В теме 3 176 сообщений

Нда, я вот тоже сегодня вытащила из шкафа стопочку, думаю, куда бы деть. А то что-то ома место заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прошлым летом тааааакие стопочки повыкидывала... Нам всей организации хватило бы на пару купонов каждому (( невовремя я всё выкидываю как-то (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прошлым летом тааааакие стопочки повыкидывала... Нам всей организации хватило бы на пару купонов каждому (( невовремя я всё выкидываю как-то (((

ну теперь то мы "в теме", так что не теряйся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня это уже осуществили. Получили 6 купонов, по 2 каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, а вещи прикупили там новые? Что за вещички? Качество? Выбрать есть из чего? И взрослые, и детские? Какие средние цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, там есть и нормальные вещи и не очень.Сейчас пришлю фото ВК, блузку там покупала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, а вещи прикупили там новые? Что за вещички? Качество? Выбрать есть из чего? И взрослые, и детские? Какие средние цены?

Катя там для всей семьи вещи. Мне осень нравятся детские. Есть неплохие для взрослых. Качество хорошее и есть дешевое. Цены можно посмотреть на сайте у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть взрослое и детское. Обувь, сумки. бижутерия. Мы ничего не купили, торопились в ОСТИН (пока Тоша не раскричался) мне там нравится ассортимент (АМБАР). Ваучеры действительны до 31 августа 2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сегодня тумбочку разбирала и нашла 14 ручек,2 карандаша, 2 стерки, 1 точилку, 6 стерженей обычных,2 гелевых, 2 линейки! не для подарков!(((( Нам в клуб нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще девочки готова быть полезна во всем! Единственно кроме встречи и провожании специалистов, а так же перевозки инвентаря. Машины к сожалению нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще девочки готова быть полезна во всем! Единственно кроме встречи и провожании специалистов, а так же перевозки инвентаря. Машины к сожалению нет(((

Так и придется тебе за твое рвение вместо пряника машину вручить :) чтоб уж по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока рано, вот дойду до вашего уровня, тогда и поговорим)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пока рано, вот дойду до вашего уровня, тогда и поговорим)))))

Ок, Алин, ты ведь работаешь, значит время крайне мало остается, напиши мне в личку, как у тебя со временем, кажется я знаю, чем тебя озадачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а эта передача про наш центр вроде тоже делала репортаж - она так и не вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а эта передача про наш центр вроде тоже делала репортаж - она так и не вышла?

да кстати где она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а эта передача про наш центр вроде тоже делала репортаж - она так и не вышла?

Да это одна съемочная группа. Даже репортажи снимали в один день, но когда будет сюжет об организации не знаю, может и вообще уже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще у меня в Безенчуке есть чайный сервиз! Правда он уже лет 7 стоит, нам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще у меня в Безенчуке есть чайный сервиз! Правда он уже лет 7 стоит, нам нужно?

Вот сервизов, кажется, нам пока достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня инвалидность дали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня инвалидность дали))))

Алина, странно говорить, но это всё же хорошо, раз такие дела! Теперь пенсия будет у вас, полегче станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а для меня это праздник! инвалидность пришлось отвоевывать! и лишние деньги не помешают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может быть у кого-нибудь есть друзья-родственники, работающие в сфере утепления и отделки балконов-лоджий, которые смогут сделать это не через фирму втридорога, а в качестве доп.заработка в свое нерабочее время? Оооооооочень надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти