Наташа

Доктора из Харьковского медико-генетического центра

В теме 311 сообщение

Хочу, поблагодарить маму Викусик за возможность сэкономить на анализах. Изначально рассматривала лаборатории Инвитро и Гемотест, а цены там на 30% выше, поэтому кто раздумывает где делать анализы, то только Хеликс, и это не реклама)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, поблагодарить маму Викусик за возможность сэкономить на анализах. Изначально рассматривала лаборатории Инвитро и Гемотест, а цены там на 30% выше, поэтому кто раздумывает где делать анализы, то только Хеликс, и это не реклама)).

В Хеликс в воскресенье дополнительная скидка! Ирина писала где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скидка 15% и только до конца сентября.

Наташ, скидка до конца октября. Точнее до его последнего воскресенья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Оплату перевели только половина записавшихся. Пожалуйста, поторопитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а записываться заранее нужно на анализы?

 

Спасибо тебе за информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, записываться не нужно. Просто приезжаете в удобное время и всё. Работаем без выходных. Понед-пятн 7.00-19.00, суб-вскр 7.30-13.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне оператор по многоканальному сказала, что до конца сентября(я ещё про себя удивилась поскольку тоже видела инфу на сайте), и приём в воскресенье до 10 30... В любом случае завтра сдаём вторую часть анализов, узнаю на месте и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!! Воскресенье подходит к концу, а многие ещё не перевели оплату. Вы заходите на форум, соответственно видите объявления. Пожалуйста, давайте пооперативнее. Завтра мне придётся с каждым из вас связываться и уточнять причину забержек(( к сожалению, это потраченное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Как и обещала к понедельнику, у меня вопрос по оплате к следующим родителям: Жестоковы, Клушина, Лукашов, Пикаева, Янгуразова. Как-то обозначьте, пожалуйста, своё участие в лечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Болели все дружно несколько дней. Можете меня закидать тапками, я согласна, и очень мне стыдно, но мы не попадем. Нашего папу уволили с работы, у меня тоже с работой некоторые проблемы, поэтому все, что планировалось на лечение, пойдет на пропитание/проживание. Деньги появятся не раньше середины октября, к сожалению. Наташа, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Лен, вычеркиваю, буду искать замену. Если сегодня ещё кто-то откажется, тапок у меня уже не хватит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клушина, Лукашов и Янгуразова. Прошу отписаться или позвонить мне. Если этого не произойдёт, буду записывать на ваши места. Девочки, кто знает этих родителей, передайте, пожалуйста им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Прошу прощения за тормаза))) немного выпала. Сегодня все оплачу. Еще раз извините и спасибо огромное Залина))))!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клушина все оплатила. Платеж от миннафина Алсу Исхаковны. Если будут места, дайте, плиз, знать. Хочу сама сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алсу, получила, да места ещё есть. Немного но есть. Могу вас записать.Залина, спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, чтобы записаться на консультацию, сначала переводите деньги, а потом я вас вношу в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сейчас поступило несколько переводов. Открыто заявляю осталось 3 места. Так что если есть желающие, поторопитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти