Наташа

Доктора из Харьковского медико-генетического центра

В теме 311 сообщение

Я, к сожалению, пока стеснена в средствах, но если в течении недели муж получит и будут места, я отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа здравствуйте , где найти реквизиты для оплаты, зарегистрировалась недавно плохо ориентируюсь на сайте, помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой же теме, на стр №7 Наташа написала номер своей карты и номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, из 50 мест осталось 2 свободных. Ура!!! Так что если все-таки кто-то ещё думает, поторопитесь!!! Хочу сообщить новость, Узи аппарат уже точно нам предоставят, так что все детки будут обеспечены комплексным осмотром Узи специалиста.

я так и не поняла как попасть и куда сколько платить кому чтоб записаться, обычно сначала узнаешь что записан потом оплачиваешь. а тут пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрикос, вы же достаточно часто посещаете курсы лечения в организации и наверняка должны знать, что для того чтобы узнать инфо нужно всего лишь пролистать тему, ну, или позвонить по тел. Организатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, у одного ребёночка не получится проконсультироваться у докторов, так что место освобождается, если есть желание, записывайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще успеваем отправить выписки и сдать анализы или идти на консультацию без всего?  мы первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас подумала, а их лечение можно совмещать с гомеопатией, а то мы как раз сейчас курс начали гомеопатический или все-таки лучше не смешивать? кто-нибудь знает, девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще подскажите, насколько старые должны быть выписки, мы особо нигде не лежали на лечении, последний раз в полтора года, сейчас нам почти 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки еще подскажите, пж-та, какая сумма, ориентировочно, потребуется на анализы? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикладываете тогда последнюю, какая есть, описываете ребёнка своими словами, вес, рост, проблемы и т.д. На анализы на первую сдачу уходит где-то 15-20 тыс руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Скажите, пожалуйста, а анализы сдавать всем одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План обследования:

- гомоцистеин, фолиевая кислота, витамин В1, В2, В3, В5, В6, А, Е Д крови;

- биохимия крови;

- кальций, фосфор, магний, цинк, железо, селен, медь крови;

- аминокислоты крови (метод ВЭЖХ);

- лактат крови;

- копрограмма, кал на дисбактериоз;

- антитела к глиадину (IgA, IgG), антитела к казеину (IgE, IgG).

Нам назначили это, а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а назначили ли кому-нибудь, по результатам анализов, препарат НуклеоЦМФ? Он продаётся только на Украине. Не знает ли кто, как его оттуда лучше доставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Волга, такой препарат не знаком, я на счёт "достать" скоро приедет человек из Одессы, если препарат продают в Аптеке, можно попробовать его попросить купить. Как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если возможно привезти лекарствос с этим человеком, то я бы была очень благодарна. Препарат аптечный, продаётся без рецепта, стоит на наши деньги кажется около 700руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если возможно привезти лекарствос с этим человеком, то я бы была очень благодарна. Препарат аптечный, продаётся без рецепта, стоит на наши деньги кажется около 700руб.

Здравствуйте,нам этот препарат назначили,но его в России нет,я написала это врачам,они мне назначили Келтикан(аналог)по содержанию одно и тоже.Украина не принимает онлайн заказы с России

У меня вот не получилось найти L-аспарагина,я врачам написала,в итоге сказали в питание вести спаржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если возможно привезти лекарствос с этим человеком, то я бы была очень благодарна. Препарат аптечный, продаётся без рецепта, стоит на наши деньги кажется около 700руб.

Я спросила, - не отказал!!!

Тогда переводите денежку и закажем через него. Ск шт., какая дозировка и все остальные подробности

Он приедет 3 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти