимордановой Синицыны

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, пока не попал. Но ещё наверняка попадёт, сейчас начну уже собирать взносы, думаю кто-нибудь откажется. Просто в первую очередь записываю членов нашей организации. А затем уже всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Козин Павел и Козин Артем. Отправили документы по почте (первый раз), получили список анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! С сегодняшнего дня начинаю собирать оплату и Оргсбор за консультации 3 докторов. Это составит 7 000 руб. Даю на перечисление время до конца недели, т.е. до 11 сентября. Затем буду брать деток из резерва. Перечисляем деньги на карту, а затем отправляем мне смс на тел, без уведомления в мобильном банке. Карта 639002549007778250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, консультации будут проходить в нашем клубе по адресу Молодёжная 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захаркину Арину вычеркните, тоже не укладываемся с финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.В понедельник с Викой ходили сдавать анализы в новую лабораторию НЕLIX на Димитрова,медсестра просто умница все быстро сдали и без слёз,Администратор все операцивнинько оформила.Всем рекомендую.Половино анализов уже пришло.

во сколько обошлись ваши анализы?если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа вычеркните,пожалуйста, Гаманова Семёна.( если ещё можно) Сейчас сдать анализы не успеваю, а после после операции не рекомендуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя Нефедова. Отправили документы по почте, получили план обследования. А на какой номер смс присылать об оплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, нам тоже сообщите, пожалуйста, номер, на который смс отправлять. И еще карта какого банка у вас и фамилию, имя получателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти