В теме 3 176 сообщений

А мне ещё понравился звонок Путину от врача г. Иваново. Позвонил врач и рассказал что к недавнему приезду президента завезли оборудование, потом вывезли, положили в палаты сотрудников, врачам выдали липовые квитанции на 30 тысяч! А он получает копейки.:-) Путин руками развёл... Не понял он зачем этот цирк, если он и не планировал визит в больницу, его затянули туда. Деньги отмыли похоже и типа отчитались.:-) Приколисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот тоже хочется верить в добро. И в страну нашу. Я думаю, что хороших людей все же больше. Может, поэтому хамы и косящие взглядом мне встречаются крайне редко. А по поводу "почему всего за 20000" - хотелось ей именно этот тренажер, его и попросила. Почему в магазине ребенку предлагаешь хорошую машину за 500, а он не берет, вцепляется в китайскую фигню за 200, потому что понравилась она ему. Вопрос личных пристрастий и размеров аппетита просящего.

Я согласна. Мне хамы тоже редко встречаются. Я в добро верю и вижу его вокруг больше, чем зла. И это вовсе не розовые очки. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ещё понравился звонок Путину от врача г. Иваново. Позвонил врач и рассказал что к недавнему приезду президента завезли оборудование, потом вывезли, положили в палаты сотрудников, врачам выдали липовые квитанции на 30 тысяч! А он получает копейки.:-) Путин руками развёл... Не понял он зачем этот цирк, если он и не планировал визит в больницу, его затянули туда. Деньги отмыли похоже и типа отчитались.:-) Приколисты.

да, жаль только, что врача этого потом уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне ещё понравился звонок Путину от врача г. Иваново. Позвонил врач и рассказал что к недавнему приезду президента завезли оборудование, потом вывезли, положили в палаты сотрудников, врачам выдали липовые квитанции на 30 тысяч! А он получает копейки.:-) Путин руками развёл... Не понял он зачем этот цирк, если он и не планировал визит в больницу, его затянули туда. Деньги отмыли похоже и типа отчитались.:-) Приколисты.

да, жаль только, что врача этого потом уволили
уволили да? Это ожидаемо. Но если наведут порядок там, то он на нормальную зп устроится в другую больницу. Уважение моё ему! Не только о себе думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,вы  молодцы такие, в курсе всего))) Я прям лошпедом себя чувствую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте к следующему году, чтоли, петицию составим, пусть сделает нам школы как в Америке. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на днях в поисковой строке забила: "Самара инклюзивное образование", на такой неожиданный запрос и ответы были подстать, ради интереса можете сами попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте к следующему году, чтоли, петицию составим, пусть сделает нам школы как в Америке. )))

Можно и петицию, и вдеовопрос записать: собраться в клубе всей толпой и кто-нибудь запишет наше обращение! Только нужно подумать, чего именно мы хотим реальное. Понятно, что школы как в Америке у нас не появятся ещё очень долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас наши власти вообще считают, что для инвалидов у нас есть все, в том числе лечение. И ездить никуда не надо, и деньги люди на частных докторов и заграницы собирают, потому что с жиру бесятся. Массаж на Чернореченской раз в полгода - панацея от всех бед. Если хотя бы это мнение переломить получится, уже будет шаг вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детский сад вроде есть, какой никакой,но ребенок должен быть ходячим не важно ,как он ходит...Это "ЖУРАВУШКА" на ул. Красных комунаров,и в течении дня нянички водят на разные процедуры,это общий массаж,гидромассаж,ЛФК и разные физ процедуры..Мы туда ходили на дневной стационар, потому что не ходячие,нам давали 270 дней как путевку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давайте к следующему году, чтоли, петицию составим, пусть сделает нам школы как в Америке. )))

Можно и петицию, и вдеовопрос записать: собраться в клубе всей толпой и кто-нибудь запишет наше обращение! Только нужно подумать, чего именно мы хотим реальное. Понятно, что школы как в Америке у нас не появятся ещё очень долго!

 

Главное - НАЧАТЬ! Любой дом начинается с 1 кирпичика! (Это как с акцией "От сердца к сердцу" - сначала только Юля и Вика занимались этим, а потом....... вон как развернулись, кстати  -  САМАРА стартует ПЕРВОЙ с этой акцией!!!!!!!!!!! (на сайте ДА прочитала)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Давайте к следующему году, чтоли, петицию составим, пусть сделает нам школы как в Америке. )))

Можно и петицию, и вдеовопрос записать: собраться в клубе всей толпой и кто-нибудь запишет наше обращение! Только нужно подумать, чего именно мы хотим реальное. Понятно, что школы как в Америке у нас не появятся ещё очень долго!

Главное - НАЧАТЬ! Любой дом начинается с 1 кирпичика! (Это как с акцией "От сердца к сердцу" - сначала только Юля и Вика занимались этим, а потом....... вон как развернулись, кстати - САМАРА стартует ПЕРВОЙ с этой акцией!!!!!!!!!!! (на сайте ДА прочитала)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Это все верно, и Москва не сразу строилась. Да вот хочется, чтоб и у наших деток была возможность жить полноценно в социуме.

А пока жаль, что жить в эту пору прекрасную уж не придется не мне, не тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник на ВГТРК Россия будет проходить запись программы "Семейные ценности " , целиком и полностью посвященная проблемам ДЦП , так что приходите , говорите и не стесняйтесь , засветится . Все равно её никто не смотрит  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник на ВГТРК Россия будет проходить запись программы "Семейные ценности " , целиком и полностью посвященная проблемам ДЦП , так что приходите , говорите и не стесняйтесь , засветится . Все равно её никто не смотрит )))

Леша ты полон энтузиазма!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марина, а эта передача про наш центр вроде тоже делала репортаж - она так и не вышла?

да кстати где она.
Завтра будет сюжет о нашей организации в 18:45.

В передаче "Надо помочь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. то что я логопед не сказали, жаль, что не дали мне слово...

 

 

И уже через 2 мин. пришла СМС от знакомой, с которой давно не общалась: "Я тебя с ребенком сейчас видела по телевизору. У твоей дочери что, ДЦП?" Ох, как же я не люблю такие вопросы :t1929:  :t1928: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть у кого ссылка?

http://www.guberniatv.ru/taxonomy/term/10117 Вот ссылка на программу надо помочь от 25.04.15
Спасибо за ссылку. А кто может "отрезать" нас от всего ролика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуйте просто переснять на видеокамеру хорошего качества или позвоните в редакцию, кто делал , о вас репортаж и там попросите. Может не откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть у кого ссылка?

http://www.guberniatv.ru/taxonomy/term/10117 Вот ссылка на программу надо помочь от 25.04.15
Спасибо за ссылку. А кто может "отрезать" нас от всего ролика?

 

Марина, я обрезала, передам с Ириной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти